1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Гений - Солнышке:

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Nour, 05.03.2014.

  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Внимание всем средствам массовой информации!
    Скоро здесь будет размещено открытое письмо Нура Солнышке - Правителю России.
    Письмо сверхархиважного содержания.

    (Сейчас не могу писать, так-как тяжело попадать на нужные буквы на айфоне сидя за рулем на скорости 120 км в час. В следующем привале с трассы Майами - Нью-Йорк письмо будет опубликовано)
    Антонина нравится это.
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    неужто Флорида с джорджиями и алабамами хотят к крыму присоединиться...?
    Антонина и Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Все, доехал я до привала.
    Заселился в гостинице недалеко от Белого Дома в Вашингтоне (на всякий случай если вдруг, после прочтения моего письма, Обама срочно захочет со мной встретиться), успел принять ванну, побриться и даже выпить чашечку кофе.
    Через 20 минут ко мне заедет наш неофициальный "татарский посол" в США (официальная должность торгпредставитель Татарстана в посольстве России в Вашингтоне) и ему я тоже изложу свой гениальный план, который должен спасти лицо не только Солнышко, но и самого Обамы.
    Так что времени мало, буду краток:

    ПЛАН НУРА

    Дорогой наш, Солнышко!
    Хоть и натворили Вы дел с Украиной, но ситуация небезнадежная - у меня есть гениальный план о будущем Крыма.
    Данный хороший план придуман мной специально для того чтобы и овцы были сыты, и.. главное - чтобы, при этом, и волки остались целы.

    Заключается он в следующем:
    Назад уже нет пути.
    Не слабаки же мы-россияне чтобы отступать, правда?
    Надо идти только вперед, вперед к намеченной цели!

    Нельзя отдать Крым "бандеровцам", но и прямая российская оккупация Крыма ни есть хорошо.
    Крым должен стать Независимой Республикой, но под протекторатом России и.. не удивляйтесь! - Турции.
    Что-то наподобие "английско-китайского" Гон-Конга.
    С сохранением Российского Черноморского Флота в Крыму, конечно.
    Притом, навечно и бездвоздмездно.
    Такова историческая справедливость.

    Вам, Cолнышко, необходимо срочно договариваться с Эрдоганом о судьбе Крыма и сделать его своим верным союзником.
    Пошлите высокую делегацию в Турцию во главе с Минтимиром Шаймиевым, наделив его высочайшими полномочиями.
    Лучше него никто не уговорит премьера Турции.
    (Конечно, придется заинтересовать Эрдогана и не только Крымом. Советую Вам надавить на своего друга Асада, чтобы он шел на уступки Турции и выполнил максимально возможное количество их требований. Асад согласится.
    Тем более, у него всеравно нет другого выхода.)

    Как только Вы до говоритесь с Эрдоганом и возьмете в союзники Турцию - крымские татары станут горячими сторонниками России, россияне на материке и не только будут ликовать, а остальные крымчане вздохнут наконец то спокойно.

    Обама и Евросоюз не смогут помешать никак осуществлять данный гениальный план.
    Ну бессильны они против России и Турции!
    Тем более, по данному плану остальная Украина отойдет к Евросоюзу, всесте со всеми ее долгами и проблемами.
    Раз европейцы так горячо приветствовали "революцию" "бандеровцев" в Киеве, вот пусть теперь совместно с янки мучаются с ними.
    Пусть тратят свои кровные миллиарды и пусть устанавливают на Укране свою "правильную" демократию.
    А мы поглядим что у них из этого получится.

    Республика Крым - многонациональная страна.
    Поэтому там должно быть Пять! Основных Государственных языков:
    1- язык крымских татар,
    2- русский язык,
    3- турецкий язык,
    4- украинский язык, и
    5- английский язык.(чтобы подсластить пилюлю американцам)

    Крым должен стать парламентско-президентской республикой и свободной экономической зоной.
    Россия должна приветствовать желание каждого крымчанина, независимо от национальности, получить российское гражданство и паспорт.( На всякий пожарный случай.)

    Президент Крыма и Парламент должны избираться крымчанами путем открытых демократических выборов раз в 4 года.
    А вот Министра Обороны Крыма должна назначать Россия.
    Чтобы Полиция Крыма и Российский Черноморский Флот были гарантами безопасности Демократической Республики Крым.

    Я вижу первым президентом Крыма, конечно - крымского татарина.
    Первым премьер министром - русского.
    Министром строительной индустрии, туризма и торговли - турка, ведь турки добились больших успехов в этих областях.
    Министром Иностранных Дел предлагаю назначить крымчанина-американца, а министром сельского хозяйства и винной промышленности - украинца.

    (Думаете как это сделать? Да все просто!
    Назначте волшебника Чурова в ЦИК Крыма, он устроит выборы по высшему разряду, так как надо...
    ..простите, отвлекся чуток, я прекрасно понимаю что в делах выборных не мне Вас учить.)

    ПС
    В четверг целый автобус крымских татар едет в Вашингтон к российскому посольству к часу дня протестовать против России.
    Примите скорее мой план, Солнышко.
    Тогда я смогу пообещать Вам отправить минимум 10 автобусов с крымскими татарами и с турками к Капитолию для поддержки России и Вас лично.

    ПС. ПС.
    Не только мне, российско-американскому татарину, но и всем татарстанцам очень не нравится поведение Ваших "орлов" в Татарстане.
    Прикажите им прекратить рейдерство в Татарстане и пусть они вернуть назад награбленное.
    И оставьте уже, наконец, в покое название должности "президент" главы РТ, уважайте и соблюдайте договор России и Татарстана подписанные Ельциным и Шаймиевым.


    ПС.ПС.ПС.
    Золотовалютные резервы переводите в юани.
    Они более надежная инвестиция чем доллар и евро.

    Да, чуть не забыл и без всякого пэсэ хочу сказать Вам еще одну очень важную вещь:
    Ван-Гог - всего лишь вчерашний Адриан Присекару!
    Инвестируйте свой пенсионный фонд в картины будущего Ван-Гога.
    Рома Абрамович сможет купить у меня для Вас прекрасную коллекцию шедевров этого великолепного мастера всего за каких то жалких пару миллионов долларов.
    Коллекция картин Присекару - к тому моменту когда Вы покинете свой пост Президента России и выйдите на заслуженную пенсию (конечно, не раньше чем лет через 20-25, ведь нет больше никого в России кроме Вас кто может пахать как раб на галерах!) - будут стоить уже не только десятки, но и сотни миллионов долларов.

    Продолжение истории: (написано в воскресенье 9 марта 2014 года)
    Единственное что удалось сделать Нуру пока что - это уговорить американских крымских татар провести свой протест не напротив российского посольства в Вашингтоне, а напротив Белого Дома.
    Белка, veresk и Владимир_СА нравится это.
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Гениально!

    предлагаю одну микропоправку...

    При таком плане крымские татары станут сторонниками Турции и России, уедут в Турцию, россияне будут ликовать, а остальные крымчане вздохнут наконец спокойно. :aa: :cs: ...господи..., благодать-то какая...!)
    Белка и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина

    А почему только второе? Языков государственных пять, а гражданства два. Даешь пять гражданств при самом рождении, чтобы ни одна падла не сумела отказаться. Причем гражданства даются по принципу почвы. Все бабы соседних стран кинутся туда рожать. С не местных за роды брать тыщ по сто баксов, вот и бюджет будет наполнен.
    Флот пусть будет бесплатно, а все матросы и адмиралы на правах узбеков в Москве платят местным ментам, или прячутся от них. Менты будут накормлены. Вот и будут решены проблемы Крыма.
  6. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.489
    Симпатии:
    14.928
    Баллы:
    41
    Нур, когда ты мне позвонил с дороги, был в восторге, как здорово ехать в одиночестве, потому что голова работает, и умные мысли заполняют ее до ушей.
    Я почти поверил, хотя и сомневался насчет умных мыслей в твоей голове хоть во время езды, хоть во сне.

    Мои самые худшие сомнения оправдались.
    Weirdo нравится это.
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Мои тоже.
    Обама до сих пор еще не позвонил.
    Белка, veresk, Тамба и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Только доехал до дома в Нью-Йорк.
    Куча новостей...
    Потом напишу о них, а пока надо прийти в себя после длинной дороги и встречи с Рома у него дома.
    С Обама не виделся в Вашингтоне, но его ЭйрфорсОдин уже наготове, может в любой момент доставить президента в Нью-Йорк к Нуру.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Спасибо, критику понял, поэтому внес небольшие коррективы в свое "открытое письмо Солнышке" и даже исправил грамматические ошибки.
    (Уверен - не все еще исправил, я же татарин)
  10. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.489
    Симпатии:
    14.928
    Баллы:
    41
    Да. Надо "солнышкУ".
  11. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.489
    Симпатии:
    14.928
    Баллы:
    41
    Но не за это он тебя нехорошим эпитетом наградил. За Турцию.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Ну вот.
    Накаркали тут американские армяне.
    Солнышко послушался их, а не гениального татарина и сделал свои неправильные выводы.
    Поэтому решил присоеденить Крым к России без помощи Турции.

    http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Достаточно пострадать одному богатейшему району Майами, облюбованный российскими нуворишами, чтобы начался очередной жилищный кризис во Флориде.
    Поэтому я не верю в реальность обещанных американский санкций.

    http://nastej.ru/threads/И-это-серьезно.1049/
  14. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Ниже что написал Радзиховский на Фейсбуке:
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Леонид Радзиховский wrote: "Ув. Нур, план Ваш недурен. Жаль до Пут. не дойдет. Кстати, он вполне серьезн. - уж точно не хуже тех, что есть."
    veresk нравится это.
  16. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Продолжение истории:
    Единственное что удалось сделать Нуру пока что - это уговорить американских крымских татар провести свой протест не напротив российского посольства в Вашингтоне, а напротив Белого Дома.
  17. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Нур... а можыт вычислить в майями дома рос чиновников - и отдать их кр татарам...
    тогда они переедут в неплохое место в неплохую недвижимость...

    причём обмен начать с самых наскипидаренных и с той и с другой стороны...
    Weirdo, guarantor и Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    неплохая мысль
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А зачем?
    ПС проблемы с разрешением были?
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.748
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Нет. Не было.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)