1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.075
    Симпатии:
    11.353
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13

    Вы же пишущий авторЪ, не только рассказчикЪ, конечно всячески можно на форуме пренебрегать или нарочитым стилем изъясняться, но "бережа" уже переборЪ. Почему б не "сберегая"?


    Помню даже Саркисыч, к которому я не имею огромной симпатии, выставил Вам на видЪ за криворукость в чистописании.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.574
    Симпатии:
    20.612
    Баллы:
    41
    Вот так в смысле?
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.743
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    вы ещё расплатитесь и за ворованные деньги и за изнасилованых и за замученных и за разрушенное

    Гаагский суд уже трудится несколько месяцев

    Смеялись что Гиркина не тронут , а что получилось, так и с остальными подонками разберутся
  4. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.075
    Симпатии:
    11.353
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13

    Для етого следует кушать лобио питаться по-китайски и погрузиться в волшебный мир индийской кинематографьи, музыки и пляски, их священных писаний.
    Тогда, в перерывах между сутрами и хороводами, точно станyт полезными упражненья ёгой с сопровождающими их плодами.

    Впрочем, для наше небольшой группы такие замыслы уже малоосуществимы, ибо многим просто опасно подходить к снаряду.

    ГрузЪ шышки целомудрия делает невозможным для меня дальнейшее углубленье в рассматриваемый вопросЪ.
  5. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.075
    Симпатии:
    11.353
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13
    Не фронтовик, но мнение имею: "Живые и мертвые" - хорошая книга, не уступает сочиненьям г-на Загоскина Вами перечисленных заслуженных товарищей.

    ЗЫ Етих заслуженных сочинителей Вы б назвали зверькосовками?
  6. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.388
    Симпатии:
    3.536
    Баллы:
    41
    Разумеется. Но когда убежал откуда-то и получил статус беженца (или убежище) в США потому что там откуда убежал тебе угрожала опасность, а потом вернулся туда откуда убежал? Не будем задавать вопросов?
    Я бы задавал, и тем кому положено задавать тоже бы напоминал что надо задать. Теперь это уже моя безопасность зависит от таких вопросов.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Уничтожение Каховской ГЭС и уничтожение водохранилища.
  8. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.388
    Симпатии:
    3.536
    Баллы:
    41
    Капитан, плюньте.
    Они рассматривают войну как спорт: «мы им забросили 200 шайб а они нам только 180! Спартак - чемпион!»
    Им, блядям, говорят: «Уже тысячи ваших мужиков погибли - вот их имена, а ещё больше тех имён которых мы не знаем, нахуя?»
    А они в ответ: «Зато мы укров тоже немало обнулили».
    Дискуссии тут просто невозможны.
  9. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Кто? Фашисты-путинисты?


    Пока студенток и пацифистов сажают на сталинские сроки за призывы к миру,Путин помиловал как минимум 17 участников войны, ранее осужденных за убийство (некоторые убивали с особой жестокостью), подсчитало «Агентство».

    Вот, что по этому поводу говорит путинский рот Песков: «Они искупают кровью, в том числе по тяжким статьям. Искупают кровью преступления на поле боя, в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами. Всё, что могу сказать по этому случаю».

    «Искупают» убийства другими убийствами. Добро пожаловать на карусель кровавой антиутопии
    Антон РАКИТИН и Литер нравится это.
  10. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Очень точное замечание.
    ППКС.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Оскалозубов Держыморда

    На форуме с:
    23.05.2014
    Сообщения:
    7.075
    Симпатии:
    11.353
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Разоблаченья и поиски
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизьма, дом 13

    Какая чушь и наветы-с! Да-с, наветы-с.


    Вы (мн.ч.) американьцы (и не только, есть и доморощенные якобы свидомые) глупости изволите нести, здравых рассуждений, пусть даже оценочных, не просто нуль, а отрицательная величина-с.

    Вот и вся недолга.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    «Нас кинули, н***й, 300 человек… Нам вообще ничего не заплатили… Путину привет хочешь передать? За родину вoевал» ©
    Никогда такого не было и вот опять: штурмовикам из отряда «Шторм Z», которые участвуют в мясных штурмах, так и не заплатили обещанные деньги.

    Тем временем z-военкоры продолжают информировать «патриотическую» общественность о том, что все мобилизованные будут служить либо до окончания войны либо до собственной гибели — никакой ротации не предусмотрено. Вслед за Сладковым об этом сообщила Анастасия Кашеварова.

    Негодует даже z-актриса Яна Поплавская. Она рассказала, что её мобилизованного крестника отправляют обратно на фронт с тяжёлым ранением, «хотя он уже отдал долг родине»: «Звучит, будто люди оказались в заложниках, по сути без шанса на жизнь».

    Между тем срочников из Самарской области принуждают подписать контракт с Минобороны для отправки на войну. Подобные сообщения приходят и из других регионов. Не ведитесь ни на какие угрозы. Не участвуйте в этом безумии и преступлении
  13. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41

    «Я Баба-Яга —
    Вот и вся недолга,
    Я езжу в немазаной ступе.
    Я к русскому духу не очень строга:
    Люблю его… сваренным в супе.
    Ох, мне надоело по лесу гонять,
    Зелье я переварила…
    Нет, чтой-то стала совсем изменять
    Наша нечистая сила!»
    —«Добрый день! Добрый тень!
    Я, дак, Оборотень!
    Неловко вчерась обернулся:
    Хотел превратиться в дырявый плетень,
    Да вот посерёдке запнулся.
    И кто я теперь — самому не понять,
    Эк меня, братцы, скривило!..
    Нет, чтой-то стала совсем изменять
    Наша нечистая сила!»

    Высоцкий
  14. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Короче некуда.

    "Минска-3 не будет ". Ермак заявил, что власти Украины не намерены вести мирные переговоры с рф

    "Я могу четко сказать, что при этом президенте [Украины Владимире Зеленском] никакого "Минска-3" не будет", — подчеркнул Ермак.

    По его словам, варианты переговоров с Россией не обсуждаются ни в одном формате.

    "Позиция неизменна: никаких условий по нашим территориям, по нашей независимости, по нашему суверенитету неприемлемы", — отметил глава ОП.
  15. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    "Акула" и "Серна" пошли ко дну: в Крыму затонули российские десантные корабли

    [IMG]
    10 ноября 2023, 21:58


    Малые десантные корабли РФ затонули после атаки надводных ударных дронов.
    В Крыму пошли на дно малые десантные корабли Черноморского флота РФ. Их атаковали украинские надводные ударные дроны. Об этом сообщает Главное управление разведки.
    Такие данные удалось получить по результатам доразведки в районе бухты Узкая на территории оккупированного Крыма. Речь идет о корабле проекта 1176 "Акула" и корабле проекта 11770 "Серна".
    "В результате атаки оба судна россиян пошли ко дну: "Акула" - сразу, "Серна" - еще безуспешно поборолась за живучесть, но тоже затонула ... Охота продолжается!",- отметили в ГУР.

    Впоследствии стало известно, что бойцы ГУР уничтожили два десантных катера РФ в Крыму вместе с экипажем. На судах находился экипаж и бронированная техника, в том числе БТР-82.
  16. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Ой, какое серьезное рассуждение! Доходчиво и конкретно. Сразу все и ясно стало.
    Антон РАКИТИН и sguamish нравится это.
  17. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Рыбья голова

    Ладно, время пришло. Убирайте детей от экранов и давайте вдоволь поматеримся, воскрешая матершинную рубрику.

    Во-первых, я блять в ахуе с частных клиник, которые решили не делать аборты. Никогда не пойму этого стремления, роняя кал, бежать угадывать настроения начальства. Обращаюсь к утыркам: может слышали про 56 статью федерального закона Конституции России о том, что женщина сама решает вопрос о материнстве? Не, нахуй надо, у нас же какие-то сальные упыри в костюмчиках вякнули, что в стране надо поднимать рождаемость и запрещать аборты.

    Во-вторых, этим долбоёбам ведь сказали исследователи со всего мира: «Запрет абортов сука увеличивает количество абортов! Рождаемость так не повышается!» Но на то они и долбоёбы, чтобы пиздеть и не думать о последствиях. Женщин рожать заставим — отлично! А вот как потом этих святорождённых детишек содержать, кормить и одевать — это вы там сами как-нибудь ебитесь, нам похуй.

    В-третьих, а вы бля кто такие, чтобы насильно насаждать обществу идеи об обязательном рождении? Вы что ли этим человеческим капиталом как-то умело распорядитесь? Вы же этих детей потом угробите на какой-нибудь очередной ебаной войнушке. Считаю, что пиздеть о важности восстановления демографии не имеет права тот, кто эту демографию сам же и проебал.

    Ну, и в-четвёртых, а чего это все так глотки поразевали, беспокоясь о рождаемости? Что-то случилось? Убыль населения почувствовали, дебилы? Может, дело в войне, а не в российских женщинах, которые по большей части одни сейчас и разгребают то дерьмо, которое вы заварили.

    Остановите мясорубку, и сразу людей в стране станет больше, вот увидите.(с)
    Литер нравится это.
  18. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    Украинские солдаты умирают за то, чтобы выжила их страна под названием Украина,
    чтобы она оторвалась от нашей проклятой, жалкой, рабской, злобной России.
    Уж я вам как уроженка этой России говорю, я знаю, что у нас здесь происходит.

    (с) Валерия Новодворская

    Кассандра!!
    Антон РАКИТИН нравится это.
  19. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    И Грянул Грэм

    ☝️Британский министр по делам Европы Лео Дохерти обратился к российскому народу.

    "Я хотел бы донести до российского народа: наши разногласия связаны с вашим правительством, а не с вами.Как и многие другие люди, я в недоумении наблюдаю за тем, какую высокую цену Россия платит за свою войну в Украине. Почти 50 000 российских солдат погибли в боях – больше, чем за десять лет советских действий в Афганистане.

    Расходы России на национальную оборону составят почти 30% всех государственных расходов в 2024 году.Это невероятная цена, которую простым россиянам приходится платить за тех молодых людей, которые уже не вернутся домой.

    И чем дольше продлится эта война, тем больше Россия – и россияне – проиграют. Но ведь лучшее будущее для России возможно.

    Российское правительство могло бы просто прекратить эту незаконную войну и принять решение жить в мире со своими соседями.Влияние санкций больше не будет ощущаться в России, и простым людям не придется платить высочайшую цену за войну, начатую президентом Путиным.

    Великобритания продолжит твердо поддерживать тех храбрых россиян, которые стремятся защищать права человека и говорить правду об этой войне. И мы продолжим призывать Кремль остановить войну и вывести свои войска из Украины"
  20. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.823
    Симпатии:
    7.867
    Баллы:
    41
    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)