1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные) -3

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 10.05.2023.

  1. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Рассуждения вслух.

    Убили ли Вереск? Не похоже. Почему? Потому что теперь уже мониторят социальные
    сети любого убитого. С другой стороны, выстроенная вертикаль предполагает отсутствие
    инициативы даже у приближенных главковерха - даже те со своими обидчками обходятся без
    гангстеризма. А "просто небедным москвичам", не имеющим собственных гвардий, гангстеризм
    трудно разводить даже технически. Ну, придет он на адрес "в глаза посмотреть", ну, дверь ему не откроют
    и не откроют даже участковому. Не знаю, насколько убедительно удалось исключить версию убийства.

    Версия "неприятностей без летального исхода". Такие вещи боятся огласки и единственный
    логичный ход жертвы был бы сразу же по происшествии озвучить эти неприятности на форуме.
    Да, здесь много идиотов, которые не поверят. Да, даже те, кто поверит, вряд ли помогут.
    Но огласка (т.е. покрытие информацией всей сети пользователей и ее долговременное размещение
    в сети) имеет ценность сама по себе. Инфа отложится у всех, а дальше, если вдруг тот, на кого
    будет указано жертвой, покинет сообщество - уже подозрение. Если дело связано с судом
    и жертва скинет до исчезновения "координаты кейса в реальности", то за этим тоже каждый будет
    следить в интернете. Ну и так далее - Т.е. сабж неминуемо пришел бы к выводу, что на форуме нужно
    рассказать о случившемся. Если не рассказал - велика вероятность, что и "неприятностей
    без летального исхода" не было.

    Соответственно, остается вариант "последней капли". Вроде бы в эту версию последовательность
    событий укладывается. Сабжа до этого деанонимизировали. Поддержки он должной от форумчан не получил.
    (Т.е. деанонимизировавший не получил "веслом по пизде").
    При этом столкнулся с "нехорошей" угрозой ("неоплаченный долг").
    И, возможно, подумал: "Да пошли они все нахер; мне оно не особо и нужно".
    Все-таки общение на форуме должно подпитывать "энергетику",
    а не истощать ее.

    У меня пока получается так. Но, возможно, я не вполне убедительно обосновал варианты №1 и 2.
    Истина рождается в споре.
    Jenlu и Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Как теперь оказывается, "абсолютно безусловное утверждение" принадлежало Флавиусу. Я этого, кстати, не помнила - мне запомнилось, с каким воодушевлением это утверждение подхватила та же милейшая компашка, которую так заколбасило от "150 сортов мороженого" и которая чуть позже начнет уже вам придумывать различные прозвища, проходиться по вашей семье и баловаться прочими такими же безобидными развлечениями. Да и кто такой Флавиус, в конце концов? Опять же, полностью виртуальный журналистишка, который соврет - совсем недорого возьмет. Особенно в условиях нынешней инфляции.

    Если это вопрос риторический (что скорее всего), то, как вы понимаете, заставить вас "тратить время на ковыряние" никто не может. Но если вообразить, что вопрос адресован мне, я бы ответила, что долги надо отдавать, даже виртуальные, и даже через год. Да даже и через много лет иногда.

    Ошибаетесь. Вы же каким-то боком прицепились к участнику, который(ая) за все годы пребывания на форуме никогда не перешла на личности, никого никогда не оскорбила - в отличие опять-таки от тех прекрасных людей, с которыми вы в начале весны прошлого года еще жили душу в душу поначалу, невзирая на все дерьмо, которое из них лилось всегда. Просто потому, что другого внутреннего содержимого там нет. И только лишь когда они самым непосредственным боком коснулись вас, я так понимаю, вы начали что-то подозревать. И даже кое-кого заблокировали ).

    А я, например, против как угроз собеседникам во время дискуссий, тематика которых очевидно не задевает никого из них лично, так и против той травли, которую организовали в отношении вас животные, не поддающиеся дрессировке.

    Отнюдь. Видите, мне даже стараться самой не пришлось ).

    Случай. Пока оставлю при себе. Но не забуду.
    Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Филорет, вы же не забывайте, что это было совсем другое время. О котором теперь остается только вспоминать с ностальгией. Кто же мог тогда предположить, что твои собеседники в форумных посиделках о науке и религии спустя 15 лет окажутся таким говном. Ну, или всегда им были, а это просто ты непроницательная наивная дура(к).
    Старуха Изергиль, Nour и Филорет нравится это.
  5. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Если это про меня, то вы пропустили виток дискуссии, быть может, двухлетней (трехлетней?) давности, когда физкультурник бодро воткнулся
    в мою ругань с одной черноротой бабулькой (а черноротость имеет свойство повышать градус дискуссии и обесценивать ругательства, что, видимо,
    рыцарей и возбуждает) и стал угрожать в реале. Но тот случай все забыли и вообще меньше впечатлились и деаноном, и угрозами.
    Никакой травли не было - был глас вопиющего в пустыне. А вот начало предложения странное.
    Против угроз собеседнику во время дискуссий только и можно быть. И тут не важно, задевает кого-то лично тематика
    или нет. Задевает - отойди от монитора и станцуй лезгинку. Но с угрозами не лезь.
    Задеть может все что угодно - например, как могут со мной - москвичом в четвертом поколении - разговаривать таким тоном?!
    Ну и могут. Котам на королей смотреть не возбраняется. Тем более на самоназначенных королей.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Остановиться следовало бы ровно на один пост раньше. Но, принимая во внимание ваши проблемы с тормозами. ..
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :ab: Нет, не про вас. Не все, что я еще иногда здесь пишу, про вас.
    Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    О, пришла моральная королева. :bv:
    Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Russia issued an arrest warrant for Sen. Lindsey Graham (R-SC) on Monday after the Republican lawmaker commented on the United States’ ongoing support for Ukraine since Russia invaded the country in February last year.
    Edited video of a meeting between Graham and Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy – which was released by Zelenskyy’s office – showed Graham saying “the Russians are dying” in the Russia-Ukraine war.
    "а моська лает на слона"
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    И не увидела никого, кроме костюма на ... шесте, let's say.
    Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Что все замкнулись на этом или на этой Вереск , ну был такой или была такая я не уверена что это мужик , судя по реакциям .
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    количество поколений "москвичества " прибавляет гонору
  13. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Собеседники в посиделках - еще ладно. Говном оказался даже один из авторов журнала "Фома" А. Кураев.
    Иные после такого зададутся вопросом "а может, я сам - говно?"
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    эти фотографии сейчас на первых страницах газет и выпусках новостей многих стран мира , и кто после этого пустит к себе граждан страны это совершившей

    [IMG]
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Степашка, посмотрите на жалобу (кнопка в верхнем левом углу). Я ничего не понимаю.
    Jenlu нравится это.
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Я тоже.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Отправьте ЛС автору жалобы - нотификация обратит его внимание.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Эти она мне такое обращение сочинила, какая я неблагодарная , прям вся застыдилась
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Прошу Дема Гога растолковать мне это высказывание. Как одномерным человеком, мной оно воспринимается буквально - т.е. от первого лица.
    Но, возможно, КС это пишет не от своего имени, а как бы от некоего "конструктивного персонажа" вроде Козьмы Пруткова и сам в отношении этого образа настроен критически.
    Пока Вы не растолковали что к чему - не зову Чукчу (совесть нашего форума) с призывом загомонить.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  20. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Но от меня это уже будет перемывание косточек одного третьего лица - другим третьим лицом, т.е. мною.
    А от этого я воздержусь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)