1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Новости от Ксюши

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем Ксюша, 03.10.2015.

  1. Оффлайн

    Ксюша Студент

    На форуме с:
    29.09.2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    3
    Думаю, уже все заметили, что для большинства не только война на Украине, но и, вообще, украинский кризис перестал быть, так сказать, животрепещущим. Особенно для западных политиков, которые устали от того, что украинские власти постоянно ноют и денег просят, хотя возложенные на них обязанности они так и не выполнили. Ясно же, что не просто так Запад поддерживал сначала Майдан, потом госпереворот и конфликт на Юго-Востоке.

    Это, конечно же, понимает и Порошенко с коллегами. Поэтому, чтобы вернуть расположение Запада, украинское руководство вполне может устроить какую-нибудь провокацию, вплоть до возобновления боевых действий в ДНР и ЛНР. Тем более что им в принципе плевать на людей.

    А ещё украинского президента пугает, что сейчас Россия и США стали плотно работать по сирийской проблеме. Похоже, он думает, что Америка может забыть о своих обязательствах перед Украиной.

    Но, на мой взгляд, то – даже не наивность, а какая-то непроходимая глупость, если не сказать хуже. Потому что где это видано, чтобы Америка, вообще, выполняла свои обязательства или обещания? Штаты помогают и поддерживают только до того момента, пока это приносит им пользу. Так что, со стороны украинского правительства глупо вообще об этом думать. Но это же – Порошенко, а значит, от него можно ждать чего угодно.
  2. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    ксюша голова из плюша
    Weirdo нравится это.
  3. Оффлайн

    Ксюша Студент

    На форуме с:
    29.09.2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    3
    Нет, ну надо же. Пока «нормандская четвёрка» (Германия, Франция Россия и Украина) ищет пути выхода из сложившейся ситуации, подписывает минские соглашения, чтобы война на Украине как можно скорее закончилась, украинские учёные разрабатывают оружие, для продолжения боевых действий.

    Недавно в ВСУ поступили новые противотанковые комплексы «Стугна-П». Глава МВД Украины Арсен Аваков возлагает на них большие надежды и считает, что новая военная техника победит «русские танки».

    [IMG]

    Я, конечно, не разбираюсь в военной сфере и ничего про новое оружие Украины сказать не могу, но поспрашивала у тех, кто понимает. Так вот они сказали, что техническая база этого комплекса не позволит ей участвовать в настоящих боях. Я уже не говорю о том, что война на Украине должна закончиться, то есть, ни о каком продолжении речи быть не может. Но и это ещё не всё.

    Все же прекрасно знают, что Украина в глубочайшем экономическом кризисе. Денег нет даже на покупку газа, то есть правительство не может подготовиться к отопительному сезону. Но оно вместо того, чтобы закупить недостающий объём голубого топлива или направить все имеющиеся средства на развитие экономики, существенную часть бюджета тратит на военные нужды.

    Ну и в целом нагнетают обстановку, говоря, что новая военная разработка предназначена для того, чтобы противостоять «агрессору».
  4. Оффлайн

    Ксюша Студент

    На форуме с:
    29.09.2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    3
    Чего это?
  5. Оффлайн

    Ксюша Студент

    На форуме с:
    29.09.2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    3
    Украинская антироссийская пропаганда бессмысленная и беспощадная. Очередные «доказательства» преступлений России не выдержали элементарной проверки.

    Вот некоторые ругают украинских «специалистов по сбору доказательств» преступлений России, за халатное отношение к своим обязанностям. Мол, они халтурят при создании тех или иных «подтверждений». Но я думаю, это-то как раз и хорошо, что они не делают качественных подделок. Ведь тогда было бы гораздо сложнее уличить их во лжи. Для этого понадобилось бы какое-нибудь спецоборудование, определённые навыки, а так, любой человек может опровергнуть все «найденные» Украиной доказательства.

    За примерами и ходить далеко не надо. Сегодня практически во всех украинских СМИ распространялась информация, что якобы авиаудары России разрушили памятники ЮНЕСКО в Сирии. И в качестве «доказательств» были предъявлены фотографии разрушенного древнего сирийского города.

    [IMG]

    Но не успели эти фотки попасть в сеть, как тут же нашлись неравнодушные люди, которые с лёгкостью доказали, что это подделка. После чего с большинства ресурсов «доказательства», конечно же, исчезли, но если порыться, думаю, ещё можно где-нибудь найти.

    [IMG]

    Я вот одного не пойму, Украина всех за идиотов держит? На что она рассчитывала, выкладывая явную подделку? Надеялась, что большинству будет лень проверять и люди просто поверят на слово?
    Балаганов нравится это.
  6. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Украина с некоторых пор стала страной победившего маразма, так что удивляться особо нечему.
    Ксюша, я сам тут недавно, но успел заметить, что, в основном, народ тут кучкуется в универсальной:ag: теме Украина-10
    Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    Ксюша Студент

    На форуме с:
    29.09.2015
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    3
    Балаганов
    Вот и я каждый раз думаю, больше они удивить не смогут, но нет, умудряются
    А слона-то я и не заметила, спасибо за подсказку :df:
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.521
    Симпатии:
    43.759
    Баллы:
    41
    Вам уже нос там прищемили, а вы всееще его суете туда. И Ксюша туда же.
  9. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Точно! Размазали по Донбассу толстым слоем. На отправку в Сирию последних нескольких бурятов наскребли, они на свою беду с дальних стойбищ за солью пришли:ag:
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.521
    Симпатии:
    43.759
    Баллы:
    41
    Донбасс остался украинским, как и Луганская область.
    Вся кремлепропаганда оказалась гнусным враньем. Иначе Путин бы ввел официально войска, как он это сделал в Сирии. А раз не ввел - расписался во лжи относительно "хунты" и ее "преступлений".
    СТЕПАШКА нравится это.
  11. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    А мужики-то и не знают:ai:
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.521
    Симпатии:
    43.759
    Баллы:
    41
    Уже знают. Чешут репу, как встроиться обратно.
  13. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Аха. Блажен кто верует.
  14. Оффлайн

    Jerry Абитуриент

    На форуме с:
    07.10.2015
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Западные СМИ в отличии от украинский хотя бы не кидают фейк на всеобщее обозрение, прежде чем в чём -то обвинить Россию не удосужились даже проверить информацию, и как всегда опозорились
  15. Оффлайн

    Jerry Абитуриент

    На форуме с:
    07.10.2015
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    2
    Пока Обама будет занят сирийским конфликтом, ему никакого дела до Украины не будет
  16. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Не обращайте внимания, сеньорита:ax:
    Это местный блаженненький.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.521
    Симпатии:
    43.759
    Баллы:
    41
    А для чего российские ученые разрабатывают оружие? :ai:
  18. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы решили донести? Надо писать в СК Бастрыкину, он заведёт дело на украинских учёных.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.521
    Симпатии:
    43.759
    Баллы:
    41
    :dr:
    ПТРК "Стугна П"
    Начало испытаний 2010 г.
    Принят на вооружение ВСУ 12 апреля 2011 г.
    6-9 июля 2011 года ПТРК «Стугна-П» был представлен на проходившей в Брунее международной выставке-конференции «BRIDEX 2011»,
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Стугна-П
  20. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Идиотизм западных политиканов с их инфантильными планами и увещеваниями "Ребята, давайте жить дружно" не поможет впихнуть донецкую опухоль украинцам.

    0на так и будет вечным Приднестровьем-2, а Крым чемоданом без ручки.

    В Сирии новый "ограниченный контингент" хорошенько увязнет.

    Всё это ведёт к превращению Московии в очередную Уганду, до которой никому просто нет дела.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)