1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Что значит победа Трампа для России

Тема в разделе 'Авторские статьи', создана пользователем Vsevibory, 09.11.2016.

  1. Оффлайн

    Vsevibory Абитуриент

    На форуме с:
    17.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Почти сразу после объявления победы Трампа на выборах в США он выступил с победной речью перед народом. Портал «Все Выборы» внимательно слушал речь нового президента Америки и проанализировал, что значит его победа для России.
    В начале своей речи Трамп извинился за долгое ожидание. «Мне только что позвонила Хиллари Клинтон. Она поздравила нас с победой. А я в свою очередь поздравил ее и ее семью с окончанием очень тяжелой компании», — говорит Трамп. Республиканец подчеркнул, что Клинтон достойно работала на благо страны.
    «Америке пора залечить раны. Я стану президентом для всех американцев», — заявил миллиардер. Трамп заявил говорит, что будет добиваться поддержки той части народа, которые голосовали за Клинтон, чтобы вместе работать на благо Соединенных Штатов.
    Трамп выразил стремление работать на обновление американской мечты. По словам новоиспеченного президента, его бизнес работал на благо людей, а теперь он будет делать тоже самое на благо всех американцев. Республиканец пообещал, что интересы США всегда будут на первом месте и подчеркнул, что отныне Вашингтон будет действовать честно со всеми партнерами.
    Что говорил Трамп о России
    В целом, Трамп по вопросам внешней политики не так предсказуем, как Хилари Клинтон. Он более гибок и рассматривает Россию для себя как потенциального партнера. Поэтому есть надежда на потепление в российско-американских отношениях.
    «Я не могу даже вообразить, чего я хотел бы добиться больше, чем дружественной России, а не как сейчас»
    «Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе. Я бы очень хотел попробовать»
    «Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были. И это тоже надо рассмотреть»


    https://vsevybory.ru/chto-znachit-pobeda-trampa/

    «У меня с ним нет никаких отношений, кроме того, что он назвал меня гением. Сказал, что Дональд Трамп гений, что он станет лидером партии и лидером мира или что-то в этом роде. Кроме того, было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным»

    «Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него огромная популярность в России: его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он собой представляет»
    Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Это большая победа великой России и её народа-богоносца, что ещё может означать?

    Филипп Киркоров и ансамбль "Любе" должны исполнить праздничный шлягер.
    Тамба, Jenlu и Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Советую россиянам не обольщаться.
    Трамп будет договариваться с ВВХ, он умеет договариваться. Но на своих условиях.
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.753
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Пусть уже договариваются на любых условиях.
    Договориться - это значить идти на встречу друг-другу.
    Что есть хорошо.
    У Обамы это плохо получалось, не знаю почему.
    Комплексы, наверное..
  5. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы ещё не поняли, что США пошли ко дну, не зря набожные люди покупают ковчеги, как патриарх Ной, готовясь спасаться.

    Другие бегут в Канаду, некоторые в Австралию.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Нас это устраивает.
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ходят слухи что на Госсекретаря идёт Ньют Гингрич.

    Этот зануда кого хошь на что угодно уговорит. Вон, даже Билла Клинтона в свое время уговорил на бюджет с профицитом.
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как Обама, так и Клинтон а потом Керри не понимали и не понимают психологию ВВХ.
    Они - выпускники элитных частных школ и университетов айви лиг просто попадают в ступор от поведения в духе лиговской шпаны.
    У Трампа же есть опыт детства в Квинсе, в районе Джамайки. Он тоже street smart.
    Witch и Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.075
    Симпатии:
    17.033
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Владимир_СА нравится это.
  10. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    так судя по парламентским (кроме Жириновского) и кремлевской реакции никто не обольщается. всем нравится формула Я. Кедми - не потребуется убивать америку. америка ЗАЙМЕТСЯ СОБОЙ И СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ. не будет войны...
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Владимир_СА нравится это.
  12. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравые рассуждения из совершенно неожиданного источника:

    [IMG]
    Виртуальное очарование


    Бацька, Witch и Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    здравые рассуждения???? халупчик вы понятия не имеете о России. измышления сего маргинала... вон демагог такое же накарябает. чушь не имеющая отношения к реальности. булькающие старички в собственных фантазиях.... жалкое зрелище!
  14. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    сибя са стараны видел? советчик....
  15. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    а у меня во дворе по утрам старички не булькающие, а от жиров путинских на пенсии ходят банки мнут из под пива, чтоб не подохнуть с голоду .... ты падла знаешь что-то о России?:by: хорошо ты далеко, глазик бы вытащил суке
  16. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    не ты один

    лучшеб не спрашивала:by:
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Говорят, ты выходишь из Донецкой республики, как там на передовой?

    Много танков подбил киевской хунты, сообщали.
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Не у Обамы, а у Путина. Он негров не любит. За свои семнадцать лет у власти он вроде ни к одному негру-президенту не ездил в гости с визитом.
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.160
    Симпатии:
    16.680
    Баллы:
    41
    Если Трамп решится бодаться с Китаем, как обещал, то для нас откроется очень перспективная ниша балансирующей державы, потому что пиндосы будут вынуждены всячески стремиться к улучшению отношений с Россией и к отрыву ее от Китая. Но учитывая наш негативный опыт отношений с пиндостаном последних 20 лет, сделать это будет для них очень проблематично. Впрочем, желаю ДТХ электу успехов в этом деле.
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У вас на базаре селёдка и в огороде картошка, а не отношения с Китаем. Это у Лаврова и 3ахаровой.
    Тамба и Witch нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)