1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

мне пишуть дамы пажалыя

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем vlad_t, 26.06.2013.

  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    vlad_t пишет про засдевушку:
    вы с кем общаетесь, с табуреткой девственной? :bj:

    Неизвестный отвечает:
    Ваше сообщение (Ночь перед войной.Еще одна брехня совдепа) содержит недопустимый язык:
    - личный мат и/или,
    - личная нецензурная брань, приравненная к мату и/или
    - оскорбительные высказывания в адрес пользователя.
    Ваше сообщение оштрафовано на 1 балл, срок штрафа 1 неделя. При накоплении 5 активных штрафов ваш аккаунт будет заблокирован на 3 дня.


    представляете температуру мочи этой дамы? кипьяток!!!!
    милая, ты нам луча пра боравскии елехтроны и апсалютнаи нули раскажи, а? читал прастой интиграл узять боле ниможишь. так дифуры бяри! скидка на их! бай ван гет ван фрии!
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.756
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    А можно отказаться от первого дринка и попросить чтобы второе завернули ту го фор фри?
  3. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    напрасны надежды.это пьяный может проспаться. ту проблема серьезней
  4. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Шо происходить с Владиком?
    Ирой Кандахара изменил свою ориентацыю, политицкую, но свойства-особенности свои лексицкие и логицкие оставил при себе - чуваку канкретна нужна карета с лазарета. Раньше токо, кажись, пил, а нонче уже вкалывает, но не забое, хотя и по-стахановски.
    Ступай в клинику, без язвы, пора, давно пора.
  5. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ознакомься и остуди свои сексуальные фантазии:
    http://nastej.ru/threads/Не-вставляйте-вы-ребята-в-огурец.393/
  6. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Вон смотри, и явреи, твои закадычныя друганы бывшие, советують тебе героин водкой не запивать. Козленочком сделаешься.
    В Торонтске и негров лечат, може и тебя примут.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.493
    Симпатии:
    14.931
    Баллы:
    41
    Вот и я не узнаю его. Что-то явно случилось с психикой.
    aleks178 нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    записался в Клуб Знатоков того, что на самом деле произошло с Башнями-Близнецами.
    А может, запись в клуб - реакция на что-то еще.
  9. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    А помнишь ли, Фрунзикъ, на Известиях был есраельтянин, шо сортиры да гамно постил (вернее таких было несколько штук), не помню как он тогда обозначалси.
    Потом на ЕЖе, несколько лет спустя, с таким же дрыстом стал всех своих соплеменников есраелитов-лиленблюмов крыть. Кажися, там с бабой было дело. Он из своего Теххрениона собиралси то ли в канады, то ли куда глаза глядять...
    Случаются метаморфозы, в смысле ориентацыи, однако ж суть остается прежней. Одежку можно любуы накинуть, словом. Не обязательно овчиную шкуру.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.493
    Симпатии:
    14.931
    Баллы:
    41
    Тот вообще ипанутым был. А у Влада какая-то переоценка ценностей произошла на старости лет. Боюсь, как бы я тоже к старости не ипанулся от религии, как Ускользалов.
  11. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Героин водкой запивает, похоже. Скорее, навидался он вереев в Торонтске - их там до хрена, може, опыт у него накопился, може просто обманули.
    Не знаю, напиши ему в личку, де, совет от рентгенолога...
  12. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    можно отказаться, но бармены жмоты.
  13. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    фима, скока можна павтарять - кандагар это на юге, туды иде пустыня а за ей пакистан. а я небыл, ниучаствавал, не имею.
    фима, шо ты пристал? кину я пасматрел, а там говорять "... ненавидить можно, предавать нельзя...."
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Влад, если это камушек в мой огород, то высмеять любовь к стррррашным заговорам - не предавать.
    Но да, поклонники теорий о стррррашных заговорах - очень болезненно относятся к своим идолам, Вы не думайте, я - понимаю.
    И я - не посылала Вам писем в приват:это делает движок автоматически, когда модератор ставит галку штрафа. Всем - одного содержания.
  15. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    мадама, ваша кипячая мача ваш моск подвела, забыли мне рот заткнуть недельным забаном, как это вы попрекрасных людейски сделали на старом хворуме.
    шожа, можна и ответить:

    с чего это вы, мадам, так остро реагируете на 11 сентября? даже помню в забан меня беспричинно задвинули и целую неделю дурачка из меня пытались построить. яж вам в личку писал, шо мол нихарашо рот апуненту затыкать и делать вид, шо многа знаети. отвечу ноня, ну не вам. вы полная овца в материаловедении и прочностных расчетах (гаварил вам, шо у миня 5 па сапрамату и КМЯРу), а вы специалист тока па подлости.
    итак, случилось несчастье, погибли люди. я как и все был шокирован, слушал архитектора по радии в машине мол полы абврвались. а теперь мая речь полнастю абращена к новамериканцам, ибо это их страна, и ибо они палучили жизнену опытность и абразавание в той жа стране, шо и я.

    итак, совершенно СЛУЧАЙНО узнал, что по времени первая и вторая башни падали по времени столько же, сколько бы падал кирпич, отпущенный в свободное падение с той же высоты. не знаю как для вас, а для меня совершенно ясно, что это может быть только тогда, когда обрушения нижележащих этажей НЕБЫЛО. они были обрушены ДО ТОГО, как падающая масса здания достигала этого этажа с помощью взрывов. простая вещь - что бы сломать что-либо нужно время, поэтому даже карточный домик рухнет позже брошенной карты. для нефизиков это не довод, посмотрим с другой стороны:
    желающие могут посмотреть в википедии строение этих башен, ну а для нежелающих кратенько поясню, что здание представляет из себя этакий "веник" из мощных СТАЛЬНЫХ колонн, плотно перевязанный не плитами перекрытий, а рядами стальных горизонтальных конструкций, представляющих из себя три несущих балки, образующих в сечении равносторонний треугольник с поперечными усилителями-перемычками. все колонны крепятся болтами с последующей сваркой их, то же и с поперечными перекрытиями. т.е. прочность соединения НЕ УСТУПАЕТ прочности основного материала. знаете, какая сталь используется в строительстве? типа советской СТ.5. низкоуглеродистая сталь со значительным разносом предела прочности и предела текучести. кроватная сталь одним словом. самое интересное, такая сталь НЕ ПОДВЕРЖЕНА хрупкому разрушению при положительных (цельсия) температурах. помните качергу из детства? такая сталь при нагревании от самолетов будет гнуться, складываться, удлиняться (здание загнется дугой до земли) но НИКОГДА НЕ РАССЫПЛИТЬСЯ В ПЫЛЬ. можете себе представить, что пучек качирьгов вытащиный красным из печки рассыплитси на таблеточки аль хатяб на короткия прутики. более того, выяснено чем взорваны. во всех четырех пробах пыли установлен непрореагировавший какой-то нанотермит. шо это такое не знаю, посмотрите в гугле. какита там валокна окиси алюминия с каким-то там опоясыванием окисями железы и усе краснаго цвету. спокойно, это не окиси алюминия с железом, а исходный материал, который производится ТОЛЬКО в правительственной лаборатории в лос-аламосе.
    все.... ах да! кто?
    ну дык еще римляне сказали, что де ищи кому выгодно. так кому? америке? -не-а! а вот израилю..... хусейн никогда бы не простил евреям взорванного ядерного центра. ну и теперь.... барабанная дробь! тааа-таааа как там хвамилия чувака, каторый владел всемирным торговым комплексом? ах даааа! СИЛЬВЕРШТЕЙН. (угадай какой национальности...) чувак взял в аренду на 99 лет ВТЦ всего за 100 лимонов. но чувак не промах, памима такого подарка он заключил дагавор о страховании, где в случаи теракта ему дадут 7МИЛЛИАРДОВ долларов кампинсации. вот шо значит явреи! не тока родине пользу принес, но и по страховке 3.5 МИЛЛИАРДА зеленых в карман положил. и еще на 12 миллиардов судится с авиакомпаниями за то, что за своими самолетами недосматрели. что там фашисты в концлагерях, которые с соплеменников сильверштейна зубы золотыя ковыряли - суслики полныя. ну скока наковыряли? ну сто кило, ну триста. а тут жиденок всего 2 тыщи человек в пух смолол и без копания в ванючих трупах три с половиной миллиарда на счет положил, чистенько! красава! вот потому неизвестный и писиит кипятком в этой знаменитой прекрасных людейской солидарности :ag:
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    А самолётами Сильверштейн...:cc: силой мысли управлял...?

    или в америках звонишь в аэропорт, указываешь нужную национальность и они тут же отправляют самолёт в башню...?
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Да ну?
    На неделю?
    За обсуждение Башен?
    Ошибаетесь, сударь, не на неделю, а на 1 день. Не за обсуждение Башен, а за пожелание смерти конкретному форумчанину.
    Вот он, тот Ваш текст, обращенный к Нуру:
    Напрасно старались, я не собираюсь читать длинный бред недоучки:
    наверняка вранье как и в случае недельного забана за теоретическое рассужение, на деле оказавшегося дневным баном за редкое свинство.
  18. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    опять ЛЖЕШЬ мадама, башни обсуждали немного РАНЬШЕ, в канун годовщины. сраильтяне..... :ag:
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Влад, на старом Настеже есть логи.
    Нaчиная с 4.4.2011 у Вас - только один бан.
    Дневной, за хамство.

    Ваше вранье про недельный - всего лишь вранье.
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.756
    Симпатии:
    15.219
    Баллы:
    41
    Срочно надо написать в правилах форума - за желание смерти Нуру - двухнедельный Бан!
    Пусть знают изверги что это преступление против самого Человечества!!!:bq:
    aleks178, vlad_t и Неизвестный нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)