1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    И чё? Думаешь красавица и умница защитит тебя, дерьмо и подонка?...

    Даже не мечтай...
  2. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    алаверды
    графоман нравится это.
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И что, одобряеш то воплощение массового понимания справедливости в законы?
  4. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Сударь по всему видно, я остался неохваченным. Разрешите напомнить: я пидар с очами, полными говна. Уж пристройте меня куда-нибудь вашими анализами...
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Странный вопрос от человека, позиционирующего себя как специалиста в естествознании. Это закон социума. Он существует вне зависимости от моих о нем представлениях и уж тем более одобрении или неодобрении.
    Ты в курсе, что во Франции решили законодательно запретить моногамию, желая нагадить мусульманам? Но тут же обосрались, ибо пошли протесты от ихней педерасни, живущей втроём, вчетвером и ещё бог знает в каких комбинациях. Общество без принципов, без, без морали, отказавшееся от собственной религии, от собственной истории. И против них муслимы готовые идти на смерть ради идеи ислама. Чувствуешь разницу - одни не готовы к жизни без туалетной бумаги и теплого унитаза, но готовые на любую мерзость лишь бы не лишиться этих благ, а против них совсем другие перцы. И кто тут кого? Так, что или европейцам придется перестать дразнить муслимов, или европейцам будут продолжать резать головы.
  6. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    А ты будешь аплодировать. Ага?
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Я буду наблюдать ... если европейцы старательно и последовательно сгребали к себе Ближний Восток и Северную Африку, а до того наш Северный Кавказ, наивно полагая, что сумеют ассимилировать эту массу, а ассимилярка - то давно сломалась, то... И что самое забавное во всей этой истории - начав лгать про кровавые тирании и борцов за свободу и демократию, европеоиды оказались в ловушке своей собственной лжи, обьявив беженцами самое отборное исламское радикальное отребье и дав им у себя приют. Теперь не знают, что делать с этими "демократами"... обратно их хрен выгонишь!!!
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не свисти так громко, ухи режет. Какой такой закон, ты про что?

    Может полигамию,ты ничего не напутал?

    А может проще муслимов выпнуть по домам? Загрузить на баржи, и отбуксировать. "Дразнить", это ты про свободу информации? До чего же вы с КС похожи! Может вы близнецы, разделённые в детстве? Собственно, и в том, что ты описал, и в том, что творится у нас, такие вот, вроде вас и виноваты. Лояльно-толерантные путиноиды. Собственно, из за похожести вы с КС и цапаетесь))) Два альфа-самца в одном курином стаде мирно сосуществовать не могут)
    И вернёмся к началу:
    Шама, то что я понимаю лучше многих особенности поведения человека, совершенно не означает, что я должен приветствовать примативное поведение в современном обществе. Это означает только то, что я знаю, как его модифицировать. В частности, выдрессировать муслимов. Но вас, невежд, слишком много как внизу так и в верхах, что мой глас вопиющего в этой пустыне?)))
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Про совершение собственного правосудия обществом, если его не устраивает правосудие властей. При условии, что у общества отсутствует какой либо авторитет власти. В каком бы то ни было виде.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Шама, так у нас абсолютно то же самое! Даже круче! У нас они личная гвардия самого царя - самозванца! Надёжа и опора государства! И режут, нарушают права и свободы граждан, угрожают расправами они куда поболе , чем во хранциях! И прикинь, почти ОФИЦИАЛЬНО! Во всяком случае, не наказуемо. И потому в большинстве своём, не засвечиваясь в СМИ. Обороти рыло своё от корыта, поросёночек, взгляни на собственный хлев, чем за хранцузьев беспокоиться!
    Кстати, ты у нас не европеоид чтоль? Новость, аднака!)
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Может и проще. Только тогда террор станет более массовым и намного более организованным, к тому же все позиции Европы в вышеобозначенных регионах начнут сыпаться как карточные домики.
    Не смеши меня -никакой "свободы информации" там нет. Рискни поприкалываться на тему Холокоста или рабства негров или открой рот с осуждением педерасни и ты не успеешь пукнуть как тебя как минимум попросят поискать другую работу. А как максимум припаяют какую нибудь статью.
  12. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Это ты про нашу Расею - матушку? Переворотец готовиш?)))
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ах не засвечиваясь в СМИ?... А к тебе информация попадает напрямую из царского бункера. Понятно.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Это я про все, что случилось во всех без исключения еще тогда советских "горячих точках", о том, что творится в США, и разумеется о Европе. У нас пока еще авторитет власти не упал ниже критической отметки. Хотя отдельные случаи имели место быть.
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ты читать разучился в пропагандистском угаре? КОНЕЧНО НЕТ!!! И У НАС НЕТ! От этого, в том числе, и все беды! Свобода информации - должна быть первейшей свободой в государстве и самым строжайшим образом охраняться властью! А власть что там, что тут сцалась и какалась от этой свободы, и делала прямо противоположное. Вот и доигрались...Что там что у нас.
  16. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ну что ты врёш то? Тем более - мне, а не колбаснику какому ни будь. Совесть то имей. У нас авторитет власти давным давно ниже ватерлинии унитаза. У нас народ СТАРЫЙ! Некому просто фонари украшать, некому....
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Должна быть... предлагаешь опубликовать все списки оперативной милицейской агентуры, резидентуры СВР, выложить в свободный доступ всю техническую информацию по всем последним научным и технологическим разработкам? Сам готов выложить в свободный доступ всю свою личную информацию? Или все -таки нужны какие-то рамки ?
  18. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не засвечиваясь до скандалов, которые постоянно гасят в зародыше. А информации полно - только интернет открой. То зверьки одному пригрозили, то другого извиняться заставили, то просто тупо покалечили или убили за косой взгляд. И количественно таких случае гораздо больше, чем в европе, блять!!! Это в правовом государстве?!
    В общем, у нас тут есть уже один "спортсмен" Либерал, который спорит ради победы в споре, и клал на истину с прибором. Ты в такого же вырождаешся. Считай, что ты победяху, а я слился. Старый я уже и больной... Мечтаю только об одном - чтобы мне всё это наконец то стало окончательно похую. Ну вот природные качества мешают, всё пытаюсь доказать что то уёбкам, объяснить... Может, лекарство какое есть ???
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ну вот если некому, значит и авторитет пока еще есть. Просто ты слово "авторитет" очень ... как бы тебе сказать, ... узко понимаешь. Ты вспомни старое - боятся, значит уважают. А европейскую власть уже не боятся.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А пошёл бы ты ....урод.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)