1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Я вот чего подумал...

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Peantr, 03.06.2013.

  1. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.131
    Симпатии:
    12.708
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Возьмем геев. Нет, их брать не будем - возьмем лучшее наоборот, антигеев. Ну, которые гневаются и громко плюются в чужой колодец. Почему они мне много противнее Бори Моисеева?

    А потому что я гетеросексуален. Проблемы гомосексуалов меня занимают примерно в той же степени, как проблема наличия воды на Марсе. Но когда люди, ничем от меня не отличающиеся в сексуальных предпочтениях, становятся подлыми идиотами при обсуждении прав геев, то как-то стыдно становится за свою принадлежность к этому племени воинствующих натуралов.

    И они в связи с этим раздражают меня в гораздо большей степени, чем все гей-парады вместе взятые. Ровно по той же причине физически не переношу профессиональных прекрасный человекоборцев.

    Если уж говорить о каких-то генетических сбоях в человеческой природе, то здесь в качестве примера нужно рассматривать как раз ревнителей гетеросексуальной нравственности, пламенных юдофобов и апологетов Сталина.

    Что-то в них есть латентное, как ни крути.[IMG]


    [IMG]
  2. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.513
    Симпатии:
    14.955
    Баллы:
    41
    Анти-геи как антисемиты. Ненавидят, чтобы скрывать собственные комплексы.
    Иначе я не представляю, как можно ненавидеть то, что не считаешь угрозой для себя?

    На Камчатке раскрыто жестокое убийство на почве гомофобии. Как сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета, трое жителей Усть-Большерецкого района в ночь на 30 мая убили своего односельчанина за его сексуальную ориентацию.
    РИА "Новости" уточняет, что убитому было 39 лет, он работал заместителем начальника аэропорта "Озерная" в поселке Озерновский. На сайте "Аэропортов Камчатки" сообщается, что эту должность занимал Олег Сердюк.
    Расправа произошла на автодроме в селе Запорожье. По версии следствия, убийцы "ножом и ногами нанесли множественные телесные повреждения по голове и телу мужчины". "В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Далее с целью сокрытия следов преступления подозреваемые поместили тело потерпевшего в салон его автомобиля, облили бензином и подожгли", - говорится в сообщении камчатского СУ СКР.
  3. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    так подите и трахнитесь в попу в знак протеста, пусть почуйсвують каво патиряли! кстати, евреев ненавидели еще до христа, и не сталинисты а,например, сегодняшние арабы, которых выгнали с их земли
  4. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.131
    Симпатии:
    12.708
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Скажите, каким альтернативным образом зачинают таких замечательных идиотов, как Вы? Хотелось бы знать. Вы нихуя не поняли в тексте.
  5. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Геи, антигеи - фигня все это. Если кто-то хочет тыкаться сзади, его личное дело. Ни антигеи, ни государство не должны ни разрешать, ни запрещать, ни регулировать их взаимоотношения... Равно, как и взаимоотношения гетеросексуалов. Вот только если они делают голожопый парад на 5 Авеню, то у меня должно быть право высказывать свое отрицательное мнение без боязни быть названным гомофобом. Они вербуют детей, открывая городские школы для геев, рассказывая им в школах о геях-героях и насколько геи более тонкие и сочувствующие, чем все остальные. Короче, пусть прут друг друга хоть колбасой, хоть бутылками, и никто не имеет право вмешиваться, но только рекламе этой хрени тут места нет.
    Не стоить причислять меня к гомофобам (не люблю это слово), мне просто пофиг.

    P.S. Первым вступлюсь за права гея на его однополое счастье.
    Киви и vlad_t нравится это.
  6. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    подпишусь под каждым словом....
  7. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.513
    Симпатии:
    14.955
    Баллы:
    41
    Когда в обществе доминируют фобские настроения против определенной категории граждан, то вполне нормально проводить профилактические образовательные мероприятия, направленные на искоренение этой самой фобии.
    Не будет гомофобии, отпадет нужда в образовательных мероприятиях.
    Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Ну вот и нашлось оправдание заигрыванию с еще одной группой населения, и открытию городской школы для геев. Амор и не заметил когда его вербанули в прогрессивисты, делящих людей на группы.
    Амор, радуешься внукам?
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что там говорили белые, когда черные пытались ездить в автобусах для белых, ходить в школы для белых и поступать в университеты для белых?
    Насчет отрицательного мнения?
    [IMG]

    Они тоже выражают свое мнение.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.783
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Полностью согласен.
    А вот ты - не прав, дорогой.
    Точнее, прав только на местечковом уровне, не до конца, значит.
    Не по общечеловеческим понятиям.
    Не прав потому - что в тебе нет той внутренней глубинной толерантности и безграничной природной доброты к людям что есть в Роме и за что я люблю его очень сильно.
    А это значит что над тобой еще надо работать и работать..
    6 9 нравится это.
  11. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Рома - пофуист. Мое мнение подразумевает больше свободы, чем ваше, которое преполагает свободу только для одной стороны. Лично мне абсолютно по барабану кто, кого и каким образом имеет. Любая сторона имеет право на свое мнение. У вас же вы - правы, а я гомофоб. Гомы не так уж мягки и ласковы, они очень даже агрессивны к тем, кто не разделяет их точку зрения.


    Нур, упрись со своим высокомерием.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Ты о чем вообще, Чукча? Кто против того, чтобы гомосеки учились в университетах? Читай сначала.
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.783
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Хороший ответ, я уважаю твое мнение, друг мой.
    Если даже согласен не со всем, высказанным здесь тобою.
    Главное тут то, что твое мнение исходит от сердца, а сердце наше такая вещь в человеке - что его не обмануть, ему можно только доверять!
    И спорить с ним бесполезно!!
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Разве я говорил о "против"?
    Я говорил (и фото привел) о выражающих свое мнение.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.783
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Откуда у тебя такие великие познания?
    Неужели настрадался физически от них так сильно?!


    Да я уже молчу давно, а только делаю выводы.. и молчу снова..
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Нет, дорогой. Там было не просто мнение, там было действие, отого-то и проблемы

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)