1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Ну, а укросми повеселили.
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это просто ВЫ не понимаете, что такое черный ящик. И ВЫ его не имеете. А я это понятие использую и применяю во многих областях.

    Смотря для чего, но в любом случае все начинается со входа, а Вы хотите его проигнорировать. Что ж, это вполне объяснимо.

    Ничего не понял. Что я напутал? Я так и сказал - о признании заявления Илюхина ложным, в котором он приписал Гайдару слова о вымирающих пенсионерах. Другими словами - о защите чести и достоинства Гайдара, которые были поруганы Илюхиным, заявившим в Думе, что Гайдар говорил о вымирании пенсионеров как о благоприятном факторе для экономики России.
    Так что тут не то? В чем Гайдар обвинял Илюхина?
    Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Какие ишшо предположения? Подавления Зиновьевым Кронштадта? Или репрессии Троцкого в Гражданскую войну? Вообще то троцкисты ну се тааакие паиньки, да?
    Социалистический метод ведения хосяства и построения государства изначльно основан на насилии. Перераспределение без насилия невозможно. А кто конкретно этим насилием руководит - без разницы. Суть строя не меняется.
    aleks178 и Старуха Изергиль нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Финская компания Valio в ответ на контрсанкции закрывает производство в России.
    http://fontanka.fi/articles/16175/

    250 сотрудников российского филиала компании «Ершово» потеряют работу
  5. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.343
    Симпатии:
    18.577
    Баллы:
    41
    Кажется, в Москве уже больше.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так выбирайте такого, который зависел бы от избирателей, а не от москвичей. В чем проблема-то?
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Маленький, как ты можешь помнить, если ты сиську мамкину сосал тогда.
    big-bang нравится это.
  8. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    И когда же в Омской области последний раз выбирали губернатора? У соседей - да, недавно выбирали. Сейчас они бьются с ним за Сибирский марш. Посмотрим, чем закончится. Но то, что его запрещают - уже говорит, что федерация в РФ липовая.


    1. Вы вообще понимаете, что на работе имеются определенные обязательства? Человек не может ставить свои моральные принципы выше интересов других и собственных обязательств.

    2. Прибалтика - древняя история, а Крым - наша современность.

    Это НЕ называется референдум. Все перечисленное - всего лишь внешние атрибуты. Можно проводить референдум вообще онлайн - тогда не будет ни избирательных участков, ни листочков, а референдум будет, если выдерживать все требования. А можно - с избирательными участками и листочками, но будет фарс - как в СССР или в Крыму.
    aleks178 и Ласкера нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Нет, с училкой мы не обсуждали вражьи голоса. А вот с физиком, на радиотехническом кружке, обсуждали, но не политику, а технику и уровень жизни. Нормальный мужик был.

    Это не обвинение. Это просто констатация того, что Вы не зная предмета суждения смеете иметь и это уже не первый раз.
    Болтология. Пустая.
    Белка нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ну что за глупости пишут.

    Спутник - не вертолёт. Спутник летает делая оборот вокруг Земли за полтора часа и Земля под ним вращается со скоростью 15 град/в час. Поэтому один спутник бывает в нужной точке грубо говоря раз в сутки, и может иметь время для качественного наблюдения этой точки (района) ~ полчаса в сутки. Причём время, когда спутник пролетает над этим местом никак не связано с тем, что на Земле происходит - он может ночью пролетает когда все спят.

    Поэтому если один спутник - то вероятность того, что он сфотографирует старт ракеты практически равна нулю.

    Однако спутников летает несколько. Поэтому вероятность сфотографировать старт повышается, но крайне незначительно.

    Но зато можно следить за перемещением объектов (например накладывая снимки друг на друга увидеть, что час назад этот объект был здесь, а сейчас здесь или что концентрация объектов в данном районе за час возросла).

    Спутник - это не камера слежения.
    Novice, aleks178, Simeon и 2 другим нравится это.
  11. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Чегоооо? Во время любой войны нападения, бои и убийства обоюдны. И что? Из этого следует, что не имеет значения, кто первым начал?!
    Novice, aleks178 и Маша нравится это.
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.343
    Симпатии:
    18.577
    Баллы:
    41
    Понимаю.
    Неа. Вы уперто не понимаете.

    Прааавильно. А он - не приписывал Гайдару. Он высказал он нем свое мнение.
    Есть разница: Чукча сказал, что он тролль.
    И: Я считаю, что, судя по словам Чукчи, он тролль.
    Или обе фразы означают одно и то же? Если да, то теперь я буду все время цитировать Ваше признание, что Вы- тролль. Злобный. :ae:
    Так и буду писать: Чукча недавно подтвердил, что он тролль. Устраивает? Вы же сами это подтвердили.

    В том, что тот приписал ему слова, которые Гайдар не говорил. Илюхин же сказал, что он не приписывал, что это - НЕ СЛОВА Гайдара, а мнение самого Илюхина о Гайдаре. Вы разницу между цитатой и мнением понимаете?

    Ха-ха.
    aleks178 нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Пусто-пусто.
    В "стрижено - брито" я не участвую.
    Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Убила, закопала, гопака на могилке сплясала.:bp:
    Физиологией растений.:bp:
  15. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    А чему там отливаться? Было. Прихрюкивал, чмокая. "Утонут" мол, но недолго терпеть. И улыбался "кривенько", как мальчиш плохиш.
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ничего не понял, кроме того, что Вы хотите, чтобы я был злобным троллем.
    Вы своими словами, без цитирования меня, можете сказать, чего хотел Гайдар о Илюхина в суде?
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    в киеве тревожно но не страшно. а газ .... ну что газ почему бы русским, которым 20 лет внушали, что украинцы это русские, зомбированные австровенграми , что на самом деле это русские, а украинской нации не существует, не дать русским газ ну по цене как дают немчуре проклятой. той самой немчуре которую то и без украинцев победили
    Маша нравится это.
  18. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Им это дружно не надо.
    Он их идеал, эта жирная хрюшка.
  19. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    КобзарЪ и Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.343
    Симпатии:
    18.577
    Баллы:
    41
    Чукча, зачем Вам отвечать, если Вы сами признались, что Вы - тролль? Вы меня удивляете.
    А Илюхин точно так же хотел, чтобы Гайдар велел пенсионерам вымирать. Но увы, это было только его желание.Илюхина. А оно - неподсудно.
    aleks178 и СТЕПАШКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)