1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Зеленые человечки, инопланетяне, вещие сны и Крым.

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Белка, 16.03.2014.

  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Хмм...Как бы это сказать получше?

    Карочи. Было это давненько. Увидела я во сне извержение вулкана. Бац, через 3 для извержение вулкана, где-то на юге Европы.

    Потом. Вижу, значится, я сон....Что-то все шатается книги с полок падают..По стенам трещины, штукатурка с потолка падает. ....Бац! Через пару дней землетрясение в Москве...

    Так это я к чему? А к тому, что видела я вот такой сон еще до того, как СССР распался. Нахожусь я значится в Гаспре, в Крыму. В парке. Огромная волна, невообразимое цунами поднимается со стороны моря, и поднимается вверх, чуть ли не до самых гор....Я зажмурилась. обхватила мощный дуб, что было сил, ччтобы как-то удержаться... и оказалась в воде, не дышу, думаю, ну все, утопла я, значит, и Крым утоп.... Смыло Крым, нет его. А потом волна схлынула, смотрю, я, вроде бы жива, и Крым на месте...Глянула вниз, а там все пляжи размыты, все зонтики и лежаки смыты, кое-где видны жалкие обломки...людей вообще нет.

    Когда СССР распался, я растолковала этот сон так, что уплыл Крым вместе с Украиной, смыло его..

    Но не могла себе объяснить, что же значит схлынувшая волна и Крым на месте? А теперь думаю, что это к тому, что, наверное, вернется Крым в Россию, вернется.:ab:


    Ну, нападай!:ag:
    Vladimir, Nour, Veresklet и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Антонина, Nour и Veresklet нравится это.
  3. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Щас тебя либеральная интеллигенция станет рвать зубами. Вставными. [IMG]
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Аха.:bp:
    Старуха Изергиль нравится это.
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Сидят две блондинки обсуждают проблемы квантовой физики. Вдруг одна из них прерывает беседу: - Шухер. Мужики идут! Давай скорее о тряпках!
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Кота номинировали на премию за спасение ребенка.

    http://deti.mail.ru/news/kota-nominirovali-na-premiyu-za-spasenie-rebenka/

    В Британии домашний питомец встал на защиту сына своих хозяев, когда мальчика обижали сверстники.
    [IMG]

    Кот по кличке Смадж, который живет в семье Фентон, выдвинут на ежегодную премию «Кошка года в Британии», церемония награждения которой состоится в Лондоне в августе 2014 года.
    Животное удостоилось подобной чести не за красоту, а за смелость, храбрость и преданность своим хозяевам. Когда 5-летний Итан Фентон с братом Эштоном гуляли на улице, на них напали другие ребята. Когда мальчики были брошены на землю, кот встал на их защиту. Домашний питомец бесстрашно вцепился в одного из обидчиков, остальные, видя, что Смадж готов жестоко отомстить за обиду своих хозяев, ретировались.
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    11068243_811974735543003_137099159423186177_n.jpg
    veresk и Nour нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)