1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Ура, антисемитов поймали....

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Абсолютное оружие, 23.05.2013.

  1. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    [IMG]
    За критику оккупационной администрации.
    «Ура, антисемитов поймали!». Либерасты решили затравить Ульяну Скойбеду и её родственников

    Скандал вокруг колонки журналистки Ульяны Скойбеды не утихает до сих пор
    Журналистка «КП» возмутилась высказыванием директора по гуманитарному развитию ОАО «Роснано» Леонида Гозмана о том, что разница между СМЕРШем и СС лишь в том, что у СС форма красивее.
    Защищая армию-победительницу, которой все мы обязаны жизнью, Ульяна в запале написала, что ответа Гозмана не последовало бы, если из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. С таким подзаголовком колонка Ульяны несколько часов провисела на сайте «КП» (в газете эту колонку не печатали), пока острую фразу не увидели редакторы и не убрали. Интернет-сообщество успело возбудиться. Скойбеда извинилась за то, что не сдержалась. Извинился и главный редактор «КП» - за то что недоглядели. Но травля продолжилась.
    В программе «Воскресный вечер» на стороне Гозмана выступили журналист Николай Сванидзе, сестра миллиардера Ирина Прохорова и глава Российского еврейского конгресса Юрий Кантор. В защиту Скойбеды слово дали писателю Проханову, главреду КП Владимиру Сунгоркину и главному научному сотруднику Института истории РАН, д.и.н. Юрию Жукову, который с конкретными цифрами в руках обвинил Гозмана в сплошном перевирании фактов. В результате ведущий В. Соловьев, заявил, что «мы, евреи, создали такую систему, при которой государство реагирует на любое проявление антисемитизма, но пора делать так, чтобы оно реагировало и на русофобство».
    [IMG]Показательно, что в травлю включился и заместитель мэра Москвы Леонид Печатников, - «лицо либеральной национальности», которое на пресс-конференции 20 мая отказалось отвечать на вопрос журналиста «Комсомольской правды» почему в одни московские школы москвичи отдают своих детей охотнее, чем в другие, пояснив: «Видите ли, вы здесь совершенно ни при чем, но поскольку из кожи моей бабушки немцы успели сделать абажур, мне очень жаль, что я нашел этот абажур в редакции вашей газеты, поэтому позвольте мы сегодня не будем отвечать на ваши вопросы, извините».
    Скоординированности этой кампании «публично обидевшихся» не хватает только лозунга -

    [IMG]«УРА, АНТИСЕМИТА ПОЙМАЛИ!»
    Показательно, что ни Гозман, ни его руководство, ни редакция Эха Москвы, где размещает свои опусы директор по гуманитарному развитию принадлежащего России ОАО «Роснано», так и не извинились за его лживое заявление. Так что для них повод «обидеться» оказалась очень своевременной. Вероятно, именно так немецкие оккупанты «обижались» на партизан...
    Между тем, совсем недавно в такого же рода историю попал телеведущий юморист Иван Ургант. Его никто не провоцировал, никакой Гозман, просто сорвалось с языка. И не в интернете, а в телеэфире и на всю страну. Он все же извинился - как и Скойбеда.
    Интересно с какой интонацией тогда выступали все те же персонажи. Сравним их высказывания.

    Иван Ургант:
    "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни"
    Ульяна Скойбеда:
    "Порою пожалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Было бы меньше проблем"
    Сванидзе про Урганта:
    «Ну, я думаю, здесь жанр, в котором привычно выступает Иван Ургант, сыграл с ним дурную шутку. Он привык развлекать, он привык хохмить, шутить, он привык выступать всегда в легком жанре, и поэтому он пошутил в данном случае, не подумав, я так думаю, не отдавая себе отчет в том, на какую тему он говорит. Есть темы, которые шуткам не подлежат. Мне, на самом деле, Иван Ургант очень симпатичен. Мне симпатично его чувство юмора, он - талантливый человек. Он в данном случае, конечно, перешел грань допустимую. Он пошутил, это был очень серьезный прокол. Но он отдал себе в нем отчет и он извинился. Я считаю, что в данном случае, ну, этого достаточно».
    Сванидзе про Скойбеду:
    «Ну, это абсолютное нацистское высказывание, потому что ясно, что предки либералов - ну, это ясно, что имеется в виду... Со взглядами все абсолютно понятно. Но понятно также, что с этим надо делать дальше. Потому что я повторяю, это чистая уголовщина. Это противоречит не одной статье Уголовного кодекса, многим. И Конституции РФ, и всему на свете вообще. Вот, я органы правосудия не представляю, а я - журналист, такой же коллега. Вот, на мой взгляд, журналиста нужно выгонять с волчьим билетом на профессию. Это просто чистая в дистиллированном виде пропаганда нацизма в самом законченном людоедском его варианте. Я думаю, вот то высказывание главного редактора, которое ты привела, это не извинение. Нужно наказывать очень жестко выпускающего и главного редактора. Нужно извиняться как следует. Не так, как он сделал это сейчас. Это, повторяю, не извинение».
    Шендеровичпро Урганта:
    «К чести, повторяю, Урганта: он извинился, дважды извинился. И я считаю, что эта тема закрыта - всё, точка. Но кто-то заметил (и я с ним согласен), что нервная реакция на это Украины - на официальном уровне! - выдает сильнейший комплекс неполноценности, сильнейшую внутреннюю недостаточность. Потому что, в сущности, тут - пожать плечами, печально усмехнуться и отвернуться, да? Ну, мало ли что! Ну, глупость сказал человек - и извинился. Всё, закрыта тема! То, как радостно набросились на это... Нет, ну, понимаете, - на обиженных воду возят. Если кто-то хочет обидеться, если у него есть такая задача, - политическая задача, подчеркиваю! - если... Есть, разумеется, на Украине и силы, и политики, для которых это просто хлеб!»
    Шендерович про Скойбеду:
    «Это извините... - рукописи не горят! Так вот. И работает там эта Скойбеда, которая сделала себе просто имя. Ну, она и раньше пыталась, но тут ей это удалось. Так вот, ничего тут не будет, кроме этой Скойбеды, через какое-то время, только гитлерюгенд... Вот он, милости просим, получите. Он вырос, "племя молодое, незнакомое" - оно уже входит в свой "могучий поздний возраст". И как оно войдет в этот могучий поздний возраст, то ой-ой-ой... Повторяю, не то, что какая-то хамка фашистская что-то такое изрекла. Но то, что это публикует, повторяю, многотысячным тиражом газета и после этого ничего ни с кем не случается... Ну так, стыдливо попытались заиграть. Нет, такое не заигрывается, ребята!»

    "УДАВИТЬ КАК КРЫСУ"
    Характерно, что после этой травли Ульяна Скойбеда была вынуждена обратиться в полицию с просьбой о защите от угроз, поступающих со стороны «либераствующих» в ее адрес и в отношении ее родственников. Так на одном из новостных сайтов Рунета стали выкладывать её домашний адрес вплоть до описания, как именно стоит дом и писать сообщения, типа «Зря вы меня не слушаете, Ульяна. Теперь мы с вами под ударом. Вашу дочь случаем не Александра зовут? Вы не знаете, на что способен Интернет». Воспринимать эти угрозы нужно серьезно....

    Угрозы особенно усилились после публичного заявления музыканта Андрея Макаревича, заявивший о своих намерениях по отношению к журналистке «удавить ее как крысу».
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не получиться из тебя геббельса. он старался врать ,так чтоб сразу не могли поймать. ты врешь в эпоху интернета, когда легко проверить точность твоих высказываний и их источников.
    макаревич http://www.snob.ru/profile/5134/blog/60764 не заявлял что он намерен "удавить журналистку как крысу". он поставил на первом месте другой вариант, а именно "наплевать и забыть". а вообще то советует даже не судить скубейду за оскорбление части общества, что бы не создавать прецендентов. он спрашивает что же ему делать! маму ведь просто не успели обобажурить. и скуйбеда сетует именно о том что SS не успели предотвратить рождение макаревича и тем самиым не спасли ее от проблем
    в отличии от макаревича жалеет не о абажуре из конкреного человека а о недопроизводстве абажуров из множества сограждан
    Personne нравится это.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Абсолютное оружие нравится это.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Абсолютное оружие нравится это.
  5. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Посадки не нужны, достаточно того что он теперь пожизненно обречен на Леню-абажура.
    Черняховский верно подметил о начале конца монополии либералов в инфопространстве.
    Абсолютное оружие нравится это.
  6. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Да, они лимит доверия общества исчерпали...
    Но пока в информационном пространстве доминируют, контролируя основные ресурсы.
  7. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Кому нужны будут непопулярные инфоресурсы? Один убыток.
    У нынешней либерасни только один реальный выход из нынешнего тупика - это поддержка идеи русского национального государства в пику путинскому имперскому евразийству. Самые умные пойдут этим путем и выживут, большинство исчезнет.
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    С чего Вы взяли, что Путин исповедует хотя бы какую - нибудь связную идеологию в области государственного строительства? Он вместе с правящим классом плывет по течению, вяло реагируя на ситуативные угрозы...
    Первое, что должен был сделать имперец. так это хотя бы декларативно обозначить цели воссоединения, славянского ядра, (как центра кристаллизации). в первую очередь. Но ничего нет и близко...
    Русский же национальный либерализм возможен лишь при появлении национально - ориентированной буржуазии, ее питательной среды, сейчас же она подпитывается из источников, противоположных по знаку...
    Под информресурсами имеются ввиду в первую очередь федеральные телеканалы, там доминирование либеральной швали известного окраса подавляющее...
    Vladimir нравится это.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Два чудака, два провокатора.
  11. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Что-то я неуверен, что я вас правильно понял- вы антилиберал-интернационалист?
  12. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Щас... Шпионов декларативности не учат. Наоборот все планы засекречены, но видно же по факту, стремление к воссоединению. Не славянского ядра естественно, это вы хватанули, но чингизовых улусов, как минимум.
  13. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    А что вас смущает? Однако, нет вы не угадали.
  14. Оффлайн

    Абсолютное оружие Эсквайр

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    25
    Идеологически неверно и антиисторично, без выделения консолидирующего ядра, а в данном случае это славянские народы, никакая империя в принципе невозможна...
    Vladimir нравится это.
  15. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Быков это понял и сразу согласился стать абажуром.

    Ласкера нравится это.
  16. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Зато дешево и сердито.
  17. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Не поможет, переиронизировать уже не удастся, новый мем народился и будет жить.
  18. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ]

    Посадки схуйбеды конечно же не нужны. Достаточно того, что она доказала: РУСССКОЕ ( подчеркиваю в данном случае не презираемое тобою российское) уже созрело к массовому производству абажуров. И поскольку схуйбединные защитники утверждают, что схуйбеда не имела в виду этническое происхождение гозмана( как транслирует чужие мысли некий guarantor
    , между делом , но к месту,
    Подчеркивая ближневосточное происхождение гозмана,представляюшего несуществующих евреев, русские схуйбидисты готовы готовить абажуры из кожи русских же.
    Novice нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)