1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Дети ждут

Тема в разделе 'Своя колея', создана пользователем Veresklet, 19.09.2013.

  1. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Вместо начала темы напишу слова одной приемной мамы:

    Поехала в Дом Ребенка подписывать согласие на усыновление, соцработник меня приняла, взяла бумажки, хоть покажите моего , говорю. Опять: нет. Ну потом- таки показали.Оказывается группа малышей совсем рядом со "смотровой" комнатой - это комната, куда выносят деток "на показ".
    Открыли дверь, я подошла к порожку, там малышики, кто в манежах, кто в шезлонгах, одна девица из шезлонга улыбалась, очень миленькая... И выносят моего, сонный, разбудили, личико помятое, улыбнулся мне в пол щеки, я медсестре отдала игрушку и пошла оттуда.
    Так мне все мое существо защемило, от нежности, от жалости, от страдания. ..
    Ну как же можно ходить мимо, спокойно есть и спать, пока они там одни лежат в манежиках..... никак нельзя.
  2. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Здесь я буду просить деньги. И буду надеяться, что кто-то из форумчан сможет регулярно помогать людям, работающим над тем, чтобы у детей были родители.
  3. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Детей-отказников, малышей, часто называют "потолочные дети". В больницах, в которых они лежат, они видят только белый потолок, белые халаты медсестер. В нашем бюджете нет места для отдельных нянь для этих деток. Медсестры, даже самые душевные, имеют строго ограниченное время на каждого отказника. Механически подмыть, переодеть, накормить. Поэтому они вырастают с жесточайшим дефицитом чувственного опыта. Их никто не гладит, не прижимает, они не чувствуют запахов, не имеют тактильных контактов, достаточных для развития.

    И есть проект от "петербургских родителей". - Сестринский уход за детьми-сиротами в больницах.

    от Анны Ермоленко:
    "Я лично видела, наблюдала титанический труд этих хрупких женщин-фей, работающих в больнице. Накормить, обогреть, поиграть, поменять белье, да просто банально прижать к себе. И все это перебегая с отделения на отделение в огромной больнице, пытаясь разорваться между 10 детьми, одни из которых разносят палату (те, что постарше), другие уже разучились даже плакать и беспомощно корчатся от боли и открывают беззвучно рот, когда хотят кушать.

    Поверьте, это волшебство, когда Катя (на последней фотографии) кормит с бутылочки малышонка, пролежавшего в больнице все 5 месяцев своей жизни, достает ему из закромов "Петербургских родителей" чистенькие свежие ползуночки и рубашечки, притаскивает собранные вами памперсы получше (а то от похуже там уже месиво красное), и навесную игруху, чтобы погреметь пока она убежит к другим деткам."
    _____________________________
    Всего у нас работают в проекте 21 сестра в 10-ти больницах города.
    Помочь детям-сиротам, которые лечатся в больницах, финансово поддержать наш проект Сестринский уход просто
    Ежедневная бессрочная Акция:
    1)через Терминалы самообслуживания Сбербанка:
    Платежи--> Искать по названию-->(набираете Петербургские Родители--> Попадаете в Петербургские родители-->вводите вашу фамилию, город
    -->назначение:Сестринский уход-->сумму перевода.

    2) через терминалы КИВИ :
    ЛЮБЫЕ суммы принимаются:
    КИВИ —> Оплата услуг —> Другие услуги —> Благотворительность — > Петербургские Родители —>«Помочь» —> ВВЕСТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА- 900-000-00-02

    3)через терминалы Кассира.нет,
    впервые не только в СПб , но и в Москве!
    Кассира.нет —> Прочие платежи —> Благотворительность — > Петербургские Родители —> ВВЕСТИ ПЯТЬ ЧИСЕЛ- 00002

    4) через терминалы НОВОПЛАТ:
    ЛЮБЫЕ суммы принимаются:
    Новоплат —> Оплата услуг —> Другие услуги —> Благотворительность — > Петербургские Родители —> ВВЕСТИ ПЯТЬ ЧИСЕЛ- 00002
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Друзья, если есть кто-то из Екатеринбурга или есть знакомые, просьба перепостить в соцсетях, или самим как-то помочь.

    Екатеринбург!Внимание!
    Нужна помощь.
    Требуются волонтеры для прогулок с отказниками, а также помощь вещами для малышей!

    Детям-сиротам, от которых матери отказались еще в роддоме, необходима помощь добровольцев. В детской больнице № 11 города Екатеринбурга есть отделение, в котором с самого рождения живут отказники.
    Нянечек не хватает, потому многие из малышей никогда не гуляли на свежем воздухе. В городских домах ребенка на каждое место – очередь, поэтому детям приходится жить в четырех стенах больничной палаты. Врачи и медсестры больницы приглашают всех желающих погулять с малышами. Это можно сделать ежедневно с 10.00 до 12.00. В больнице с радостью примут и материальную помощь, поскольку денежных средств, выделяемых государством на содержание «отказных» детей, не хватает даже для обеспечения их самым необходимым.
    Одежда, обувь, игрушки, кроватки, детские стульчики, предметы ухода и гигиены, детское питание и многое другое, безвозмездно переданные больнице, очень помогут малышам. Люди, готовые поддержать сирот, могут обращаться по телефону 8 908 91 71 523, — сообщает ИА «Апельсин». Детская городская больница №11 находится по адресу Нагорная, 48/Красноуральская,7 Телефон: 246-35-81
  5. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ...а номер свой, или какой...?:bw:
  6. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    аха... так понятнее...
  8. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Может, у кого-то ищут знакомые, Друзья, опека "Парнас" ищет родителей для месячной девочки славянской внешности. Всегда очередь, а тут, случайно, никого. А очень хотят передать малышку в семью как можно быстрее. Контакты опеки здесь: http://opeka-parnas.ru. Все подробности тоже. Ждем родителей!

    Нужна семья, ищущая младенца, с готовыми документами на руках. Только удочерение! Девочка здорова
  9. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    характерненько
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    нечего по сути сказать - не гадь
  11. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    по сути, Вы выпрашиваете деньги, отчитываться за которые не собираетесь... так что кто гадит- большой вопрос...
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    по сути ты идиот, который в принципе ничего не знает, но мнение имеет
    и если б скрывал - не был бы таким очевидным идиотом
    пшел прочь с ветки, не для тебя делана
  13. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    => я прав
  14. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    вот и иди отсюда с сознанием, что ты прав
    всего хорошего
    терпеть не могу тех, кто сам ни копейки не дал, но при этом пытается учить других, чо им делать с их деньгами
  15. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    пока они прилипают к вашим пушистым лапкам))
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    не позорился б ты псинка) по себе судишь) иди с Богом
    ветку поганить не дам,здесь авторские ветки,поэтому дрянь твою уберу
  17. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    грешно у брошенных детей воровать, где отчёты?
    ничего, кроме слезливых и неподтверждённых историй... зато подробнейшие инструкции, как слить деньги через крупнейшую сеть...
    типичный лохотрон. а посты мои убирайте, меня с того не убудет
  18. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я ж говорю, иди с Богом
    я не сразу поняла, что тут не ругаться надо, а жалеть
    иди, иди, это не вина твоя, а беда
  19. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я не сразу вспомнила - то ты на ветке, где на форум собирали, отметился, то тут
    по себе судишь, по нутру своему
    моя репутация известна, иначе бы люди не доверяли мне и свою личную информацию, и деньги
    знают, что я никогда копейки чужой не возьму, и еще и своего сверх прибавлю
    но таким, как ты, не понять. Поэтому- иди с Богом, жизнь тебя уже наказала довольно
    закончен разговор
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ох, нихт гут, ох, совсем нихт гут!

    А это совсем уже погано, дюже погано.

    Может ты пьян, проспишься?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)