1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

БЕЛОРУССИЯ

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем flex, 31.01.2020.

  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    У меня тоже. Не то чтобы маятник даже назад, но злоба и глупость раздражать стали прилично. Причем даже не пойму, что больше: злоба или глупость.
    Белка и Flavius нравится это.
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Называть агрессора, вора и мародёра агрессором, вором и мародёром - это, конечно, злоба и говногейзерство.
    И раздражает, конечно, злоба и говногейзерство Шпилек, Витчей и ДемаГогов, а не то, что твоя страна агрессор, вор и мародёр.
    Агрессия, воровство и мародёрство - это предмет законной гордости, как и кладбищенская стабильность и до обнуления, и особенно, после.
    Литер нравится это.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    А ведь и вы, Дёма, часть Русского мира. Маленькая, убогая, но всё же - часть.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Меня и нацистом называли - и что?
    Любуйтесь:
    [IMG]
    "Границы Рейха безразмерны, как и величие арийского духа"(с)
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Да всех тут как-нибудь называли, не в этом дело. Вы на каком языке думаете и в быту разговариваете?
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    На русском.
    Но Русский Мир - это не на каком языке разговаривают, а это агрессия, мародёрство, тысячи убитых, реваншизм и фашизм.
    [IMG]
    "Границы Рейха безразмерны, как и величие арийского духа"(с)
    Это - Русский мир. Именно это
    Потому что это не просто пафос, это именно та гнусь, что Россия творит.
    Поэтому обзывать меня частью Русского мира равноценно тому, что обзывать меня нацистом.
    Это категории одного порядка
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Вот ведь оно как, Дёма. Вы часть мира агрессоров, мародёров, убийц, реваншистов и фашистов. С безразмерными границами.
    Вы - наш маленький агент влияния на Ближнем Востоке.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Так я же вам уже говорил, что меня нацистом тоже обзывали.
    Обзывать меня частью Русского мира равноценно тому, что обзывать меня нацистом.
    Это категории одного порядка.
    Но меня это ни в коей степени не задевает. Завшивленные шавки тоже иногда на меня лают.
  9. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    А причём тут обзывать. Я вам критерий объяснил, он простой и ясный. Хотите выйти из Русского мира - начните думать на иврите. Сможете?
  10. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А зачем? [IMG]Критерий-то ваш.
    Можете его распечатать с одной стороны на мягкой рулонной бумаге и повесить себе на гвоздик.
    Можете свернуть в трубочку и самоудовлетворяться им. У вас масса возможностей для творческого его использования.
    А Русский мир и фашизм всё равно останутся категориями одного порядка - они близнецы-братья и это скреплено кровью.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    У кого-то есть сомнения, что Лукашенко не выберут?
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вы несколько неверно меня интерпретируете.

    В частности есть проблема, что никто из передпоребриковых не объективен, Вещают тут про Трампа - прямо как Киви про Путина. И бессовестно пользуются преимуществом языкового барьера: они свободно читают по-русски и тащат с русскоязычных помоек и критику и псевдокритику и юмор и псевдоюмор, коих, несмотря на ихний-же вопёж про "цензуру в России" - бесконечно много (при этом дема-гогически прикрывая и отмазывая трампоцензуру). Хоть раз видели, чтобы они с американских сайтиков/твиттеров притащили сюда юмор про Трампа в стиле УсовПескова?

    А, например, Чукча не читает на басурманском. Он не может читать мелкие местные передпоребриковые СМИ и твиттеры, в которых тоже сообщений о тамошних безобразиях полно.

    И поэтому тема "убиенного Флойда" и прозвучала для россиян, которым шпильки-пескова впиндюривали рассказы о том, что трампоамерика - это как "россия прекрасного будущего в исполнении навального" - как гром среди ясного неба.

    Максимум может Чукча - дождаться перевода ИНОСМИ какой-нибудь статьи. Но это будет не выбор Чукчи и статья авторства передпоребрикового аналога УсовПескова или СталинГулага, а расуждения тамошнего политолога в стиле "De do do do de da da da - is all I want to say to you (this is meaningless and all that's true)". Да ещё и выбранного редакцией ИНОСМИ (оно же ВГТРК).

    Т.е. передпоребриковые сознательно искажают для россиян картину происходящего в стране их временного пребывания.

    Вы много читали, например, сообщений о ситуации во Франции от Witch, которые она делает в результате чтения местной мелкой (а не парадной) прессы, просмотра местного телеканала и т.п.? Читали её "расследование" например по "жёлтым жилетам"? Кто такие? Откуда? Чьё влияние? И именно интересно что местные про них говорят, а не штатные пропагандоны Франции и России.

    А УсовПескова я и сам по-русски прочитаю.

    Поэтому я решил помочь униженным и оскорблённым по мере моих скромных знаний и возможностей.

    Когда Шпилька начнёт писать о тамошних безобразиях властей, я сосредоточусь на Путине. Хотя по-моему уже всё сказано и одно и то же перемалывать как это передпоребриковые делают - неинтересно.
    С этим согласен.

    А по шпильковопросу - надо сделать снисхождение и войти в её положение.

    Она же страстная про-порошенковка всегда была, до тех пор пока Трампик на Порошенко не наехал.

    И теперь она в состоянии шизофрении: в одной половине её мозга до сих пор живёт благородный Порошенко, а в другую половину заехал начальник Трамп. И она постоянно с головной болью от этого: чешется хантер, зудит хохловмемешательство в выборы, беспокоит джулиани в мозжечке, а воспоминания о печеньках Нуланд приводят к хроническим расстройствам её как пищеварительной так и каловыводящей системы...

    P.S. Dema Gog! ГОЛОС!!!
    Flavius и Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Весьма интересное предложение, особенно последняя часть
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.596
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Журналист, блин, грамоте не обучен.
    Чукча нравится это.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В игнор его, в игнор!
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подтверждаю....

    я помню бигги совсем молоденьким программистом в 2004 или в 2005.... действительно пошёл....

    правда аватар совершенно такой же как на еже...
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я гляжу, у ватных импердунов просто стайная истерика началась. Или стадная... Анало говнет.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.596
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    А если в жопу? Тебя послать в жопу.
    Чукча нравится это.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Гоосподи, есть же люди, которые воспринимают их серьезно.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.596
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Не знаю, у меня на этой странице 4 человека, остальные в игноре.
    Чукча нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)