1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

БЕЛОРУССИЯ

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем flex, 31.01.2020.

  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.866
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    Вот ты какой "руськiй мiр"...

    [IMG]

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.941
    Симпатии:
    45.185
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41


    Паланез. Развітаньне з Радзімай. Polonaise.Palanez.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.866
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    А вот и русские бляди подтянулись...



    Помните ее сопли и слезы в Беслане, когда она говорила о количестве заложников и об отказе Масхадова участвовать в переговорах? Вина за смерти людей в школе лежит и на ней, но она (вина) была хорошо оплачена. Очень хорошо.
    Чукча нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.866
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    ИНТЕРВЬЮ С ЛУКАШЕНКО КАК ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА
    Игорь Яковенко

    Бывают интервью, из которых можно узнать что-то новое об окружающей действительности.

    В других интервью журналисты вытаскивают нечто важное о своем собеседнике.

    Иногда так получается, что интервьюер главным образом раскрывает себя, больше говорит о себе.

    В некоторых случаях в «сухом остатке» оказывается не информация, а эмоции.

    Десант, высадившийся в Минск с целью взять интервью у Лукашенко, состоял из пяти сотрудников российских СМИ. То, чем они занимались, невозможно назвать интервью, и вообще никакого отношения к журналистике не имело. Это была спецоперация по предпродажной подготовке накануне встречи Лукашенко с Путиным, намеченной на 14.09.2020.

    Лукашенко едет в Москву продавать Путину суверенитет Республики Беларусь и его задача – поднять цену.

    Цель десанта путинских информационных войск – выгодно продать Лукашенко российской аудитории, выставить его в максимально благоприятном свете. Поэтому цели Лукашенко и его собеседников в значительной мере совпадали.
    Состав десантированной пятерки: Маргарита Симоньян (RT), Роман Бабаян («Говорит Москва»), Евгений Рожков («Россия 1»), Антон Верницкий (Первый канал) и Тигран Кеосаян (НТВ, «Международная пилорама»). Впрочем, статус последнего десантника, Кеосаяна, требует уточнения. Вероятность того, что интервью с Лукашенко может быть в данной ситуации использовано в программе «Международная пилорама» близка к нулю. Это раньше, когда Лукашенко конфликтовал с Путиным, Кеосаян позволял себе в адрес президента Беларуси свои фирменные пошленькие шуточки, теперь это вряд ли. Поэтому Кеосаян, видимо, десантировался в Минск в статусе мужа Симоньян.
    Полностью «интервью» еще не опубликовано, но поскольку сотрудники в тот же день, 8.09.2020 уже обнародовали самое важное, то о характере и целях данной спецоперации уже можно судить. Характер вопросов, их интонация, поддакивание и комплиментарность, - все было нацелено на то, чтобы представить Лукашенко большим патриотом своей страны, другом России, у которого с Россией общие враги – Запад и «непонятные люди» в лице оппозиции, которая на самом деле совсем не оппозиция.

    Вот как Лукашенко объясняет суть происходящего в Беларуси:

    «Конечно, для меня это очень обидно и трагично, если хотите. Но это не значит, что я опустил руки, потому что я философски на это смотрю. Ну, когда-то Он меня туда позовет (при слове «Он» Лукашенко театрально поднял руки к люстре, где, вероятно, должен был в этот момент находиться Создатель). Но я должен защитить то, что создано нашими руками, защитить тех людей, которые это создавали, и вот этих — подавляющее большинство, ну как Маргарита сказала, их большинство, которые за меня проголосовали, хотя видят меня каждый день в утюге, телевизоре и в холодильнике. Может быть, где-то им надоело, но они меня поддержали. Этим я сейчас живу».
    Сотрудник России 1 Рожков похвастался аудитории программы «60 минут» как он ловко сыграл в пас сЛукашенко:«Я спросил, неужели только внешние причины стали причиной недовольств. Он сказал, что есть и внутренние причины. И ответил следующее (смотрю, чтобы не ошибиться, потому что это цитата). Он сказал: „Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга и из чайника. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов». И тут же добавил, что второй внутренней причиной протестов Лукашенко назвал то, что в Беларуси выросло два новых поколения, и «сформировался этот небольшой класс буржуев». «Буржуйчиков, как он сказал. И это действительно привело к недовольству. Они хотят власти». Конец цитаты.
    Полностью здесь
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.593
    Симпатии:
    20.615
    Баллы:
    41
    Неужто мы дожили до попытки нормальной буржуазно-демократической революции?
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Не мы, а белорусы.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.941
    Симпатии:
    45.185
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.593
    Симпатии:
    20.615
    Баллы:
    41
    Мы - до белорусской. Но ничего у них без взятия Бастилии не получится. "Революции в белых перчатках не делаются" и т.п.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
    [IMG]




    Harassments, arrests & forced exile of opposition in Belarus is serious violation of peaceful protests by the regime in Belarus. Happy to share this photo taken a moment ago in Minsk with Svetlana Aleksijevitj surrounded by European diplomats, including a Swedish diplomat.

    [IMG]
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41


    Скотобаза, ещё и российские подонки на подмогу прискачут
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага! - эти РЕЙДЕРЫ таки проникли в чужую квартиру.

    Неизвестные пытаются проникнуть в квартиру нобелевского лауреата Алексиевич

    В Минске неизвестные пытаются попасть в квартиру лауреата Нобелевской премии и члена Координационного совета белорусской оппозиции Светланы Алексиевич, передает представитель белорусского «Еврорадио».

    По его словам, Алексиевич попросила, чтоб к ней приехали журналисты, «потому что ей звонят с неизвестных номеров и звонят в квартиру». (с)
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.866
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    Похоже, что 90-е были не такими уж и плохими...

    [IMG]
    Чукча и Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Прокол спец-служб Запада - Алексиевич оказалась чекистом-дзержинцем

    Цитирую Алексиевич:

    "Ловлю себя на мысли, что мне все время хочется цитировать самого Дзержинского. Его дневники. Его письма. И делаю я это не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу, а из-за влюбленности в его личность, в слово, им сказанное, в мысли, им прочувствованные". (с)
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.744
    Симпатии:
    23.168
    Баллы:
    41
    Лукашенко: есть сенсационная неопубликованная часть записи про Навального
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что есть неопубликованная часть перехвата разговора про Алексея Навального с сенсационными подробностями. Об этом рассказал главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Роман Бабаян, который был в числе представителей российских СМИ, взявших интервью у белорусского лидера.

    "Я дословно не процитирую, но смысл передам сейчас. У нас есть, говорит Лукашенко, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно, хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди", — сказал Бабаян в эфире радиостанции "Говорит Москва"...
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.866
    Симпатии:
    63.745
    Баллы:
    41
    Ребята уже ничего не стесняются, а собственно, зачем стесняться... быдло хавает...
    Чукча нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)