1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня обсуждение модерации в любом разделе кроме этой ветки может быть оштрафовано. Точно будут штрафоваться
    - вопросы в не-тематических топиках из серии "за что забанен Петя Васечкин"
    - вопросы и обсуждения типа "Почему мне поставили штраф, а Маньке нет"
    - вопросы типа "Почему Манька не оштрафована"
    - обсуждение личности модератора в негативном ключе
    - жалобы на чьи бы то ни было сообщения, если не нажата кнопка "пожаловатсья"
    - различные конспирологические высказывания про то, что админы содержатся на зарплате госдепа-путина, размышления типа "админ либерал и ресурс поэтому г-но" и тп

    Здесь вы можете задать любые вопросы модераторам в корректном ключе, инициировать любые обсуждения. Это означает, что ни прямо, ни косвенно оскорблять модератора нельзя. Высказывать критику его действиями можно. Устраивать базары и митинги нельзя. Никто не будет продираться через словесную шелуху, чтобы найти и ответить на корректный вопрос.
    При оскорбительном тоне вопроса спросивший штрафуется, при оскорблении модератора - банится. Если ответ модератора вас не устраивает - не трудитесь долго объяснять ему, почему он не прав. Решающее слово за модератором.

    Модератор отвечает на вопросы только при наличии свободного времени и желания.

    Удачного общения.
    flex, Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    задайте вопрос.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Второй вопрос - в свете того объявления, что в шапке - надо ли понимать, что теперь будет присутствовать на форуме исключительно, как Дабл? Или вы-таки соизволите раскрыть глаза на клон вместо забаненного Ковдора?
  5. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    во-первых бан за оскорбление модератора
    во-вторых, шантаж в моем отношении - последний способ чего-то от меня добиться
    в -третьих, я не вижу и не могу восстановить то, что произошло, потому что потерты все сообщения. Ваше слово на его слово. Именно поэтому сегодня я предприняла все предпринятые шаги
    в-четвертых, вы можете жаловаться куда угодно, мне плевать. Закроют форум - кобыле легче.
    в пятых, касательно забана,я считаю, что если действительно был забан за оскорбление типа фашик в ответ на ксенофобскую картинку, то это максимум штраф, а Гарантору - предупреждение о недопустимости постинга таких картинок. Это если учесть, что историю я прочитать не могу. Может, вы его в личке по привычке крыли матом или еще что, и забан вовсе не за ответ на картинку. Если все было так, то здесь он однозначно не прав.
    В шестых, выберите один профиль, под которым вы будете общаться на форуме.
  6. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    с сегодняшнего дня вас буду модерить только я, раз вы с Гарантором принципиально не можеет нормально существовать вместе.
  7. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    да и вперед. В жопу целовать тебя тут никто не будет. Не нравиться - интернет большой, ищи где будут. Админа он мне тут будет выживать, на моем сайте)))) Писульки тоже пиши, не стесняйся. А за оскорбление модератора и угрозы мне - в бан.
  8. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    тьфу ты, удалила зачем-то письмо ленина буржуям. Дублирую то, на что я отвечала

    • Это сообщение было скрыто от публичного просмотра.
    Veresklet сказал(а):
    во-первых бан за оскорбление модератора
    во-вторых, шантаж в моем отношении - последний способ чего-то от меня добиться
    в -третьих, я не вижу и не могу восстановить то, что произошло, потому что потерты все сообщения. Ваше слово на его слово. Именно поэтому сегодня я предприняла все предпринятые шаги
    в-четвертых, вы можете жаловаться куда угодно, мне плевать. Закроют форум - кобыле легче.
    в пятых, касательно забана,я считаю, что если действительно был забан за оскорбление типа фашик в ответ на ксенофобскую картинку, то это максимум штраф, а Гарантору - предупреждение о недопустимости постинга таких картинок. Это если учесть, что историю я прочитать не могу. Может, вы его в личке по привычке крыли матом или еще что, и забан вовсе не за ответ на картинку. Если все было так, то здесь он однозначно не прав.
    В шестых, выберите один профиль, под которым вы будете общаться на форуме.
    Уйёёё как трогательно! Усё потерто, усё пропало! Что, и из лички тоже у тебя это Г. может потереть? Ну так кинь клич, попроси - и тебе кто-нибудь из тех, кому я тоже послал сообщение, перешлет. Вдруг до них не Г. добралось.

    Хочешь считать мое требование шантажом - да за ради бога! Я расцениваю это как жесткое, но справедливое требование, на которое я теперь, после того, что позволило себе Г., имею полнейшее право. Теперь решать тебе. Я же постараюсь сделать все, чтобы этого Г. админом на сайте не было. Он меня ни за что банит - я его вышибу за дело. Причем, заметь, не я это начал.

    Если вдруг вышибание Г. приведет к негативным последствиям для сайта как такового - ну что же, судьба. Ты решила, что твои принципы и это Г. того стоит. Имеешь право. Кто бы спорил, а я никогда.
  9. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы, матросы, ловим тебя на слове! Именно об этот говорили все без исключения порядочные люди на форуме. Фашизм не пройдет! Мы придем к победе коммунистического труда! Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Заводы рабочим, землю крестьянам, воду матросам! Мир, труд май! Чмоки-чмоки!

    (Ну до чего же корректный коммент! Ну просто ангелы поют на небеси. Ленин очень порадовался бы, коли бы дожил)
    Flavius нравится это.
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.146
    Симпатии:
    10.822
    Баллы:
    41
    Водку матросам :)
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Не надо посылать деньги Роме.
    Если вдруг он захочет их обратно - я сам верну их другу.
    Сейчас у нас стоит жара, тяжело дышать, поэтому не стоит обижаться на Рому.
    А так он человек очень добрый, очень тактичный, хороший и совсем не жадный.
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я знаю))) просто все раздражены.
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья мои, не надо раздражаться! Берите пример с нас, матросов, и постарайтесь хотя бы в малой степени быть такими же, как мы, вежливыми, кроткими и деликатными - даже к самым последним гадам и сволочам. Любите всех, даже последних гадов и сволочей, как это делаем мы. В конце концов, если для вас, не столь совершенных, это слишком трудно, просто любите природу, мать вашу! И вам воздастся - зуб даем!
    Тамба и Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.511
    Баллы:
    41
    Да не бей себя так сильно в грудь. Или ты занимаешься форумом, или не занимаешься. У нас уже есть один свадебный генерал Вазелин. Божественная высшая инстанция в твоем лице ни к чему. Если умыла руки и оставила всё хозяйство на менеджмент, то докладываю, этот менеджмент обосрал весь форум. Столько оскорблений не было никогда.
    п.с. И таки да, лично я для этого форума ничего больше делать не буду.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кстати, куда пропал Вазелин?
    Nour нравится это.
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    да и Бога ради. Если такое отношение - то нафиг надо. И про "не занимаешься форумом" тоже. Только в следующий раз , если будешь в чьем-то садике пастись лет так пять, а потом по щедротам своим решишь вложиться в этот садик. ты заранее садовника предупреждай, что он тебе такой подотчетен.
    Много ты для форума сделал, да.
    Я все поняла, до свидания. Деньги переведу обратно. Нахуй такая помощь нужна, чтобы меня за мое добро еще и носом в г-но тыкали.
    guarantor нравится это.
  17. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.511
    Баллы:
    41
    Предлагаю:
    1. отменить предупреждения и всякие очки. Нечего считать до пяти.
    3. Бан на один день за нарушение правил. Смысла в пятидневных банах не вижу.
    2. открыть ветку "остынь!" куда помещается забаненный на сутки.
    4. Вновь зарегистрированный может постить только через 24 часа после регистрации. В этом случае не будет смысла заводить себе клона, ведь забаненный к тому времени будет разбанен.
    5. Поскольку одному человеку трудно уследить всё подряд, модераторами сделать всех участников с правом банить нарушителя. Оставлять это право за участником до тех пор, пока он справедливо модерирует. Потерял доверие - лишаешься права модерации.
  18. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.511
    Баллы:
    41
    Давай, давай, поиграй в жертву оскорбления. Сейчас в России это очень модно.
  19. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Рома, ты что, совсем разучился общаться с дамами?!
    Отстынь и не надо больше "наезжать" на нашу юную хозяйку-королевну в своем фирменном армянском стиле.
    Она может обидеться на тебя действительно и прислать денег два раза больше того что ты пожертвовал на хостинг форума.
    Тебе это надо?!
    Давай лучше я тебе пловом угощу.. который вчера приготовил.
    Он такой вкусный-вкусный получился что пальчики свои будешь долго облизывать!
    А чеснок в плове вообще шедевральный - даже кусать его не надо, во рту прямо сам таит!!
  20. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    всему у вас учимся
    Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)