1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина5

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Veresklet, 20.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Украина 5.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Да там вообще одни сплошные вопросы :ab:. Когда "наконец-то" признают террористическими организациями ДНР-ЛНР? Когда Россию исключат из ПАСЕ? Когда распустят ОБСЕ, которое неправильно "увидело" ситуацию с автобусом под Волновахой? Когда Россия вернет Крым?

    И главное: "вы уже взяли донецкий аэропорт?!!!" :cm:
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Кровавый Палач Украины Джек Потрошенко спятил

    Порошенко назвал себя «президентом мира»

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он — «президент мира».

    Соответствующую запись он оставил на своей странице в Twitter.

    Вместе с тем сегодня Порошенко подписал закон «О частичной мобилизации». (с)
    guarantor и vlad_t нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    ?
  5. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Я все смотрел на Вашу довольную усмешку, воздетый палец и
    мучительно пытался понять, что же за сюжет мне это напоминает.
    И, наконец, вышел из ступора - конечно же, баобабочка!
    Которая только что хорошо пообедала.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Да что ты ковдорка говоришь! А ну ка, давай публикуй свой трехтомник про Японию. Особенно про убийства.

    Да и к тому же:
    According to the U.S.-Japan Status of Forces Agreement, U.S. personnel who commit crimes off-duty and off-base, are always prosecuted under the Japanese law.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ох уж эти евреи. Ну ничего им доверить нельзя. Даже себяосвобождения праздник с Путиным подготовить. Всё себяосвободить без Путина норовят.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Уся Европа приступила к изучению Русского Языка

    Русский как Второй Государственный язык Европы

    Украинский нахер никому не сдался

    Евросоюз задумал бороться с российской пропагандой

    Евросоюз для борьбы с российской пропагандой может создать русскоязычное СМИ, сообщила в понедельник, 19 января, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

    «Один из вопросов, по которым мы все были согласны, — ЕС должен работать в направлении стратегической коммуникации для борьбы с российской пропагандой. Будь это телевидение по форме или что-то другое, она будет направлена на поддержку свободы СМИ в регионе», — сказала она.

    По словам Могерини СМИ должно быть ориентированно на русскоязычную аудиторию в странах «Восточного партнерства» (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Молдавия и Украина) и странах ЕС.

    Она отметила, что в настоящее время конкретных утвержденных предложений нет, но Евросоюз обязательно вернется к этому вопросу в ближайшее время.

    Между тем в понедельник МИД России раскритиковал за однобокую подачу новостей о ситуации на Украине телеканал Euronews, который вещает в том числе и на русском языке. По данным ведомства, сотрудники канала замалчивают факты гибели мирного населения из-за обстрелов со стороны украинской армии. Также не освещается доклад ОБСЕ, опровергающий скороспелые утверждения Запада о виновности ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой.

    «В Европе, по всей видимости, неудобно показывать всю правду о трагедии на Украине и публично говорить о ее первопричинах. Критика Киева — по-прежнему не в почете», — подчеркивается в сообщении. (с)
    ___________________________________

    Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени,
    Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин. (с)
    vlad_t нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Американец, стрелявший по безоружным в Афганистане, убил девятерых детей

    Среди мирных жителей Афганистана, ставших жертвами американского солдата, оказались девять детей и три женщины.

    Об этом заявила пресс-служба президента страны Хамида Карзая.

    По сведениям министерства обороны Афганистана, всего военный убил 15 человек. В то же время побывавший на месте инцидента в Кандагаре корреспондент Agence France-Presse насчитал 16 жертв.

    Ранее Reuters приводило слова очевидца, который рассказал, что в расстреле мирных жителей принимали участие несколько американских военных. Позже анонимный источник в вооруженных силах США опроверг эти сведения, подтвердив, что афганцев убил один солдат.

    Как рассказал Associated Press местный житель, военный прибыл в деревню, расположенную в полукилометре от американской базы, в ночь на воскресенье.

    Начав убивать местных жителей, он переместился в соседний населенный пункт. Всего он побывал в ТРЁХ ДОМАХ, утверждает свидетель. Аналогичные данные агентству AFP привел министр по делам границы и племенных отношений Асадулла Халид.

    Как раньше сообщалось, после возвращения на базу, военный был арестован. (с)
    kovdor нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    МИД России российскую редакцию Euronews раскритиковал или какую? А то у вас не поймёшь.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ох, уж мне ЭТИ маршалы-юдофобы:

    Промахнулась Фанечка Каплан,
    Дрогнула рука у неумейки.
    Как могли такой серьезный план
    Поручить и бабе, и еврейке! (с)

    За все на евреев найдется судья.
    За живость. За ум. За сутулость.
    За то, что еврейка стреляла в вождя.
    За то, что она промахнулась. (с)
    Киви и vlad_t нравится это.
  12. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    U.S. soldier pleads guilty to murdering 16 Afghan civilians



    Soldier found guilty of murdering Afghans, sentenced to life

    aleks178 и рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Заместитель командующего штабом ДНР Эдуард Басурин сообщил подробности о боях за аэропорт Донецка.

    Президент Украины Порошенко, зная реальную обстановку в донецком аэропорту, бросил своих военнослужащих на его штурм, заранее обрекая всех на гибель.

    По данным разведки Армии ДНР, за этим решением напрямую стоит нынешний секретарь СНБО Турчинов, который настоял на проведении штурма аэропорта любой ценой, не считаясь с потерями.

    Только так можно объяснить безграмотные с точки зрения организации ведения боя выдвижения с нескольких направлений колонн бронетехники украинских войск.

    Эти группировки, брошенные как бараны на заклание, находясь на открытой местности вокруг аэропорта, сразу оказались в огневом мешке и были сожжены ответным огнем наших подразделений.

    Что бы ни говорил Киев, никаких так называемых „киборгов” в донецком аэропорту не было.

    Эти „киборги” тихо покинули аэропорт еще в прошлую пятницу через специально предоставленный нами коридор безопасности, оставив вместо себя около сотни необстрелянных бойцов.

    Почти все эти бойцы погибли. Большая часть — из-за подрыва в новом терминале их склада боеприпасов, созданного для ведения затяжных боев с подразделениями армии ДНР.

    В ходе обследования нового терминала нашими подразделениями обнаружено большое количество вооружения американского производства. Это штурмовые винтовки М16-А5, гранаты, а также средства связи.

    На нижних этажах здания обнаружены сотни фугасов, от одновременного подрыва которых вздрогнул бы весь Донецк.

    В настоящее время наши инженерные подразделения проводят их обезвреживание. (с)
    vlad_t нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Все погибли?
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Я не знаю, почему я раньше не нашла себе этот аватар - ведь можно ж было догадаться, что он является воплощением всех ваших (не только но в данном случае это неважно) форумных грез обо мне.

    А кушаю я всегда хорошо, это правда :ab:
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А не надо было киборгами гордо называть. Очень уж знаковая анаграмма получается.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Мясники Киевской Хунты приступили к уменьшению поголовья подведомственного населения

    Киев начинает новую волну мобилизации

    Киев в условиях обострения конфликта в Донбассе начинает четвертую волну частичной мобилизации — всего в течение 2015 года планируется провести три волны мобилизации.

    В ходе первой из них в армию планируют призвать около 50 тысяч человек — служить пойдут граждане в возрасте от 28 до 60 ЛЕТ. (с)
    _________________________

    Вместо ПЕНСИЙ Киевская Хунта несёт - СМЕРТЬ!
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Кто сказал, что надо бросить песни на войне...

    Сказавший, что, когда стреляют пушки, музы молчат, наверное, ничего не знал о войне.

    Потому что войну выигрывают не только благодаря численному и военному превосходству, но и в немалой степени - духовному.

    А это значит, что назло всем смертям - любить, мечтать и... петь.

    Кто сказал, что надо бросить песни на войне?
    После боя сердце просит музыки вдвойне. (с)

    Российские артисты Гарик Сукачёв, Иван Охлобыстин и Александр Ф. Скляр спели песню «ДАВАЙ ЗАКУРИМ» для жителей Донецка, которые каждый день рискуют жизнью под обстрелами со стороны неофашистов Киевской Хунты.

    Давай закурим, товарищ, по одной!
    Давай закурим, товарищ мой!

    А когда не станет фашистов и в помине,
    И к своим любимым мы придем опять:
    Вспомним, как на Запад шли по Украине...
    Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.

    Об огнях-пожарищах, о друзьях-товарищах
    Где-нибудь когда-нибудь мы будем говорить.
    Вспомню я пехоту и родную роту
    И тебя - за то что ты дал мне закурить.

    Давай закурим, товарищ, по одной!
    Давай закурим, товарищ мой! (с)
    vlad_t нравится это.
  19. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    земля им будет пухом
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Смерть несёт Путин.

    Как он там поживает? Мальчики распятые в глазах ещё не наблюдаются?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)