1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)-2

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 13.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    Гляньте в Banlist
  2. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Чего расквакалась?
    Весь вересклетовский расклад был перенесен на org. Неизвестный и педриоты, которых она здесь опекает,
    была в свое время вскрыта хакером Антонио в тренировочных целях. Там была такая завалинка, на которой
    Королевская кровь с приближенными промывали косточки другим участникам. Педриотическую компашку
    она будет опекать и взгляды здесь не причем - просто сохранение собственного влияния. К-9 и Мастер
    тоже с Вересклет на линии, пусть на завалинке той и не сидели. Впрочем, К-9 на Запасном с Неизвестной
    пересекался. Они из политбюро Неизвестный исключать не собираются, даже твою друганшу скоро
    восстановят. И здесь тоже все понятно: сохранение прежних связей - залог стабильности политбюро.

    Еще одна причина радоваться именно тебе состоит в том, что война-то не фейковая. Многие
    мирные убиты. Многие на ровном месте стали беженцами. Города, какие их запомнили в мирное время,
    теряют свой облик, страдают и исторические здания. А на форуме по-прежнему плюрализма.
    И это при том, что у вас есть полновесные "Программа Время" и "Воскресный Вечер" среди
    десятков других. А вам все мало. Ну, радуйтесь, пока Неизвестный с вами, неблагодарные!
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, тут очень есть над чем сильно задуматься, особенно с учетом того, что с войной-то все предельно однозначно.
    Peantr нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    И будет.
    Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Конечно!
    Если не будет на форуме Свободы Мнений и Плюрализма - в итоге останутся на форуме только четверо юзеров:
    Тов. Литер, Номерной Алекс, Шпилька и присоединившийся к ним тов. Уважаемый Профессор из Калифорнии.
    И я соврем не уверен в том что они будут чувствовать себя комфортно друг с другом в итоге..

    ПС
    Извините, ошибся.
    Таки будет ещё и пятый юзер.
    Наша очаровательная театралка тов. ДженЛу.
    С её великолепными талантами - она не пропадёт при любой форумный власти!
  6. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    О, господи... "Номерной Алекс" умер лет 5 назад.
    Nour и Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Тов. Литер, приношу глубочайшие извинения лично Вам и всему форуму.
    Попутал Алекса с нашим Дёмой Гогом.

    Это действительно звучит очень кощунственно и непростительно!
    Особенно - из уст вашего гения.

    Ещё раз - признаю что ошибся круто и очень непростительно!!!

    Мои очень искренние и глубочайшие извинения всему форуму и семье Алекса..
    Если, конечно, Вы примите как неосознанный факт - это мое дурацкое и преступное упущение и невнимательность..

    ПС
    Ещё раз - приношу мои искренние извинения уважаемому Алексу - надеюсь очень что он меня слышит со своего далёкого Мира и.. поймёт..

    ПС.ПС
    Проверил ещё раз - имена Остальных юзеров - их, кажется, я точно не перепутал...
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Не поняла тебя нурчик, я всего лишь пересказала кейс департамента миграции Литовской Республики. Это тоже измена ?
    там нет ни "за" ни " против"
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Дорогая Женя, в связи с тем, что то кощунственное я сделал - написано в предыдущем сообщении - могу только покрыть свою позорную голову пеплом и не смогу дискутировать.
    Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Дорогой Нурчик , мы с тобой выпьем 15 июля в ознаменование 612 годовщины когда представители твоего народа помогали защититься центрально европейцам от тевтонцев
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    С удовольствием!
    Можно даже очно - если буду проездом в Ваших краях..

    ПС
    Кстати, работая на пикап трапе, в Бостоне был всего два раза.
    Один раз забирал БМВ X3 до Лос-Анджелеса, хозяева которых купили дом в городе «ангелов» и переезжали туда на легке..

    Второй раз с пригорода Бостона вёз - RV во Флориду.
    Это такой очень крутой Мобильный дом ..

    ПС. ПС.
    Кстати, бывая во многих Штатах - я общался с многими Форумчанами.
    У К-9 был в гостях несколько раз.
    У Ромы тоже.

    В Городе Ангелов - общался с МАГА по телефону.
    Совершенно приятный молодой пацан - абсолютно не соответствующий своему одиозному форумному образу.

    К сожалению с тов. Литером - несмотря на все его угрозы встретиться «в ближнем бою» - пока не удалось связаться.
    Он глубоко шифруется и чего то очень боится остаться наедине с вашим Гением.

    Так и храню до сих пор бутылку хорошего виски - которую я ему обещал..
    ..выпить с ним вместе за Мир и Дружбу во Всем Мире.
    Jenlu нравится это.
  12. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    соврем-дорого возьмем
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Это вы о чем?
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    Я, гуляя по Инету, наткнулась на форум, где на тысяче страниц в ноябре 2021 обсуждали детали этой книги.
    Какой-то человек рассказывал о прототипах героев, говорил об интимных взаимотношениях героев книги.
    По стилю, по детальности - человек очень похож на Вас.
    Если это были Вы, то должна сказать, что для отца семейства и почтенного члена общества - фантазии у Вас ну самые удивительные.
    Nour нравится это.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    На этот-то форум времени нет (дятловский не пошел). ККровь не читал: как и Ваш Пе, блюду строгий вид
    книжных полок (выбросил даже книги изд-ва "Ад Маргинем", оставил только серию "Слово о сущем" под грифом
    "Науки").
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Сударь, почему же у вас не пошел дятловский? Вроде, вы были а восторге от изящества ихних выражений?
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Ахринеть и не встать!
    Мощный Старик!!!
    Сжигайте дальше!
  18. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    "Слово о сущем" - очень продуманная серия: каждый том преставляет собой классическое произведение
    мыслителя из "золотой копилки человечества" с предисловием современного отечественного философа
    (обычно академика), адаптирующим это произведение к современному контексту. Плюс богато разработанный
    вспомогательный аппарат к каждому тому: сноски, примечания, где-то предметные указатели. Никаких
    картинок - только черно-белый портрет на форзаце и виньетки XIX в. на титульной странице.
    Никаких излишеств верстки. Шрифт - классический
    Таймс (Times ET), который знатоки шрифтов ценят за то, что литеры слегка вытянуты по вертикальной оси.
    Золотое сечение в расположении текста на странице и заголовков. Отдельная тема - твердый переплет.
    Клеенка темно-синяя, текстурная, "вороненая", золотое тиснение, в том числе на корешках.

    Но главное - зачем держать на полках что-то вторичное, да еще и с глянцевыми разноцветными корешками?
    Антон РАКИТИН и Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.324
    Симпатии:
    2.526
    Баллы:
    41
    Родители перед переездом в Америку отправили посылками около 1 000 томов из домашней библиотеки, в надежде на то, что внуки читать будут. ... Так и стоят: у мамы в квартире - стена, у сестры дома - такая же.
    Выбрасывать, конечно, не будем, скорее всего сдадим в городскую библиотеку, там есть отдел русской лит-ры.
    Белка и Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.597
    Баллы:
    41
    Я сдала большинство, хотя и там читать не будут.
    Оставила себе стихи, Достоевского, Толстого, Чехова, какую-то прозу 20го века.
    И по сентиментальности Мойдодыра и что-то еще детское.

    Вообще заметила: раньше были книги, а были журналы и газеты. Книгу купишь, прочтешь и - на полку, а газету,журнал прочтешь и выкинешь.
    Сейчас книги стали как газеты. Если очень хорошая, то оставишь. Другие - иногда отдашь, иногда вынесешь на улицу, чтобы кто захочет, тот и взял.
    Nour и Заглянувший нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)