1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13


    Здравствуйте, АнтонЪ.


    Трошечки потрафили, но решительно не способен на поиск талантав, особенно пропащих... Увольте.

    В/на Канадащине имеются такого покроя николаичи (савельичи, прохорычи, константинычи и т.д.), но они все болей устно загибають.

    Характерна диалектицкая особенность: люди такого склада все - советское поколенье, а поздние пока себя ничем не проявили, ни уменьем сплетать слова в назидательно-забавную бахрому-с, ни заметною полезною деятельностиею. Будем надеется, шо их еще все впереди.


    Такие дела-с.
  2. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    На полном серьёзе употреблять "ПАНДЕМИЯ" может только конченный дегенерат.
  3. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Судя по некоторым оговоркам некоторых форумчан, в Канаду в свое время отправлен был
    пароход филозофический. И все доброе, что было на Руси, туда и уплыло. Потому теперь там
    можно встретить талантливых русских мужиков с цепким умом и золотыми, как у Левши,
    руками, умеющих и бахрому словесную сплести, и дело вперед двинуть. Но когда понадобится
    в России блоху подковать - канадские таланты вновь взойдут на пароход (пароход возрожденческий)
    и направят свой путь туда, где оставались сердцем и теперь оказались востребованными. Они-то и привезут
    на пароходе за пазухой сохраненную Россию, возвратят ее преображенной и приумноженной.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41
    Нет, вывод неверный. Вы скорее всего уже лет 20 не видели и не слышали живьём ту молодёжь, которая родилась после совка. В последние 8 лет я в качестве тьютора-волонтера даю уроки истории по скайпу старшеклассникам из малообеспеченных семей, готовящимся к поступлению в ВУЗы. Среди этой несоветской несоюзной молодежи встречаются такие фантастические эрудиты и знатоки, что о них впору сказать названием старого советского фильма "Вам и не снилось!"

    Ну, а советское поколенье я живьём видел и слышал целых пять лет: из 345 студентов моего курса максимум 25 человек обладали эрудицией, культурой речи и письма на вашем уровне или на уровне Графомана.
    То есть, всего лишь около 7 % мало-мальски культурных людей из всего курса юридического факультета столичного университета ! Причём, из этих 25 студентов половина были евреями из адвокатско-доцентовских семей.

    Остальные 93 % - это были серые одномерные совки, отпрыски серых ментовско-прокурорских чиновников, безликие солдатюги с партбилетами и девки-перестарки из профсоюзных секретарш, влезшие в университет без вступительных экзаменов с рабфака, которых целый год учили на этом рабфаке писать по-русски хотя бы на том уровне, чтобы протокол обыска смогли бы наваять...
    Коненосов нравится это.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.388
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Ну не совсем верно. Если бы Вы преподавали на гуманитарных факультетах МГУ времён Манежной площади , Вы бы встретили много студентов описанного Вами типа эрудитов. Правда потом основная масса из них постаралась покинуть пределы СССР .
  6. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Как там у тов. Сухово-Кобылина-с : "Ищи-ка дров в истопленной печи". Ето к вопросу 0 пароходе Рэнэссанса назадЪ.

    Во время оно в Канады много "нашего" народа прибыло и прямой дорожкою и кривдами-зизагами. В Монреальске, в районе НДГ (Нотр-Дам-де-ГрасЪ) по сю пору стоит доходный домЪ с названьем "33 алма-атинца". Ото всюду перли-с филосОфы и Правши-с.

    Нонче все болей сУкраины (именно в таком написаньи).
    Старуха Изергиль нравится это.
  7. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.600
    Симпатии:
    26.944
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Неплохой Вы дядечка, АнтонЪ, но вельми уязвимый и тютелечку, не в обиду-с, простодушный. Яко дитя, ей-ей.

    Желаю Вам всего добраго, на подтрунивание мое не серчайте, оно уж так повелось - где Коненосов там язьва и необузданность.
  8. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41
    А в чём состоит простодушие-кандидство? В том, что я отчётливо помню по сей день серые совковые морды 93% моих однокурсников, никогда в жизни не читавших Бунина и Моэма, и что я каждый день слышу моих учеников из глубинки, поражающих фантастической эрудицией в гуманитарных сферах знаний?

    С моими бывшими однокурсниками, которые уже в генералах юстицки ходят и дипломы докторов наук имеют, даже сейчас, когда они "доктора", абсолютно не о чем говорить: как были они совково-быдловой серятиной, так и остались серятиной. Ни морали, ни интеллекта, ни достоинства. Вороватая подлая чернь и ничего более.

    А вот с 17-летними учениками/ученицами можно говорить сутки напролёт обо всём: о литературе, об истории, о Больших и малых смыслах, о Вере, о прошлом и будущем, о бессмертной музыке, о великой красоте, о демографии и этнографии.

    Как говорится, "Почувствуйте разницу"...
    Коненосов и графоман нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вот уж не думал такого про гуманитариев. У нас, в техническом вузе, периферийном, таких на курсе было 2-3 человека.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Антон,

    Я в своё время работал со студентами-второкурсниками факультета технологии силикатов УПИ. Самые отбросы, которые на физтех или радиофакультет не прошли.
    На поверку оказались нормальными молодыми ребятами. Им только нужно было дать шанс раскрыться. Моэма или Бунина они, конечно, не читали, но про жизнь соображали.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41
    уважаемый Владимир, у меня в посте речь не только о страшном бескультурье студентов юрфака, но и о поразительно низком интеллекте:

    с рабфака на юрфак напёрли кучу какой-то солдатни из конвойных войск МВД, которые в период срочной службы хитрожопо вступили в ряды КПСС и получили направление политотдела части на подготовительное отделение юрфака, в немалом количестве на курсе имелись какие-то серые девки-перестарки из низовых профсоюзных работниц завода Севкабель и троллейбусного парка, тоже члены или точнее "членки" КПСС, принятые на рабфак по направлению профсоюзно-партийных органов. Это были провинциальные совки, некультурные, полуграмотные, серые, как заношенные портянки.
    Все эти совковые быдлонедоумки сидели на лекциях по римскому праву и по судебной статистике с выражением тупой муки на их суконных мордах: они практически ничего не понимали из того кафедрального русского языка, на котором им читали лекции профессор-еврей Мурзин и доцент Меламуд.

    То есть, совки с рабфака были реально тупые и неграмотные, как дрова. На экзамены по таким абстрактно-интеллектуальным предметам, как римское право, судебная статистика, история философских и правовых учений, это членско-кпссовское быдло приводил секретарь парткома факультета отдельно от студентов их группы и решал вопрос о том, чтобы им ставили в зачётку оценку "хорошо". Эта серятина была лишь способна через пень-колоду выучить на ментовском уровне уголовный кодекс, что-то о составе преступления, что-то об отпечатках пальцев и химловушках, плюс азы уголовного процесса. Это был предел их познаний. Их распределяли в райотделы милиции и на низовые технические должности в прокуратуру.

    А вот даже самый второразрядный технологический факультет требует наличия определенного реального интеллекта: чтобы туда поступить и там учиться надо системно и серьёзно знать неорганическую и органическую химию; математику надо знать, и в физике тоже что-то конкретное надо соображать. И чтобы сопромат на втором курсе освоить - это тоже какой-то мозг всё-таки иметь надо.

    В общем, реально тупых совков-студентов, Вы по причине технического образования просто живьём не встречали, ибо Вам с ними негде было пересечься.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Сильно тебе, бедолага, там досталось. И девки тобой брезговали и парни за ЧМО держали. Видел я и таких...
    Все кругом блатные, один я талантливое исключение, бриллиант сверкающий в этой навозной куче, а меня не любят, не ценят и не замечают.
    А вот в в странах демократии...))))))
    guarantor нравится это.
  13. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.035
    Симпатии:
    16.038
    Баллы:
    41
    Похоже, ты входил в число этих 3-х.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ну, это ты поинтересуйся у экспертов и оценщиков солидности информационных источников.
    Мне с тобой имеет смысл теперь переговорить только, если Серов помрет. Поэтому уже
    сейчас продумывай, как связать его возможную смерть с "пирамидой".
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Самое странное, что у тебя солидными вдруг стали истошники на смех, которые раньше были наоборот.
  16. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Так не бывает. Ты несешь в ломбард цацку и оценщик сразу тебе говорит,
    фуфло это или берет. Ищи оценщиков.
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Дебилам предначертано получить свои уколы раз в неделю с зооветпаспортом и вразумлять их бессмысленно.
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не, я был 4-м - я же вместо Моэма Ремарка читал
  19. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    + Моэм для меня был довольно скучен. А " Чёрный обелиск" зачитан до полусмерти. В принципе так и осталось.
  20. Оффлайн

    Старуха Изергиль Абитуриент

    На форуме с:
    07.02.2019
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    1.003
    Баллы:
    21
    Да, да, только необязательно такой мозг, с которым интересно. К тому же, есть небольшое но - ежели человек что-то рубит в сопромате, то он, довольно часто, уже считает себя очень умным и умнее других, особенно гуманитариев.
    Коненосов и Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)