1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Кто ты, Навальный?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Nour, 19.07.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Так вы человек из совсем дремучего прошлого, ну и я ненамного моложе вас. Не нам уже решать, что станет с Россией после ухода Путина и его партии реванша.
    Nour и Challenger нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.583
    Симпатии:
    20.612
    Баллы:
    41
    Ну, тогда я был еще совсем молод. Но, в общем-то, да, сейчас судьба страны - в руках молодых. Поэтому я даже просто обсуждать эту тему особо не рвусь. Это пусть совсем уж старперы форумные думают, что они что-то там решают и от них что-то там зависит - я им мешать не стану.
    Nour и стольный нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.927
    Симпатии:
    45.181
    Баллы:
    41
    Обращение генерал-лейтенанта милиции к коллегам

    Савелий тесис

    Это обращение к коллегам.
    Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
    Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
    На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
    На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
    Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
    Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
    Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
    Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
    Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
    Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.
    Уважаемые коллеги,
    Вы привыкли выполнять приказы, цель которых – защитить граждан от преступников.
    Но защищать неизвестно кого от совершенно правомерного вопроса? Это странно.
    Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.
    Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.
    Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.
    Честь имею
    Генерал-лейтенант милиции
    Савелий Тесис
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Я не смотрел. а чего там крминального? Человек жил в коммуналке, мечтал улучшить бытовые условия.
    Капитанский сыночек нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.927
    Симпатии:
    45.181
    Баллы:
    41
    Биг, ты обосрался что ли?
    Почему тебя интересует мой стул?
  6. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.270
    Симпатии:
    9.309
    Баллы:
    41
    профессионал. Мастер пустого слова.

    И вообще няшка.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.927
    Симпатии:
    45.181
    Баллы:
    41
    Строитель вертолетной площадки во «дворце Путина» на своем сайте назвал объект «резиденцией президента»


    Илья Рождественский, Виктор Овсюков



    Подрядчик проговорился Небольшая московская фирма ООО «Аэрокомплекс», которая занимается оснащением аэропортов наземным оборудованием, нечаянно подтвердила информацию из расследования Алексея Навального о «дворце Путина».
    cообщают «Открытые медиа»

    https://openmedia.io/news/n3/stroitel-vertoletnoj-ploshhadki-vo-dvorce-putina-na-svoem-sajte-nazval-obekt-rezidenciej-prezidenta/
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.927
    Симпатии:
    45.181
    Баллы:
    41
    Посмотри - узнаешь.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    У меня было несколько версий произошедшего в сентябре прошлого года.

    Но чем больше проходит времени и событий, на передний план выходит вот эта:

    «Отравление» Навального - это был спектакль, поставленный и разыгранный/всё ещё играемый на деньги компаний/компании, производящей сжиженный газ.

    Были проведены репетиции - Верзилов, Кара-Мурза - дважды. На Верзилове был отработан механизм отправки больного в Шаритэ - это чтобы приучить руководство России к тому, что отправить - совершенно безопасно и не будет скандала, хотя Верзилова тоже «отравили», о чём с первого же дня заявлялось и его подругой и некоторыми комментаторами и СМИ. Но российские органы знали, что они не травили и скандала же не было - значит и оппозиционер с которым что-то произошло такое, что он вдруг потерял сознание может соблюдать правила.

    Ну а затем раскрутка Главного оппозиционера (интересно, что об этом Явлинский думает и другие?) и уже можно изобразить отравление Главного оппозиционера и добиваться закрытия проекта СП-2.

    Если моя версия верна и если СП-2 будет закрыт, то... Навальный и вся его компашка должна съехать из России (предлог - не проблема), поскольку тратить здесь деньги, полученные за спектакль - естественно будет невозможно.

    Если СП-2 не будет закрыт, то Навальному столько не заплатят, как в первом случае и он может и тут остаться не давая подозрений излишних трат.

    Будем наблюдать...

    Самое безопасное место в ближайшие год-два для Навального - это тюрьма.

    Если он окажется без круглосуточной жёсткой охраны - он будет убит. Ведь мёртвый Навальный имеет стоимость многие сотни миллиардов долларов, которые получит экспортёр сжиженного газа в Германию.

    Так что Навальному надо спрятаться в тюрьме и надеяться на то, что СП-2 будет закрыт без его смерти. Для этого следует проявлять из тюрьмы регулярную медиа-активность, сообщать что его мучают, здоровье под угрозой...
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.583
    Симпатии:
    20.612
    Баллы:
    41
    Ну вот. Узнаю брата Колю Аполлона. Еще немного бы про прекрасных людей - и все будет, как раньше.
    Flavius нравится это.
  11. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Псы режима:

    Савелий тесис

    Это обращение к коллегам.
    Двадцать пять лет я отдал работе в органах внутренних дел.
    Нас учили, и я учил – уголовное дело возбуждается не для того, чтобы кого-то посадить, а для того, чтобы установить объективные обстоятельства.
    На сегодняшний день более пятидесяти миллионов российских граждан посмотрели расследование Фонда борьбы с коррупцией о дворце в Геленджике.
    На меня это расследование не произвело сильного впечатления. На мой взгляд, оно носит поверхностный и спорный характер.
    Но не подлежит сомнению одно: в материалах ФБК содержится достаточно оснований для проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Оно может быть возбуждено или по приведенным фактам, или за клевету.
    Но почему-то молчат все должностные лица, которых закон уполномочил его исполнять – следователи, прокуроры, оперативные работники.
    Пятьдесят с лишним миллионов человек вправе получить ответ на единственный вопрос: кто владелец дворца, и на какие средства он строится.
    Начатое и доведенное до конца расследование – вот все, что требуется, чтобы люди не выходили с протестами.
    Вместо этого я вижу, как создается опасная ситуация.
    Силовые структуры готовят к противостоянию с налогоплательщиками, которые не могут получить ответ на законный вопрос. Отмахнуться от него не получится.
    Уважаемые коллеги,
    Вы привыкли выполнять приказы, цель которых – защитить граждан от преступников.
    Но защищать неизвестно кого от совершенно правомерного вопроса? Это странно.
    Уверен, что нет таких денег, которые могут заставить прокуроров, следователей, оперативных работников, бойцов Росгвардии встать на сторону анонимных владельцев дворца и разгонять людей.
    Еще раз: десятки миллионов требуют ответа на простой вопрос, и имеют право на ответ.
    Что будет завтра? Каждый может подумать и принять решение. Как решите – так и будет. В конце концов, у каждого есть право выбора.
    Честь имею
    Генерал-лейтенант милиции
    Савелий Тесис
  12. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    А вот этот тезис у него лживый. Такие деньги есть...и совсем небольшие.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.159
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Биг, ну кого уже волнуют ваши версии. Вы заигрались. Сначала с Трампом воевали, потом с Навальным, троллили всех, было весело, а потом вдруг оказалось, что пропустили грань, когда в стране что-то серьёзное случилось, а вы по прежнему околесицу несёте.Получилась неуместная клоунада и крушение авторитета. И вас по прежнему несёт.

    Вы не над версиями думайте, а как из дерьма выбираться.
    стольный и Challenger нравится это.
  14. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А ты будто бы и не украл у народа себе на камин. 3авидки берут?
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    О! Глуховский сейчас на Эхо назвал смерть Петра Офицерова весьма подозрительной.
    https://echo.msk.ru/programs/year2021/2777644-echo/

    А ведь эта смерть именно Навальному «в пользу»: ведь после ответа ЕСПЧ на жалобу по «делу Кировлеса», которая ещё на рассмотрении находится, должен быть проведён повторный процесс и Офицеров там свидетелем (он уже отсидел) должен был бы быть, показания давать.

    Писали, что Офицерова склоняли дать показания на Навального. А он брык и умер.
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.507
    Симпатии:
    790
    Баллы:
    67
    А да. Человек из команды Степашина, сделавший деньги в 90-х и удачно вписавшийся в бизнес уже лет, как 20-ть.
    Какой это «пёс режима»? Кого и чего он там учил, будучи в кормушке Собчака?
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Биг Флавиусу отвечал...
  18. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    В "кормушке Собчака"? Это там, откуда и президент ваш вылез?
  19. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Евреи дали ленег. я сразу подумал. а он небось на пенсии и увольнения уже не ожидает.

    Всё так выперли.
  20. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.507
    Симпатии:
    790
    Баллы:
    67

    Херня.
    Гражданин постоянно нарушал условия условного срока, мотаясь по стране и за бугор.
    Просто гражданин в край оборзел.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)