Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 07.01.2014.

Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Вынужден был, потому что у него на тот момент не было щвейцарского гражданства, но жил то он в Щвейцарии, и спортсменом стал именно в этой стране.

5
    Посмотрела скелетон и прыжки с трамплина. Третьяков - красавец, четко вывел Россию на 3-е место. В трамплине поляк тоже красиво победил, 4-е золото для Польши.

СПб
    удивительное совпадение вкусов: я тоже смотрел только скелетон, трамплин (ну и скорстной спуск)))

41
    Дружище, зато теперь вам придётся съесть шляпу.

Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) официально разъяснила причину отмены шайбы, которую сборная России забросила в ворота американцев на олимпийском турнире в Сочи

Как говорится на сайте организации, решение не засчитывать гол признано верным, так как ворота сборной США были сдвинуты. В сообщении говорится, что в этом случае решение засчитывать или не засчитывать гол принимается после просмотра видеозаписи эпизода. Супервайзер арбитров россиянин Константин Комиссаров подтвердил, что судьи приняли правильно решение и действовали в соответствии с регламентом. Спорный эпизод произошел в третьем периоде при счете 2:2. До конца игры и в овертайме счет не изменился. В серии буллитов точнее оказались американцы. В итоге команда США победила 3:2. После матча появились предположения, что вратарь сборной США сдвинул ворота умышленно.

41
    В этом и дело. Вратарь сдвинул ворота, а такое бывает, после чего арбитр свистит и дает ему 2 минуты, а здесь не свистнул. Гол абсолютно законный.
    А то что арбитр отменил согласно регламента, без разницы, ровно так же он мог по тому же регламенту гол засчитать.
    Главное здесь, что он американец (и пидорас). Удивительно почему им сейчас разрешается судить игры с участием своей сборной.

0
    Гол заброшенный в сдвинутые ворота не защитывается никогда. Умышленно ворота сдвинуты или нет.
    За умышленную сдвижку ворот полагается наказание. От двух минут до штрафного броска. Но только за умышленную.
    В данном случае умысла не видно. Вратарь прикрывал угол от предыдущего броска и задел штангу щитком. То что ворота сдвинулись не заметили ни он, он смотрел в сторону атакующего а не себе за спину на штангу, ни судья.