1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Антиновости.

Тема в разделе 'Новости дня', создана пользователем Peantr, 03.02.2018.

  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Отвечает Маяковский:

    В одной из южных газет я вычитал «замечательное» стихотворение, четыре строчки из которого я вам прочту, и вы убедитесь в их «гениальности»:

    В стране Советской полуденной,
    Среди степей и ковылей,
    Семен Михайлович Буденный
    Скакал на сером кабыле!

    И когда хохот ослаб, Маяковский продолжал: — Я очень уважаю Семена Михайловича и даже его кобылу уважаю. Пусть она его выносит целым и невредимым из боев. Я могу даже простить автору, что он переделал кобылу в мужской род. Но если кобыле сделать ударение не по тому месту, она может вас занести черт знает куда! (с)
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Кстати Маск - понаехавший. Сейчас бы Трамп не пустил бы Маска в США. Так и сгнил бы Маск в трамподепортационном лагере.

    И вроде как наезжало американское государство на Маска и тот еле отбился (с акциями что-то? Надо найти это при Трампе уже было?)

    Так что чудом Маск на свободе. Чудом не сел за финансовые махинации. Демы защитили.

    А в России демов нет. Одни респы. Крах либерализма. Вот и сидят бизнесмены по тюрьмам и лондонам.

    P.S. Да. При Трампе (год назад) на Маска наезжали. Видать «сдавать в общак» на строительство трампостенки не захотел - вот на него и наехали. Чудом отбился.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Kонечно. Но меня поразила хуцпа (или невежество) человека, сравнившего смертность по самой здоровой категории со средней по всем возрастам, и посмевшего сказать:
    Вот смотрите, как все было хорошо!
    Peantr и рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага! - ровно наоборот:

    Импортные аппараты ИВЛ попали под запрет на ГОСЗАКУПКАХ

    Правительство РФ дополнило список импортных медицинских изделий, для которых установлены ограничения при госзакупках. В новый перечень вошли, в частности, аппараты искусственной вентиляции легких.

    Список дополнен 14 видами медицинских изделий и оборудования. Аналоги каждого из этих изделий производятся в достаточном объеме не менее чем двумя российскими компаниями, сообщается на сайте правительства.

    «Принятые решения направлены на развитие производства медицинских изделий в России», – сказано в сообщении. Согласно постановлению, при выходе на торги хотя бы двух поставщиков данной продукции, происходящей из стран ЕАЭС, заявки участников с зарубежной медтехникой будут автоматически отклоняться. (с)
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Девки гуляют и мне весело....весло



    не хмурься...
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ева Кантор
    38 самолетов перевозивших Путина с саммита G-20 из Японии в Сочи, совершили посадку для дозаправки в Братске.
    Путин вышел из самолета, попил чайку из своего термоска, распорядился выдать каждому пострадавшему, лишившемуся дома и имущества, по 10 000 рублей, сел в самолёт и улетел дальше.
    Из здания аэровокзала он не выходил.
    В тоже время в Иркутской области, тысячи людей остались без единственного жилья. Несколько человек погибло.
    Это Ваш президент, россияне.
  7. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.107
    Симпатии:
    12.693
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Новый обвал «вертикали»

    Не успела наша главная «ума палата» объявить о крахе либерализма, как природа нанесла его режиму ответный апперкот, положив на ковер путинский авторитаризм. Судья открыл счет. Это – нокаут.

    Наводнение в Иркутской области еще раз наглядно показало, чем «обогатила» Россию правящая мафия – обман, некомпетентность, наплевательское отношение к людям.

    Достаточно прочитать леденящий репортаж «Свободы» с места событий, («Из-за вашего вранья уже погибли люди!») чтобы увидеть бездну, разделяющую народ и влезших ему на шею «победителей либерализма». Завозящих, между прочим, сегодня в качестве помощи населению просроченные консервы (https://www.sibreal.org/a/30027591.html), которые жители скармливают собакам.

    Да, конечно, природное бедствие. Но можно было не на третий день, а сразу ввести режим ЧС, эвакуировать людей и домашних животных, вовремя подготовить места для временного размещения. Здесь путинские власти в который раз показали свою полную неспособность работать в интересах людей.

    Между прочим, сам Путин расписался в крахе созданной системы. Пролетая из Японии в Москву, он приземлился в Братске, и с аэродрома выдал набор банальных указаний. «Бил по хвостам». Как всегда. Обозначил «сопричастность» и отбыл в Москву, играть в хоккей. А «вы держитесь там».

    https://t.me/SerpomPo/3371
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Россия, 2035 г.

    - здавствуйте!
    - фамилиЕ?
    - Сидорко.
    - из ЭТИХ чтоля?
    - ну почему сразу из “этих”? Вы же сами в прошлом году налог на фамилию ввели. Зачем мне за 2 лишних буквы платить?
    - адрес…
    - 125546 м16 27 12 3.. ой нет! 125456! Неужели нельзя было названия городов оставить?!
    - Сао.. СИдо.. Сег… СИдо.. Сидорко… Н П 28/09/2001?
    - да! Надежда петров..
    - я пОняла… у вас недоплата по налогам 148 467 руб 87 копеек
    - позвольте!! Как это недоплата?? Я же все выплатила в декабре! Дайте мне распечатку!
    - 25рублей лист…
    - господи! Ну монитор тогда разверните!
    - вот смотрите 984 ,25 - сирийски налог … 765,18 - крымский… по 900 рублей тимченковсий, сечинский, ротенбергские..
    - так по 500 же было??!!
    - так у них внуки родились.
    - чтоу всех сразу?!
    - нет.. ну а вдруг родятся?… таааак… 765 - на освоение космоса...456, 88 - налог на дождь.
    - так мы живем в сред..
    - переезжайте туда, где теплее.
    - как переезжать, если вы налог на солнце ввели??!
    - так у них ниже налог-то.. мы же не звери какие-нибудь. За-то на дождь у них больше. женщина! Вы чо недовольны? У нас вон крайний север не освоен. И “северные” надбавки гораздо больше налога на снег и лед. Дальше.. за пластик - 16 копеек?
    - да! А вы что думали! Я дура что ли покупать пластик? за маслом с бидончиком ходим, шампунем 100 лет не мылись. А даже зубную пасту покупаем вразвес!
    - 600 - чайкинский.
    - позвольте! Но Мы и так за мусор раздельно платим . Почему мы еще чайкинский должны платить??!!
    - Так у него сын вырос. Он что, по вашему, на ваши 16 копеек должен жить?? Вы изворачиваетесь, от налогов уходите, а бедные люди , их дееетии должны голодать??!!...таааак.. значит пластик - 16 копеек сказала… вода 250 рублей, отопление 12 тысяч, лифт..
    - за лифт я писала заявление!! Я хожу пешком!
    - за лифт у вас штраф 2 000 - вот камера наблюдения показала, что вы за толстой соседской спрятались и проехали до вашего 18 этажа.кстати.. давайте сразу штрафы посмотрим. Штраф за каблуки… за повторное посещение врача… за лишний вызов скорой
    - да я ногу сломала! Как же я должна была..
    - женщина! Ноги ломать надо в разрешенное количество вызовов. А то вам лень до врача дойти, вы все скорые вызываете..
    - так вы же всего 1 раз разрешили вызывать скорую!
    - вот и вызывайте, когда ломаете! Штраф за жалобу на ДЭЗ…. За обращение в администрацию города… за задержку автомобиля депутата Д.
    - я его не задерживала! Я бабушку везла на инвалидной коляске к врачу. Я не могу за 12 разрешенных секунд перевезти человека через дорогу.
    - все могут, а вы не можете.
    - так все БЕГУТ!
    - так и вы бы бежали.
    - с БАБУШКОЙ??!! В коляске?!!
    - да хоть с дедушкой на самокате! Вот из-за таких безответственных как вы наши депутаты на работу опаздывают.

    - так. Осталось еще исковые производства посмотреть… за пользование духами…
    - что?? А духи-то вам чем помешали??!!
    - не мне.. гражданка ПээСДэ нанюхалась ваших духов, получила приступ астмы и потратила 1678 рублей на лекарства и просит взыскать с вас их стоимость и оплатить больничный. Вот еще: 15 тыс - гражданин С получил оскорбление за произнесенную вами фразу “да дебил этот ваш прези…”… Женщина! вот видите! А могли и посадить за такие слова. Даешь вам свободы, послабления! Так нет! Вы все равно недовольны! 2 тысячи - церковь Петра и Бориса.
    - но я не хожу в церковь??!!!!!
    - вот поэтому иск и подали. Это если все ходить не будут - с чего церкви жить, а?
    - так.. у меня получилось 138 467 руб 87 копеек. Откуда еще 10 тыс взялись??
    - а это новый налог. На поддержание жизни нашего Ладимладимыча.
    - да чтоб он сдох этот ваш…
    - женщина! вы что себе позволяете???!
    - ну вы же сами сказали, это раньше сажали за такое… а сейчас только штраф.
    - вы меня сейчас, как представителя власти… как гражданина.. как верующего…
    - господи! Да вот вам 10 тысяч! И еще раз - чтобы он сдох этот ваш..и вы все вместе с ним! Сдачи не надо!
    Литер нравится это.
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.107
    Симпатии:
    12.693
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    АААААБЛЯ!!!!
    [IMG]
  11. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наперстки так и сверкают.

    Маск приехал в США совершенно легально, по студенческой визе, перевелся в UPEN из канадского Queen's University куда он тоже приехал легально из ЮАР как гражданин Канады - его мать гражданка Канады.
    После окончания UPEN он получил гринкарту а в 2002 году натурализовался в США.
    Литер нравится это.
  12. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.075
    Симпатии:
    17.034
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Но дело даже не в этом.
    Представьте себе ситуацию, когда некий способный, но разгильдяистый вьюноша подделал аттестат о среднем образовании, поступил в институт, окончил его и был принят в престижную фирму.
    Там он сделал головокружительную карьеру, принеся себе миллионы долларов, а фирме - миллиарды.
    Естественно, что если бы в своё время была обнаружена подделка, судьба вьюноши сложилась бы иначе. Причём существенно. Это же касается финансовых успехов фирмы.
    Значит ли это, что надо отменить аттестат о среднем образовании или требование наличия среднего образования, подтверждённого аттестатом для поступления в институт?
    Надо ли отменять образовательный ценз на приём на некоторые специальности?
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.107
    Симпатии:
    12.693
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Испарение «едроссов»

    Идущие на дело воры маскируют лица. Захватившая крымскую часть Украины российская армия спорола с формы знаки различия и флаг своей страны. Идущие на выборы в Москве и Питере «едроссы» скрывают свое отношение к «Единой Р оссии» Путина.

    Это – конец. Это – приговор.

    Не только «Единой России», которая как политическая партия всегда была фикцией, но и всей мафиозной, антидемократической системе власти в России.

    «Курс на перемены» в «Единой России», о котором сегодня говорит Медведев, невозможен. В свое время «курс на перемены» в КПСС закончился ликвидацией этой изжившей свой век организации, а затем и падением власти.

    То же будет и в России – карикатурном продолжателе СССР. Как с правящей мафией, так и с «Единой Россией», которую эта власть отбрасывает от себя, словно тень.

    Правящей мафии все труднее скрывать, что она – машина для обогащения своих, а не власть для народа. Люди в России все более отчетливро понимают, как устроено наше государство. У них открываются глаза на безмерное обогащение верхушки на фоне собственного обеднения. Все чаще единственным «аргументом» властей остается голая сила. Так же было и у партийной бюрократии в СССР. Но со временем сила ослабнет.

    Существующий карикатурный порядок обречен. Его реформа невозможна. Он может только умереть, но не измениться.
    https://t.me/SerpomPo/3374
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Подумаешь.
    У нас после приезда Путина вообще тигр в зоопарке сдох.
    Чукча, Peantr и Witch нравится это.
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Полицейские в Петербурге жестоко избивали 17-летнего парня, которого заподозрили в краже из магазина (https://zona.media/news/2019/07/01/kolpino). Фото избитого они пересылали друг другу в мессенджерах – хвастались, наверное. Вот они, подросток и мучавший его сотрудник в белых медицинских перчатках.

    А вот из рассказа Дмитрия Пчелинцева, обвиняемого по «делу Сети», как его пытали сотрудники ФСБ: «У одного из них руки были в белых медицинских, резиновых перчатках, он достал динамо-машину и поставил на стол, канцелярским ножом зачистил два провода, сказал мне, чтобы я оттопырил большой палец ноги. Другой потрогал мне на шее пульс рукой, в дальнейшем он делал это не раз, он контролировал мое состояние»
    (https://zona.media/article/2018/02/09/penza-tortures)

    Такие они все, палачи в белых перчатках.
    [IMG]

    Ублюдки
    Помню, как один нетрезвый опер из отдела на Тверской спокойно так рассказывал, как они напильником спилили пареньку два зуба. А он всё никак не сознавался в разбойном нападении на тётку.
    И тут украденное нашли у рецидивиста, который пытался сдать побрякушки, взятые на гоп-стопе, в ломбард...
    Интересно, что потерпевшая опознала. Сначала паренька. Который по её вине остался без передних зубов. А потом и рецидивиста. По словам опера они даже похожи ничем не были...
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Российская ракета, выпущенная по израильскому самолету, фактически долетела до Евросоюза. Видимо, это имел в виду Путин, когда говорил о наших ракетах с непредсказуемой траекторией.

    На Кипре упала российская ракета

    01.07.2019

    На Кипре в ночь на понедельник взорвалась российская ракета, выпущенная из Сирии. Как передает Haberci, взрыв произошел около часа ночи на территории Северного Кипра в 20 км от Никосии. Никто не пострадал; несколько домов расположенной поблизости деревни были эвакуированы. Очевидцы рассказали о яркой вспышке и трех громких взрывах. Обломки ракеты упали на склоне горы. В этом месте начался пожар, который продолжался более двух часов.
    Как сообщил глава МИДа непризнанной Турецкой Республики Северного Кипра Кудрет Озерсай, ракета российского производства, выпущенная сирийской ПВО в ответ на атаку Израиля, взорвалась в воздухе. По предварительным данным, речь идет о ракете С-200.
    https://grani-ru-org.appspot.com/Ev...RumNtGpH5p2Qq79N713ut7xe2OAySEAFJQY9wIJVA0-C8
    Литер нравится это.
  17. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Два фото со спутника окрестностей г.Тулуна, река Ия ( Иркутская область) 2003 и 2019 годов. Тайгу как языком слизало.
    [IMG]

    [IMG]
    Литер нравится это.
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.107
    Симпатии:
    12.693
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Да! Да! Против людишек - это пожалуйста, это ради бога, рабов никто не считает! Но бояр трогать нельзя!
    Матвиенко призвала все страны исключить парламентариев из-под действий санкций.
    https://www.znak.com/2019-07-01/mat...yuchit_parlamentariev_iz_pod_deystviy_sankciy
    Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.107
    Симпатии:
    12.693
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Лицемерие Путинских шлюх

    Пока депутат от Единой России Ирина Роднина заявляет, что «российским спортсменам не надо ездить на соревнования в Америку» и публикует в Twitter критические картинки (https://echo.msk.ru/files/1035490.jpg?1379130276) о негре Обаме с бананом, ее дочь Светлана припеваючи живёт в Америке и является гражданкой США. Она работает телеведущая HuffPost Live и её номинируют на премию американского ЛГБТ-сообщества за программу «Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме».

    Неожиданно, да? Внутри страны единоросы заявляют о патриотизме, скрепах, духовности и борьбе с гомосексуализмом, а в это время их дети живут в Америке и Гейропке, многие из которых не стесняются в открытую участвовать в ЛГБТ движении.
    https://t.me/Probujdenie/3281
    Witch и Литер нравится это.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)