1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    А какая должна быть реакция на фразу, которая повторяется во всем мире вот уже третий месяц? Ты полагаешь, что это уродливое образование. должно быть сохранено? Для чего? Для того, чтобы продолжать нести смерть? Миллионы людей во всем мечтают об уничтожении этой клоаки фашистов. И какое отношение фраза "Россия должна быть разрушена!" имеет к тебе лично? Тем более, что к тебе у меня нет доброго расположения. Ты, видимо, забыл, что " есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России". Твоя фамилия Путин?


    ПС стукачок, ты наш форумный. А ведь буквально намедни заявлял, что не любишь ябед. Нет, я не пытаюсь поймать тебя на лжи, это слишком просто. А вот поймать тебя на правде - это действительно задача нерешаемая.
    Чукча нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    А я не вижу смысла в продолжении этого разговора.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Во-первых, Чукча, спасибо за комментарий - он прекрасен по форме и по содержанию.

    Но видишь ли, в чем дело - никаких, даже мифических, пунктов правил уже и нет. Я специально несколько тщательнее, чем обычно - поскольку это непосредственно касается моего друга - ознакомилась с бан-листом. И знаешь, обнаружила там некоторые интересные моменты: помимо спамеров, за последнее время, до вчерашнего дня, навечно был забанен постоянный до некоторого времени пользователь vlad-t. Забанен он был за угрозы пожаловаться в Роскомнадзор на сообщения человеконенавистнического характера, и я с этой формулировкой не могу не согласиться, как бы мы ни относились к доносительству в целом. Я полагаю, что ты тоже имел возможность заметить, что подобные сообщения исходили и продолжают исходить от очень ограниченного круга здешних персонажей, при полном не то что попустительстве, а доброжелательном покровительстве модераторов. Угрозы официальных жалоб и перспектива закрытия форума, как я понимаю, и явились причиной отказа Вересклет от форума и передачи его банде калифорнийских рейдеров.



    http://nastej.org/threads/УКРАИНА-33.2462/page-598#post-1308862


    http://nastej.org/threads/Вопросы-модераторам-корректные-2.2088/page-867#post-1308954

    Ты не поверишь, но в бан-листе и в случае Влада-т не указано причины вечного бана - хотя казалось бы, чего проще, все на поверхности.

    Кроме того, в ветке дискуссий, относящихся к данному кейсу, мне удалось обнаружить некоторые не лишенные интереса комментарии участника "Коненосов":

    http://nastej.org/threads/Вопросы-модераторам-корректные-2.2088/page-888#post-1318927

    И вот еще:


    http://nastej.org/threads/Вопросы-модераторам-корректные-2.2088/page-888#post-1318940

    Ну, если отбросить стилистические завороты тов. Коненосова ), то смысл в том, что один и тот же персонаж на протяжении лет (!) гадит любыми доступными ей способами, глумится и над живыми, и над мертвыми, и над взрослыми, и над детьми - не встречая при этом ни малейшего противодействия со стороны модераторов. Которые, видимо, считают, что раз она, невзирая на всю свою гнусность - классово им близка, то ее можно выпускать, как дрессированную овчарку (не хотела обидеть овчарку) против классово чуждых элементов, и она всяко пригодится. Мое твердое убеждение: даже эта калифорнийская теплая компашка, при всем своем своеобразии, очень рискует - потому что если собака заражена бешенством, то она кинется рано или поздно и на того, кто ее прикармливает. Одному из модераторов это точно известно лучше прочих.


    Но нас сейчас волнует даже не это, правда? Нас волнует другое - модераторы реально ни в грош не ставят собственную репутацию как модераторов ( о прочих пользователях я не говорю, их они понятно, что не ставят в грош - в американских обычаях)? До такой степени, что готовы положить на нее (репутацию в смысле) увесистый хрен , только чтобы, как собачки (собачки, которые животные по биологической принадлежности, а не по сути - сорри) бежать по первому свистку этого куска распавшейся материи - банить, чистить, выжигать каленым железом и так далее? Может быть и так, конечно. Но ребята рискуют, я бы сказала. В исторической перспективе.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Глумлением здесь занимаешься именно ты. Я погрешила бы против истины, утверждая, что делаешь это в гордом одиночестве - нет, вас тут есть некоторое количество. Но ты выделяешься даже на общем, и так не сильно одухотворенном, фоне.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Разумеется. Годами кокетливо ворковать с заслуженной всеобщей матерью - человеконенавистницей (по-моему, по описанию у меня получилась богиня Кали), нахваливать трупоеда Стольного за достоверную информацию с фронтов в виде сожженных трупов, солидно беседовать с Пеантро-литеро-степашками - это все гуд, и не флуд. Но вот полдня на форуме человека с несколькими вполне безобидными шутками - о, это подорвет мировой форумный порядок навсегда.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Кстати.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.251
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    кто копает под Шпильку ? Других интересов нет...
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А зачем тебе мысли? У тебя есть пятачок (на морде) - чтобы рыться во всех интернет-помойках и приносить оттуда фейки, которые и заменяют тебе мысли.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    "Умирает старый армянин - берегите евреев" )? Не боись, Жень, при всех твоих нажористых высерах копать под тебя - рубить сук, на котором стоят три кита данного форума: Больше Истерики, Больше Фейков, Больше Русофобии.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.251
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    Обьясню - как ты представляешь , когда фашисткие самолёты утюжили российские города , население угоняли в рабство , над пленными издевались и глумились что думали советские граждане о немецких захватчиках ? Сейчас ситуация такая же , только вместо немецких фашистов - русские зольдаты , а нa месте советских граждан - украинцы

    да и хотели советcкие граждане уничтожения нацистcкой Германии .,или желали это Германии процветания?
    Peantr нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Истерикой бесноватой удовлетворена. Значит правильно все делала.
    Россия должна быть уничтожена!
  12. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.019
    Симпатии:
    16.029
    Баллы:
    41
    Я буду определять, я - устраивает? И вот я определяю, что ты флудер и троллингер.
    Шпилька и Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Да, забыл. Почему-то я уверен, что к этому девизу с охотой присоединятся миллиону украинцев, чью страну УЖЕ последовательно и методично уничтожают и ставят перед собой цель уничтожить полностью. Вы не украинец, поэтому о Вашей реакции не спрашиваю (так же, как прекратил спрашивать о реакции Ваших украинских родственников, друзей, друзей родственников и родственников друзей, хотя и предполагаю ее - Ваше молчание вполне красноречиво). Шпилька с Украины? Украина - ее родная страна?
    Признаю за ней право на этот девиз, вне зависимости от того, нравится он мне или нет.
    А лицемерие Ваше - отвратительно.
    Peantr, Литер и Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Опять же - погрешила бы против истины, ответив "перманентные истерики - это у тебя, старая бешенка". Нет, ты опять не единственная, кто этим отличается. Обидно? Не огорчайся - зато ты единственная (на данном форуме) свиномать-героиня, которую посещают не тривиальные сексуальные фантазии. Ну это я так полагаю, что единственная. А там... who knows.
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.251
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    ХАМКА, настоящая рассейская
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Я не поняла - а это что сейчас было? А как же перевоспитательные трудовые немецкие лагеря, в которых никто вообще даже и не думал умирать - если только от старости? А культурная европейская нация, которая несла свет цивилизации русопятым лаптеногим оркам? Жень, скажи честно - ты вообще в сознании большую часть времени? Или уже как Байден?
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    А мне она нравится. Что-то есть в ней этакое - настоящее, говнистое, отборное. Да и истерики ее забавляют, просто "именины сердца" (с). Буду искренне сожалеть, если она опять надолго свалит.
    Литер и Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Уфф, пришла в себя ). На какое-то время я спокойна.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.251
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    не свалит, не надейся , надо излить усё, что накопилось
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Напротив, меня ее отсутствие крайне огорчит. Получаю почти эстетическое удовольствие от ее истерик.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)