1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

БГ - Жаль, подмога не пришла (На@бали)

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Challenger, 01.06.2013.

  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Я уже не удивляюсь, когда лилиПутина считают Родиной. Но чтобы Расторгуева... Это ни в какие ворота...
    стольный нравится это.
  2. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41

    давайте посмотрим медицине в глаза- кто помянул путина? ваш брат по параное! (я помянул о порядочности) маниакальная НАВЯЗЧИВАЯ неприязнь к кому-то.причем этого кого-то ваша кодла чёкнутых никогда в реале не встречала и никак не общалась. т.е. реальных причин для личной неприязни нет. о вашей 'чести' речи не идет -вменяемый человек не будет тявкать из-под забора на СВОБОДНЫЙ выбор чуждого вам народа. к психиатру вам все срочно, до того как вы причините увечья своим близким или просто прохожим
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Еще раз для вменяемых. Я - гражданин России. Я принимал участие во всех выборах в РФ, в том числе в последних выборах ГД и президента РФ.
  4. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    у граждан России местом постоянного проживания является Россия. а ты колбасник
  5. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    да...да...) Москва и россия...
  6. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    а ты?
  7. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    угадай с трех раз, плять больныя
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    а куй вас радетелей краснопузых знает. вы то, бля, из баден-бадена вещаете транслитом, то из монреаля, то из какого другого разлива. так шта тебя, подколбасник, рвет на родину где-нибудь очень далеко от нее многострадальной.

    п.с. пизец русский язык у патриота расии. чо-то я слишком докуя тебе времени уделил. твой лимит вышел. пшлнх.
    Challenger нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)