1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 29

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    расскажи ему, либерас...

  2. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Ниспец, ну как ватник магу сказать, шта коль машина двигаица чириз среду, то яё кинитичиская инергия пириходить в работу силы трения. Я ба сказал как Фейнман -
    Кинитическая на некий каифициент формы придмета (каифициент учитываить вязкасть среды и рижим тичения: тоисть ламинпрнай аль турбулентнай) и ента будить как та так - V*V/2 *K. иде К есть ентот каифициент
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Он когда-то выделялся наличием мозгов?
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    У нас многое зависит от того, где ты совершил нарушение. Когда меня подлавливали где-то во Флориде или Вирджинии, я просто посылал им чек. А вот как-то раз в самом начале моей езды по Америке, меня поймали за городом в моём штате за езду с превышением. Штраф был 75 долларов. Я подумал, что там буду ездить, доказывать, тем более, что виноват. И заплатил. Тут же моя страховка подскочла на несколько сотен за год. И еще 5 лет она была высокая. В итоге, этот штраф мне обошелся больше 3 тысяч. После этого я непременно ходил в суд. Не артачиться, а договативаться, чтобы серьезное нарушение сменили на мелкое, которое не влияет на страховку. Один раз штраф за превышение скорости заменили на штраф за слишком медленную езду. А обычно серьезные нарушения ( не смертельные) по договору можно заменить на езду без ремня безопасности или неправильную парковку. Не болезненно.
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Воры и бандиты завыли, после нападения и убийства гаёвых в Друскининкай. Не за хер двоих положили, когда они взяли 30 мин на обед - подошли, спросили и убили. Вся Республика встала на дыбы. Всеобщий террор. Я был фашистом. Мне было похуй. Хватило одной циничной расправы, чтобы мы озверели. Второй раз мы озверели, когда в Паланге украли девку. Паневежис вне закона. Любого из этого города мы хуярили. Нас успокаивали, увольняли, наказывали. Поэтому, не надо мне рассказывать хуйню. Это в одной маленькой стране. Я за канадских и амероканских ментов - мало вас мочат, пидарасов.
  6. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    • Личный мат
    тебе трудно признать, что русские не жестокие люди? ты когда-то был русским, а стал говном, чмо ебаное
  7. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ара, какие началы? Манана уже ползает и уже выдающийся концертмейстер. Я тебе говорю!
  8. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Памяти Кейта Флинта (The Prodigy) посвещается: тройка бэтэр (320) и четыре мента на базе! Рассказываю: залетели на базар без талона, как бандиты, на гравии стоит машина, охрана подходит - на педаль "жах", эти в рассыпную. От так стоим... ждём сигнала, пилять. Сигнал. Открываются окна, АКСМ, как атомная бомба ёбнула. Менты! А в кабине Prodigy Smack My Bitch Up. Валим!
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Литер, мразота, принеси мне зеркало. Я желаю видеть зеркало!
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Почему "кремлевским хамством", когда это типично русское?
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.365
    Симпатии:
    9.975
    Баллы:
    41
    а шо, в жопе деревяшка, все это ей подарил этот самый запад?
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.365
    Симпатии:
    9.975
    Баллы:
    41
    ставки то тут уже принимают?
    Я вот ставлю на второе место порошенко в первом туре и, разумеется, первом, во втором.
    Знаем мы эту демократию, в 1996 сами проходили.
  13. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    о, а шо тебя тут привело, красавец? поздоровайся, или забыл как надо здороваться...
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  15. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Что скажет Володя по этому поводу?

    ACLU requested a state investigation after a black man was detained by local police while moving into his own home, then allegedly harassed for weeks afterward and blocked by the police chief from filing a racial bias complaint with the department.

    https://www.yahoo.com/news/aclu-black-man-detained-while-015743995.html
  16. Оффлайн

    Эволюционер Студент

    На форуме с:
    06.03.2019
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Зауралье
    Аркадий Бабченко очень толковый мужик, уже на том свете уже побывал, с Люцифером и его чертями перебазарил, мосты навел, договорился о пропуске поперёд себя, вне очереди нескольких млн. малозначимого люда, так что теперь его нескоро туда на ПМЖ стребуют
  17. Оффлайн

    Эволюционер Студент

    На форуме с:
    06.03.2019
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Зауралье
    Вариант решения украинского кризиса:

    Россия должна перестать продавать на Украину уже готовую электроэнергию, а также прекратить поставку на Украину донецкого угля, без которого замрут все украинские ТЭЦ и ГРЭС. Россия может прекратить поставку на Украину газа, а также нефтепродуктов, без которых не сдвинется с места ни один грузовик, ни один тепловоз, не взлетит ни один самолёт. Российские корпорации должны пресечь поставку на украинские оборонные заводы запчастей, изготовленных в России.
    И тогда ни один украинский танк или бронетранспортёр не сойдёт с заводского конвейера.

    Россия должна приказать своим ненасытным банкам отказать украинцам в кредитах, которые поддерживают на плаву чахлую украинскую экономику. Это экономическое оружие России должно быть пущено в ход перед лицом колоссальной угрозы, нависшей над нашей страной.
    Заявления российских проукраинских политиков о том, что подобные меры больно скажутся на простом человеке Украины, на ни в чём не повинном украинском народе, есть ложь и демагогия. Русофобская тотальная пропаганда фашизировала украинский народ, сплотила его вокруг бандеровской власти, внушила украинскому народу стратегическую ненависть к России.

    Читать полностью: http://www.km.ru/world/2019/03/19/protivostoyanie-na-ukraine/841630-aleksandr-prokhanov-raspryagaite-khloptsy-konei
  18. Оффлайн

    Эволюционер Студент

    На форуме с:
    06.03.2019
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Зауралье
    Они сказали нам - "Раша Гудбай". Что с ними стало?https://zen.yandex.ru/media/id/5c84d3515168ec00b5904937/oni-skazali-nam-rasha-gudbai-chto-s-nimi-stalo-5c8e7bd693a05800b39d3461
    Открывает наш рейтинг революционер от культуры - небезызвестный фрик неопределенного пола - Андрей Данилко.
    Известный нам на российском телевидении, под «сценическим погонялом» - Верка Сердючка ....
    Оскалозубов нравится это.
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    У силовиков на этом форуме хороший имиджмэн.
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброе утро, коллектив.

    Делаем уторенную зарядку. Во время упражнений смотрите перед содобой, не теряйте из виду воображемый силует человека, стоящего перед вами. Следите за ровным дыханием.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 46)