1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 43

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.07.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.924
    Симпатии:
    45.174
    Баллы:
    41
    механик Зелёный

    @Nonpalpabilis
    ·
    1h

    Объясняю. Я работаю онкологом. У меня в онкоцетре в России, не в Москве, блд, а в России нет препаратов для иммунной и таргетной терапии. Совсем нет. По понятным, всем известным причинам. Я должен делать вид, что я не знаю, почему нет препаратов? Я что должен пациентам говорить?
    Шам.АН нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    А вообще, конечно мне нравится полное отсутствие интереса к тому, что уголовник, бросивший в 2015 году (!!!) гранату в оцепление нацгвардии в Киеве, убивший четырех человек и ранивший 140, которого судьи боялись осудить в течении восьми лет (!!!), привозит из СИЗО с здание суда с собой гранаты(!!!) которые и использует по назначению, в результате чего и гибнет. Ветеран АТО, доброволец и разумеется, что националист, т.е. генетически безупречный.
    Я представляю себе, если бы такое случилось в России!!! Вот бы визг поднялся бы!!!
    guarantor нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.924
    Симпатии:
    45.174
    Баллы:
    41
    Скоро про иностранные курорты все забудется. Люди привыкнут к отечественному.

    [IMG]
    Шам.АН нравится это.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Говорить следует, что желающие российским онкобольным только добра, носители демократических ценностей, не продадут им ни единой пачки медикаментов, пока они или не выберут себе "хорошего президента" или не сдохнут. Очень, кстати , эффективная мера убеждения. И оно этого стоит.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Тебе еще не надоело? :bv:
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.924
    Симпатии:
    45.174
    Баллы:
    41
    Кто вам, идиотам, виноват, что какому-то Пригожину Путин дает из бюджета денег больше, чем на всю медицину страны?
    Лекарства не под санкциями, их просто перестали покупать, потому что все идет на войну.
    Хотел величия? Кушай, не обляпайся.
    Ласкера нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.360
    Симпатии:
    9.971
    Баллы:
    41
    не отвлекайте обкомовских от их сладких сновидений о демократии, расцветающей в их бандерии.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Почему? Просто надо иметь в виду возможные ситуации и быть к ним готовыми.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.360
    Симпатии:
    9.971
    Баллы:
    41
    а еще не забывайте про 100 томов о ужасах в России, а то вас читать противно.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Ага... а отказ от российского газа, которым ты вчера хвастался и курс доллара, которым ты вчера тут размахивал, я уже не говорю про украденные в западных банках ЗВР типо как бы не в счет? Надо же как ты устроился замечательно!!!
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Мне вот еще что интересно - в Европе публичное сожжение Коранов решено поставить на поток.
    Им там скучно, что ли? И второй вопрос - как это может повлиять на обстановку вокруг Израиля? Это же не может на нее не повлиять... :bw:
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.507
    Симпатии:
    790
    Баллы:
    67
    Что они просто мрази стало понятно после "кондиционер взорвался", когда ВВС ВСУ нанесли ракетный удар по ОГА Луганска. Один визг псевдовоенного клована Челленджера был уже показательным. После этого с конченным говорить было бессмысленно. Разве только тыкать палочкой для инициирования у клоунов истерик.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Да уж - процветание там прямо таки прет. Оторопь берет прямо. Если бы деньги, которые Запад потратил на покупку у самого себя оружия для Украины, были бы потрачены на покупку у самого себя заводов и оборудования на Украине, инфраструктуры на Украине, то я боюсь, что мы тут в своей генетически недостаточной России изошли бы на говно от зависти, а Крым с Донецком голыми руками бы разобрали Крымский мост, чтобы построить из обломков шоссе до Киева.
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.507
    Симпатии:
    790
    Баллы:
    67
    Армию распустить, военный бюджет раздать пенсионерам, ведь мы живём в мире добра и справедливости. Интересно, почему это долбоящер Мистер Расчековка не призывает сделать подобное в США или Великобритании...
  15. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.193
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Русско-украинская война, сударь, это не ужас, а ужас-ужас.
    Nour нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Челли не в счет - это обычное пропагандопуло, чисто механически, рефлекторно отрабатывающее собственную реакцию на чужие тексты. Как собака Павлова - написал Ковдор или Шаман - надо возразить, написала Шпиля - поставить лайк. Я не уверен, что он вообще вчитывается в смысл текстов.
    Тут кроме него есть и претендующие на мысль - генетически разумные и приобщенные к цивилизации. :ap:
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.360
    Симпатии:
    9.971
    Баллы:
    41
    а вы сударь уже не помните первые танки, которые поперлись с благословения лен степ и ром туда, куда их никто не звал?
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Каддафи почти именно так в свое время и сделал - объявил себя полностью нейтральным в этом мире этого самого добра. Он еще и вложился в Саркози, баблом - укрепил, т.ск. свои политические позиции в Европе.
    kovdor нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.862
    Симпатии:
    39.144
    Баллы:
    41
    Оссподи...
    А сколько было визга на форуме от горящих праведным гневом забугорников:
    Чтоб и лекарства - тоже под санкции!!! Пусть они там в России всерьез помучаются, пусть на себе поймут, что такое "коллективная ответственность"!!!
    А Запад обычно ведет себя мудрее и великодушнее, чем кажется обалдевшим от ура-патриотизма россиянам-забугорникам, его, Запад, на этом форуме представляющими.
    Шам.АН нравится это.
  20. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.193
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    А рази не НАТА её начало?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 190)