1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Фильмы

Тема в разделе 'Творческая мастерская', создана пользователем Veresklet, 06.04.2013.

  1. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Скачал "Хоббита" в высоком качестве гигов на 20. Посмотрел. Скукота. Никакого сравнения с "Властелином колец". Ни одной эротической сцены, ни одной нормальной актрисы, одно только тупое махалово. Причем монстры в основном мультяшные. А поскольку герои один хрен мочат врагов налево-направо оставаясь сами невредимыми, и так целые блин два часа, то ты думаешь да и хрен с ними, раз с ними ничего не случится, перестаешь сопереживать.
  3. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Если б не блядовитая харя Кейт Бланшет, которую в фильме пытаются выдать за "волшебно-загадочную", вааще б нечего было смотреть.

    [IMG]
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.542
    Симпатии:
    21.254
    Баллы:
    41
    Не понял - блядовисть это признак мудрости?
  5. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Неожиданная мысль. Не знаю.
    Старуха Изергиль нравится это.
  6. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    фильм с Луи де Фюнесом

    Мания Величия в русском прокате

  7. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Старый фильм. Я его уже видел.
    Вчера начал смотреть, но уснул.


    [IMG]
  8. Оффлайн

    mendel жидобандеровец

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.050
    Симпатии:
    1.778
    Баллы:
    31
    скорее поиграться чем-то хотел

    теперь исправля свой ник с лис на кот :D
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Почему-то не дает мне здесь цитировать.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А вот выделением цитировать дает, говорит, права тут у тебя есть.

    По поводу фильма - там есть возможность скачать фильм целиком. Очень удобно.
  11. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.984
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Я не совсем поняла, но главное, что Вы можете смотреть...Кстати, я не упомню - мы были с Вами на ты?
  12. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.984
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Этого дегенерата Лиса - надо выгнать из форума навсегда...И его будущих клонов - выгонять, не ожидая их третьего сообщения. Развесил, придурок на форуме - свои яйца на всеобщее обозрение., сексуально озабоченная нечисть. :ar:
  13. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Я доволен что тебе понравилось. Распечатай и повесь на стену. А тут нехрен флудить перепостом. Это тема о кинематографе.

    Глядя на че ты, балда, творишь знаешь сколько великих еврейских режиссеров, про которых сказал Смоктуновский (Иннокентий, киноартист, верующий христианин) что они распрекрасные люди, сейчас перевернулось в гробу?
  14. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Давно бы плюнул на эту тему.
    Но вы хоть и уроды моральные, но мне вроде не очень чужие. Поэтому чтобы если не остановить то хотя бы немного ослабить вашу культурную деградацию в голубой дали от Родины посоветую нормальный фильм. Не какую-нибудь тарантину, не фуню, а мудрый фильм.
    О Любви. О непростом Выборе. О нелегкой судьбе Художника.


  15. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.984
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Первый раз (нет, второй, и оба из бывшего советского пространства) - встречаю человека, которому бы не нравился Тарантино... :af: (О вкусах, как известно - не спорят... :ar: )
  16. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Его фильмы это комиксы. Нарочитый примитивизм. Жувачка для пиндосских мозгов.
    Во всем творчестве Тарантины только 2 гениальных момента.





  17. Оффлайн

    Лис Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    16
    Причем вся шедевральность моментов в первом случае - заслуга безымянного русского переводчика, во втором - безымянной тети, в конце классно вихляющей жопой.
  18. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.984
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Рада я, голубок,что прояснил ты нам свою эстетскую суть...(Определение слова"эстет"- можешь найти в диалогах писаря Ванека у Гашека). Это ж надо- не поняв ничего в фильмах Тарентино- зацепиться на одном фреме, да еще- за счет "шедеврального" русского переводчика...Браво, няня! Ну и за счет "вихляющей жо@ы" неизвестной тети или "блядовитой актрисы" - в другом твоем посте. Это ж надо- такое глубокое понимание искусства!
    Понимаю тебя, придурочек - тебя-то тебя больше интересуют малшики, но зачем же это так явно...
  19. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.984
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    http://rg.ru/2013/06/07/kinotavr.html

    Фестиваль
    Обнаженная культура
    "Интимные места" на "Кинотавре"

    Исполнители главных ролей - Олеся Судзиловская и Юрий Колокольников. Фото: Валерий Матыцин / ИТАР-ТАСС
    Текст: Ирина Корнеева (Сочи)
    07.06.2013, 00:03
    Опубликовать в блоге Версия для печати
    Режиссеры-дебютанты Наталья Меркулова и Алексей Чупов сделали все, и сделали все правильно, чтобы их очень хорошо запомнили на "Кинотавре" и далеко за его пределами.
    В картине "Интимные места" (1 миллион долларов бюджета, продюсеры Бакур Бакурадзе, Юлия Мишкинене, Александр Плотников и Заур Болотаев, ни копейки государственных денег - даже и не пытались просить) их герои настолько свободны, что ведут себя перед камерой - ну как звери в зоопарке. В том смысле, что не обращают на посетителей никакого внимания, без малейшего стеснения занимаются своими интимными делами на глазах у публики и совершенно не комплексуют от отсутствия какой бы то ни было одежды. Добрую часть фильма там актеры, и довольно известные, играют голыми. То есть абсолютно. Ночной конкурсный показ на "Кинотавре" несколько раз прерывался: в Сочи отключалось электричество. И реплики в кромешной темноте из зрительного зала типа "пусть кто-нибудь из съемочной группы выйдет на сцену и покажет, что было дальше", уже не казались шутками. Но главное, что было интересно узнать после титров столь откровенной картины с зашкаливающим количеством обнаженки крупным планом: как себя чувствовали актеры и надеются ли в принципе создатели фильма получить прокатное удостоверение? Или же они заранее были готовы исключительно к фестивальной судьбе своих запредельно "Интимных мест", ведь в следующий раз после "Кинотавра" их увидят уже на кинофестивале в Карловых Варах.

    "Жизнь после брака есть, но как-то нам родители об этом ничего не рассказали"
    Продюсер Юлия Мишкинене была полна оптимистичных планов: "Фильм был закончен за два дня до "Кинотавра", никому из чиновников мы его просто еще не успели показать. Мы надеемся, что прокат в России у нас будет. Несмотря на то, что все нам сказали, как опасаются за прокатное удостоверение, нам кажется, здравый смысл победит. Поскольку сама заявленная тема не означает, что в этом фильме есть что-то запрещенное. У нас в сексуальных сценах не снимались несовершеннолетние, и здесь нет открытого секса, нет призывов к экстремизму. У нас нет никаких оснований, чтобы не пройти цензурное сито". Режиссер Наталья Меркулова, разумеется, поддерживала точку зрения продюсеров: "В фильме главная речь - о психологической проблеме, как человек не может себя принять, не может пустить любовь в свою жизнь... Меня, например, такие проблемы застали врасплох, потому что в какой-то период кризиса семейной жизни мне показалось, что вообще выхода нет. И что теперь все время надо разводиться и снова выходить замуж по двадцать раз. Прежде чем пришло осмысление, что жизнь после брака есть, но как-то нам родители об этом ничего не рассказали. И мое поколение (тридцатилетних. - Прим. ред.) оказались в этом вакууме на самом деле - простой информации. Удивительно, что у нас нет такого воспитания. А ведь был "Домострой", там много чего хорошего написано про отношения в семье... Это большие упущения, людей надо учить, как жить в семьях, как жить долго друг с другом. Мы хотели, чтобы человек посмотрел этот фильм и сказал: я не одинок, есть еще такие же... Чувствуем ли мы себя первооткрывателями такой открытой сексуальности в российском кино? А как же наш любимый Алексей Федорченко? А "Портрет в сумерках"? А "Счастливый конец"? Я надеюсь, что все фрустрации - это только фон для других тем для разговоров. Мы выбрали эго, потому что он позволяет более выпукло показывать другие вещи - травмы, которые мы приобретаем по жизни и живем с ними. Просто на фоне сексуальной энергии, как самой сильной, мощной, очевидной и сублимирующей, невозможно с этим бороться. Эта вещь догоняет человека, и с этим надо как-то учиться работать и об этом разговаривать. Мы не эротическое кино в чистом виде снимали".

    Прямая речь
    Юрий Колокольников, актер, исполнитель главной роли:

    - Первый съемочный день, я прихожу голый, должен садиться на Олесю (Судзиловскую. - Прим. ред.), вокруг - группа сорок человек... А я поймал себя на мысли, что мне не то что не было неудобно - вообще никакой неловкости не испытываю. Потом я с Бакуром Бакурадзе разговаривал на эту тему: почему так происходит? Понятно, что актерская профессия - это эксгибиционизм в чистом виде, в любом случае это часть профессии, потому что мы отдаем свои личные внутренние вещи и раскрываемся во всех видах - неважно, голый или одетый ты снимаешься. И Бакур мне рассказал про теорию мотивации: когда ты идешь по улице голый просто, то тебе стыдно. Но если ты идешь по улице голый после того, как ты спас девочку из воды, то тебе все равно. Для нас это была просто работа - если есть определенная задача, то в этом нет никакой травмы.
    [IMG]
  20. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Лис нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)