1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Осторожно МОШЕННИК - Ренато Усатый (Наша Партия)!

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем DonaldTrumpm, 16.11.2016.

  1. Оффлайн

    DonaldTrumpm Абитуриент

    На форуме с:
    15.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу предупредить людей, проголосовавших за Нашу Партию на выборах 2016 года. Я и мой товарищ были наняты для проведения избирательной компании партии Ренато Усатого. Нам пообещали оплату работы по стандартному тарифу, а в случае победы нашего нанимателя выплатить отдельную премию в течение недели с момента утверждения результатов выборов.
    Всё время, пока мы работали в избирательном штабе, нам задерживали оплату нашего труда, утверждая, что денег не хватает и надо потерпеть. Мы понимали, что постоянно возникают непредвиденные ситуации и терпеливо работали, довольствуясь теми суммами, которые нам выплачивали.
    Однако с момента окончания выборов прошло достаточно большое время.. И что же мы видим ?
    Нам не заплатили всю сумму, которые должны были выплатить за нашу работу.
    Нам не заплатили и отказываются платить Говорят, что мы плохо работали. Однако в ходе избирательной компании, нам не высказывали претензий по поводу нашей работы.
    Таким образом, Ренато Усатый - мошенник! Он обманывает даже тех, кто помогал ему. Значит, он обманет и вас, уважаемые избиратели.

    Ион Мунтяну и Григорий Станчу
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кто такой?
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    А по ссылке пойти вера не позволяет?
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.575
    Симпатии:
    15.000
    Баллы:
    41
    Терпения нет, что ли? Дайте человеку сначала самому нахапаться.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)