1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Антропогенез и эволюция сознания.

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Андрей К, 21.05.2017.

  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41
    Этого мало. Лет 200 назад до появления серьезной медицины, при родах умирало примерно 6 из 10. То есть, больше половины детей надо сразу после родов убивать по медицинским показателям. Взять вот меня, например. Я при родах должен был умереть, меня опытная акушерка спасла. А зачем? Я-то рад, конечно, но с точки зрения эволюции это был поступок сомнительный.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    10.569
    Баллы:
    41
    Я читал, в КНДР женятся по решению местного обкома, комиссар выбирает пары. Надо дать стране Кимов пару тысячелетий и, возможно, к нам придет свет с востока.
  3. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    По логике дарвинизма естественный отбор единственный движок видообразования.

    Сразу же родня Дарвина устроилась в евгенияеские движения, которые были влиятельны до середины прошлого века. Но они столкнулись с отказом людей участвовать в спаривании.

    Другим заменителем может стать генетическая коррекция. На очереди выход ГМО-человека, но пока с распространением атеизма западные нации просто вымирают с низкой рождаемостью из-за эгоизма.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    при педиатрах существует всего лишь несколько поколений, мог бы и знать через сколько поколений при отсутствии отбора все особи становятся дефективными. Такие опыты проводились с какими то насекомыми.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Да чего ты переживаешь, семья отмирает, бабы сами будут выбирать достойных осеменителей, имена которых будут знамениты как имена поп исполнителей.
    Правда тут возникнет вопрос, как в таком случае пойдет эволюция ориентированная на половой отбор?
    Варианты, все дети станут футболистами, певцами и менеджерами IT компаний.
    В развивающихся странах будет так же варианты дети ганстеров и дети еврейских банкиров...
    Баба будут ориентироваться либо на моду, либо на успех, так что новые поколения станут еще успешней и еще модней.
  6. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Так может это и хорошо? Это все было в природе сотни миллионов лет. Маятник популяции. Хорошие условия (медицина в данном случае), вид бурно размножается. Потом условия существования устраивают виду очередное бутылочное горлышко, и из огромного разнообразия уродов находятся те, для кого новые условия в кайф. А остальные дохнут... ничего нового и трагичного. К тому же, человечество сейчас явно расслаивается на часть технологизированной физиологией и на часть натуральной физиологией. Очень интересные кунштюки впереди могут случиться!))
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И не выежывайся) ты в эвалюцыонной тиории как свинья в апельсинах)))
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    знаешь, есть такие математики которые и таблицы умножения не знают, так что про свой професионализм теще рассказывай/
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Да, если инвалид дожил до секса и оставил калек, успех!
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Совершенно верно.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Для диванных болтунов может и ничего трагического. Так что можно им только пожелать попасть в это самое бутылочное горлышко....
  12. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ой, ты знаеш, я такой урод, что как раз скорее проскочу!)))
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    херой, что ж ты к своим нацикам в бандерию не помчался, там можно сказать царство уродов.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Глупыш, "бутылочное горлышко" это не территория) Я лучше буду долго сидеть на берегу реки, и ждать, когда по ней проплывут трупики не-уродов ...)))
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    По идиоту да.
  16. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Кретин очевидный, но сейчас ГМО-люди на очереди.

    Надо определить, какие они желательны народам.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    дебил очевидный, ГМО это когда несколько генов меняют, а скока дает высокопородистый производитель? Почувствуй разницу, дебил. Так что пока для получения элитных лошадей ищут элитных производителей, а не бегут к генныминженерам.Хотя это и не отменяет генных инженеров в будущем.
    Я тебе написал что и без всякой генной инженерии проблема решается половым отбором при исчезновении семьи, которая и провоцирует появление потомства от несовершенных папаш,
    а ты закудахтал
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Дурачек, бутылочное горлышко это например астероид, уронивший температуру земли на пару десятков градусов, так что счастливо посидеть на берегу реки в сибири жуя кору осины...
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Гыгыгы... два старых кретина передрались, не разобравшись , что оба харкнули в меня, а попали мокротой в рожи друг друга)))
  20. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Я имел в виду обезьяну. Но сейчас так удобно забытую евгенику предлагают заместить генетикой.

    Как ты думаешь, какой должен быть идеал человека будущего из экспериментов науки?

    Мне кажется, это будет обязательно не гомофоб и семитофил, трансвестит и бизнесмен.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)