1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Информация к размышлению для Ирины Вересклет

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Анна Бернштейн, 05.05.2013.

  1. Оффлайн

    Анна Бернштейн Абитуриент

    На форуме с:
    05.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Ирина!
    Решив Вам написать, мне показалось уместным и вежливым за долгую разную интернетную жизнь представиться своим настоящим именем, раз уж я, как и все остальные, знаю Ваше. Да и за последние годы уже отвыкла от ников, и в интернете не скрываюсь. Я - одна из ежовцев, и, надо признаться, представлялась мужскими никами. Влияние молодежи, детские игры для стариков, атмосфера форума, - одним словом, разные глупости. Вы меня простите, если сегодня я не стану их открывать. Мы с Вами тоже слегка знакомы таким образом, но после обрушения Ежа я не участвовала ни в одном из отделившихся форумов, хотя как-то даже зарегистрировалась на старом Настеже. К тому времени у нас уже собралась другая компания старых друзей, одноклассников, однокашников, немногих новых знакомцев, и мы переселились в другую сеть, интересы изменились. Однажды моя внучка познакомила меня с новинкой под названием фейсбук, и сегодня мы дружим там. Но часть привычки заглядывать и почитывать осталась. Все персонажи были знакомы, да и события порой принимали столь драматический оборот, что невольно хотелось посмотреть следующую серию. Собственно, все о предыстории.

    И вот однажды я вижу сообщение о том, что Вы решили приобрести интернетную площадку и попробовать по-настоящему раскрутить свой проект. Зная историю создания и формирования компании, я не могла не быть заинтригована. Дело в том, что моя внучка года три назад создала свой проект, не совсем форум, но с очень развитой обратной связью. В течение года он стал средне популярным, набралось около 2.5 тысяч участников, в основном, молодежь. Это была тяжелая долгая работа, проект готовился к выпуску не менее полугода тремя молодыми журналистами, моя внучка в их числе. Молодым журналистам везде нелегко, платят им копейки, работу найти трудно. Сегодня они уже имеют неплохую добавку к своим маленьким гонорарам, их проект можно назвать более или менее удачным. Но вначале они столкнулись с той же проблемой, что и Вы. С модерацией. Обратную связь им пришлось организовать для рекламы - рекламодатели должны были видеть посещаемость сайта. Но, как Вы знаете, посетители не всегда вежливы. Наши наивные журналисты принялись было беседовать с ними, но быстро поняли, что уговоры ни к чему не приводят. Тогда они взяли пример с более солидных изданий и сделали модерацию строго анонимной. И этим спасли сайт. И не только спасли сайт, но и свое время и нервы.

    Мне было очень интересно, как поступите Вы после стольких лет мучений. На удивление, Вы, наконец, приняли решение, которое напрашивалось давно, и о котором Вам здесь говорили участники. Никто не должен знать администраторов и модераторов форума. Насколько я поняла, Вы поставили им такое условие - не демонстрировать свои функции, и если они являются участниками, то вести себя должны только как участники. Результаты не замедлили сказаться. Атмосфера на новом Настеже немедленно оказалась совершенно другой. Я думаю, что Вы и сами это сразу для себя отметили. Люди немедленно успокоились, и за все время работы нового Настежа не было ни единого инцидента, подобного тому, что творилось раньше. Очень жаль, что Вы этого не сделали давно.

    Я с большой симпатией отношусь к Вашей задумке, считаю, что всегда нужно пытаться сделать что-то новое, и, хотя не вижу уже для себя перспективы участия в Вашем форуме по совершенно другим семейным причинам и в силу возраста, желаю Вам удачи в нем. Однако, тут мы подошли к сути. Итак, сегодня мы видим новый форум с нового листа. Обстановка на нем небывало для Настежа благоприятная после небольшого потрясения, связанного с переездом. Ее хотелось бы сохранить такой навсегда. И вот на этом новом листе, наконец, Вам должно стать ясным, что и кто именно являлся причиной всех неурядиц и Ваших нервов, связанных с администрированием. На новой площадке при анонимных администраторах прекратились разговоры о модерации и забанах! Это ли не чудо? Но всему может прийти конец. Из-за кого? Если Вы захотите увидеть, то увидите. Именно Неизвестный вновь не выдерживает и начинает вставлять в своих постах предупреждения и угрозы участникам. Как в старые добрые времена. Кому? Своим постоянным форумным противникам. Абсолютному оружию она пытается приписать разглашение ее личной информации и кончает угрозой: Вы предупреждены. Кто-то случайно посетовал: модератора на тебя нет, - и Неизвестный немедленно вставляет: разговорчики в строю! Ирина, если Вы хотите сохранить форум и расширить его, Вам придется избавиться от Неизвестного в качестве администратора. Если Вы этого не сделаете, рано или поздно все вернется на круги своя. Новые участники, интересные собеседники не придут в ту, бывшую атмосферу. Если они придут и выскажут Неизвестной какое-либо неодобрение, то она начнет их преследовать так же, как и было раньше. И если раньше, в той каше отношений и событий, было трудно увидеть, кто именно провоцировал, кто был жертвой, а кто преследователем, а не администратором, то сегодня, на этом чистом листе, имеющий глаза увидит это с легкостью.

    Желаю Вам удачи в проекте, найти интересных авторов, интересные темы, новых гостей и, конечно, здоровья и счастья Вашей малышке.

    С уважением, Анна
  2. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.519
    Симпатии:
    14.957
    Баллы:
    41
    Ой, не надо заливать и сказочки рассказывать.
    Ирка у нас, конечно, молодчина, но нам здесь модерация почти не нужна, потому что остались самые облупленные сливки, которые и ругаться-то давно устали.
    Еще немного, и я начну пидриотов взасос целовать, а птичка из межэтнической солидарности к рабэ в очередь встанет за обрезанием.
    Так что, напрасно товарищ Петровна старается.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.785
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Спасибо, Анна.
    Не знаю кто Вы, но очень уважительно отношусь к Неизвестной, считаю что она внесла свою душу и все свое свободное время чтобы Настеж был действительно свободным ресурсом.
    Согласен с Вами что модерация должна быть анонимной.
    Мое предложение новому Настежу - давайте попробуем прожить без модерации полгода.
    Или хотя бы месяца три.
    А там уже можно будет делать и оргвыводы и поговорить какая модерация нам нужна.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.785
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Рома, ты уверен что это Петровна написала?
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Нет, конечно. Опять Мери Смит.
    Ленозависимость кипит и бурлит, а если в день мыть две тарелки и кошку - то остается тьма свободного времени.
    kovdor нравится это.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.785
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Хм.. Я не знал что Анна - настоящее имя Мери Смит и что у нее есть такие взрослые внучки.
  7. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.519
    Симпатии:
    14.957
    Баллы:
    41
    Точно!
    Купила меня внучками-журналистками.

    И не лень было столько катать? Нет, чтобы написать коротко "долой Ленусика!".

    Я бы сразу свою подпись под воззванием поставил.
    Неизвестный и Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    such stuff as dreams are made on (c)
  9. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.519
    Симпатии:
    14.957
    Баллы:
    41
    Вот Вам это нужно?

    теперь появится еще одна тема с анализом Ваших познаний в английском.

    Конечно, после тщательной консультации с Джоном.
    Weirdo нравится это.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Это не я!!!
    Это Шекспир!!!!
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Вы клевещите на Джона. Он того бреда бы не написал.
  12. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.519
    Симпатии:
    14.957
    Баллы:
    41
    Он бы проконсультировал, есть ли к чему прицепиться у Билла Шекспира.
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Ставим искперимент? Here goes:

    Keep promise, love.
    Look, here comes Helena
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Щас придёт поболтун и определит что этот Шекспир английского тоже нихрена не знает.
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Эта фраза есть в кино "Мальтийский Сокол", но там Хемфри Богарт таки поправляет Шекспира.
    Не понял, что "на этом строятся сны" и "из этого делаются сны" - не одно и то же.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    А Птичка - подглядывает из-за угла, но изо всех сил сдерживается, потому что у него праздник Воскрешения :ag:
  17. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Как мало нужно для счастья...
    Шесть тарелок и пара кошек...
    :ab:
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так поздравьте его с праздником!
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Вам задание:
    проверьте, и доложите результат.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.896
    Симпатии:
    38.526
    Баллы:
    41
    Вы правы.
    Г-н Птичка, поздравляю Вас с Праздником Воскрешения.
    [IMG]
    Старуха Изергиль и Пнин нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)