1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Что представляет собой Храм Христа Спасителя?

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем homo_sapiens, 16.10.2016.

  1. Оффлайн

    homo_sapiens Абитуриент

    На форуме с:
    26.08.2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Давно читая форум, понял , что здесь собрались люди , живущие в разных странах. Вот и хочу задать вопрос. Суть такова: недавно, впервые в жизни, заехал помыть машину... в цоколь Храма Христа Спасителя. Боже ж ты мой! У меня и в мыслях не было такого... Оказывается, под храмом целый комплекс разных торговых услуг! Коня моего помыли шустро, трехлетняя бмвуха на фоне огромных черных джипов и мерсов казалась сиротой, забредшей по ошибке в отель Ритц-Карлтон))). Вопрос в чем: где я ни бывал за границей, но торгового комплекса под главным храмом какой бы то ни было столицы, отродясь не видал. Может, я не прав, может, такое не только у нас, в Москве? Кто что знает? В поисковиках аналогов не нашел. Братцы! Но что там, оказывается, под храмом происходит! Это настоящая подземная жизнь! :bm:
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    В Храме Гроба Господня в Иерусалиме так:
    t.jpg
  3. Оффлайн

    homo_sapiens Абитуриент

    На форуме с:
    26.08.2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Не, бассейна там нет, не поплаваешь. Есть только подземный резервуар с водой, рядом:
    tt.jpg
  5. Оффлайн

    homo_sapiens Абитуриент

    На форуме с:
    26.08.2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Видно, Вы отстали))) от нашей действительности: под ХХС тоже бассейна нет! Хотя... после вчерашнего визита в этот подземный храм бизнеса... уже начинаю сомневаться во всем... А в Иерусалиме я был.
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Но это же под землей, там должен ад , где грешники моют машины . Вот если бы самом храме рядом с алтарем, то было бы как-то не очень комфортно. А так все в полном соответствии с нашим законом Божьим.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    homo_sapiens Абитуриент

    На форуме с:
    26.08.2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Ориентируюсь под землей плохо))), не знаю, что именно находится в цоколе прямо под алтарем, но увиденное точно напоминает ад. Чего там только нет! До сих пор не могу припомнить ни одного главного храма какой-либо конфессии, чтобы под ним ТАКОЕ было ! Ни из того, что видел, ни из прочитанного - ничего не вспоминается.
    Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    На самом деле - есть.
    Храм Христа в Монреале.
    Там так:
    dd.jpg
    Но, как понимаю, доходы идут городу, а не Храму.
  9. Оффлайн

    homo_sapiens Абитуриент

    На форуме с:
    26.08.2016
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    2
    Сегодня читал в интернете про то, кто там владеет лавочками в ХХС. Вроде, пишут, что не РПЦ. Но если в Монреале тоже такая фигня, то мы уже, значится, не одиноки!
    Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    А кому лавочки платят арендную плату?
    Ведь у вас там, кажется, еще не построили коммунизм, и деньги не отменили?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)