1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Ай как мило!

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем матрос Кошкин, 18.07.2014.

  1. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В бессильной злобе кое-кто пускается во все тяжкие. Только что мой корректный коммент на ветке про корректные вопросы модерам был оштрафован с дивной формулировкой:

    Я, конечно, вполне мог задать админу корректнейший вопрос о том, какими правилами предусмотрен предварительный стук, а также корректно поинтересоваться, какие именно систематические нарушения я совершил на этой дивной ветке. Мог бы, но не могу, ибо на основании каких-о неведомых мне правил я, оказывается, был лишен возможности ответа на ветке (да-с, так было написано!), а теперь и ветка закрыта.

    Закрыта правильно, потому что при таком админском подходе, когда ни на один вопрос не отвечается, эта ветка не стоит и выеденного яйца. Но штраф-то за что?

    Высказывайте свое мнение, товарищи. Интересно же!
  2. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Согласен! :ab: Я таки предлагаю - стукнуть в "куда надо"... Счаз хлебнет, конечно - но спасем от беды завтра. А то пойдет потихоньку по пути Пусей-Навального....
  3. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    уголовную ответственность за данное заявление не хотите? (это не сложно)
  4. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    хочу. тем более, что не сложно. вперед!:bv:
  5. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    т. е. Вы хотите сказать, что, будучи "патриотом", можете себе позволить издеваться над российским законом?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)