1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные) -3

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Master, 10.05.2023.

  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ты в любом случае дарвинист. Вот что говорит ваш фронтмен.

    https://ibb.co/MZXhdDt

    [IMG]
    Это примерно то же, что сказать "Ничто не мешает классическому борцу участвовать в турнире по боям без правил."

    Ничто не мешает, даже похвалят и поприветствуют, кроме огромной вероятности быть лузером.

    Причём Докинз живёт в стране, где и неудачники часто не бедствуют, а вдругих царствах даже выжить в конкуренции с подлецами очень трудно. А уж тем более преуспеть и не прожить единственную случайную жизнь в грязной скандальной коммуналке.
  2. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.016
    Симпатии:
    16.028
    Баллы:
    41
    В сообщении Челленджера нет НИ ОДНОГО его слова. Он выложил чужой текст. И текст являлся картинкой - он не мог его изменить.
    За что его-то банить?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    В любом варианте, они не обращаются с атеистическим словоблудием и так всегда.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У ж тебе ясно, какие моральные качества у Неизвестной и как ханжа следует лицемерным правилам.

    Будет творить всё, что угодно, без всяких ограничителей, при этом занимаясь лицемерным враньём.
    Литер нравится это.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.178
    Симпатии:
    22.989
    Баллы:
    41
    Кстати хочу напомнить товарищу Неизвестной которая изображает здесь американскую гражданку , что в США свобода слова гарантирована первой
    поправкой конституции США
    Among other cherished values, the First Amendment protects freedom of speech.
    давайте не будем нарушать

    Among other cherished values, the First Amendment protects freedom of speech.
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    7.418
    Баллы:
    41
    Меня забанили за чужой текст, где стоял значок копирайта.По доносу-мяуканью персонажа из записок Довлатова
    А мадам гардеробщица из вертухаев на пенсии таким образом развлекается: "ходют тут всякие с ненужными и вредными цитатами"

    "Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
    Ничего подобного. Их написали простые советские люди. Означает ли это, что русские — нация доносчиков и стукачей? Ни в коем случае. Просто сказались тенденции исторического момента.
    Разумеется, существует врожденное предрасположение к добру и злу. Более того, есть на свете ангелы и монстры. Святые и злодеи. Но это — редкость. Шекспировский Яго, как воплощение зла, и Мышкин, олицетворяющий добро, — уникальны. Иначе Шекспир не создал бы «Отелло».
    В нормальных же случаях, как я убедился, добро и зло — произвольны.
    Так что, упаси нас Бог от пространственно-временной ситуации, располагающей ко злу...



    Одни и те же люди выказывают равную способность к злодеянию и добродетели. Какого-нибудь рецидивиста я легко мог представить себе героем войны, диссидентом, защитником угнетенных. И наоборот, герои войны с удивительной легкостью растворялись в лагерной массе.
    Разумеется, зло не может осуществляться в качестве идейного принципа. Природа добра более тяготеет к широковещательной огласке. Тем не менее в обоих случаях действуют произвольные факторы.
    Поэтому меня смешит любая категорическая нравственная установка. Человек добр!.. Человек подл!.. Человек человеку — друг, товарищ и брат... Человек человеку — волк... И так далее.
    Человек человеку... как бы это получше выразиться — табула раса. Иначе говоря — все, что угодно. В зависимости от стечения обстоятельств.

    Человек способен на все — дурное и хорошее. Мне грустно, что это так..
    С. Довлатов
    Jenlu и Литер нравится это.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.803
    Симпатии:
    38.479
    Баллы:
    41
    Вас забанили 29.04.2023 вот по этой статье УК нашего форума:
    "Недопустимое поведение 1 нарушение (фальсификация цитаты сообщения участника, сексуальные оскорбления, размещение личной информации, расизм, ксенофобия, угрозы, пожелания смерти, оскорбления родных".
    А конкретно - последний пункт "оскорбление родных".
  8. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    7.418
    Баллы:
    41
    Это был не мой текст, а цитата.
    И значок копирайта (с).Вот такой.
    Вполне очевидно, что это сложно для понимания гардеробщиц,
    поэтому у меня к гардеробщице нет претензий.,
    как и к мяуканью стукача.
    sweet couple
    Развлекайтесь. :cw:
    Совковый опыт Вам в помощь. :ab:
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.803
    Симпатии:
    38.479
    Баллы:
    41
    Не играет никакой роли. Вы не написали, что цитата - свинская, а значит, с ней согласны. Впредь учтите, что молчание - знак согласия.
  10. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Кто тут верит, что эта лицемерка следует своей формуле "не поступать с другими так, как не должны с ней".

    Я думаю. никто. Будет поступать как ей вздумается, не вспоминая притворных деклараций.

    Грубо говоря, нагадит сколько сумеет. И ещё произнесёт при этом ханжеские клише.

    Но здесь она может только забанить, что даже не мелкая неприятность, а мизерная и смешная. Больше самому форум, народу и так раз два и обчёлся.

    А представьте, она чиновница. судья, например. Или соседка по коммунальной квартире. Сколько она серьёзных пакостей может сделать.

    И ничто ВНУТРИ её не сдерживает. Ограничивает только внешний фактор, отсутствие власти.

    Поэтому в атеизме нет морали. Поскольку мораль и есть внутренний ограничитель. Есть только благие пожелание, пафос, враньё.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.178
    Симпатии:
    22.989
    Баллы:
    41
    Это давно не новость. Таким надо давать резкий отпор иначе сядет на голову
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    И никакое словоблудие не поможет.
    В её манере.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.803
    Симпатии:
    38.479
    Баллы:
    41
    Текст Первой Поправки только говорит, что Конгресс (а расширительно и конгрессы Штатов) не имеют право вводить законы, ограничивающие Свободу Слова.
    Это - частный форум, а не Конгресс USA, на него ни Первая, ни Двадцать Вторая Поправки не распространяются.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Не поленился и отыскал текст,за который был забан. Абстрактное рассуждение об отцах (как классе) и детях (как классе).
    Нет не только "свинства", но и намека на конкретного сабжа. (Цитата из "Преступления и наказания" - диалог Лужина и Лебезятникова -
    и то куда больше похож на диалог клиента с его интервьюерами-благомыслами).

    Вот этот текст:

    "Осиротевшие дети Серийного Отца



    "Инфантилизм в нищем обществе обусловлен уже на уровне генетики. Нет денег — нет развлечений и качественного питания, всё это заменяется алкоголем и наркотиками в раннем возрасте. Как доказано медицински — мозг наркомана или зависимого алкоголика останавливается в своем развитии на том возрасте, в котором началось употребление.
    Нет денег — нет также и образования. Дети рождаются еще более умственно ущербными, чем их родители, да еще и с врожденными зависимостями.
    Инфантильность поддерживается самим носителем детского сознания из-за страха что-то самому решать, остаться “одному”.
    Круг “нищета-инфантильность-нищета” замыкается сам на себя, так как дети работать не хотят и не могут, они отбывают на работе повинность, как раньше отсиживали в школе уроки. Единицы тащат на себе всё производство, все идеи, всё творчество. Остальные радостно получают результаты их труда — ни за что, просто как конфеты. И люто ненавидят тех, кто работает, так как они “чужие”, не такие, как все. И даже не отдают себе отчет, что если бы не эти “чужие”, то никакой зарплаты и работы не было бы вообще.
    Нужно ли говорить, что именно такое общество — мечта любого правительства, которое щедро сеет нищету и семена фашизма.
    “Ты хорош тем, что просто родился! Ты лучше всех остальных потому, что родился именно здесь! Чужие дети хотят отобрать твои конфеты!”
    Детское сознание просто не в состоянии распознать фашизм как систему ценностей, узнать его в лицо, не впадать в эйфорию. Просто потому что 5-летний ребенок не способен мыслить такими категориями. Ребенку папа сказал, что он самый лучший, потому что он папин — всё, словесная дискуссия окончена.
    “Мой папа лучше твоего” — тут уже начинается дискуссия военного времени.
    “Я за своего папку жизнь отдам, а ты — дурак”.
    “Это — моё потому что я это хочу”.(с)"

    Ну, а неадекватная реакция, донос, а главное - реакция на этот донос - и есть свинство.
    sguamish и Филорет нравится это.
  15. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    7.418
    Баллы:
    41
    • Оскорбление модератора
    А я и не обязана давать моральные оценки никому.
    Даже Вам.
    Но по умолчанию--Вы сами себя оценили по минимуму.Дешевкой.
    Но это Ваши проблемы, гардеробные, а не мои.
    Апология сумасшедшего

    О России

    Сначала дикое варварство, затем грубое суеверие, далее иноземное владычество, жестокое и унизительное, дух которого национальная власть впоследствии унаследовала, — вот печальная история нашей юности.
    О патриотизме

    Прекрасная вещь — любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное — это любовь к истине.
    Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, — только бы ее не обманывать.
    Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной.

    О народе

    Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб? Одна из самых прискорбных особенностей нашей своеобразной цивилизации состоит в том, что мы все еще открываем истины, ставшие избитыми в других странах и даже у народов, гораздо более нас отсталых. Дело в том, что мы никогда не шли вместе с другими народами, мы не принадлежим ни к одному из известных семейств человеческого рода, ни к Западу, ни к Востоку, и не имеем традиций ни того, ни другого. Мы живем лишь в самом ограниченном настоящем без прошедшего и без будущего, среди плоского застоя.



    Петр Яковлевич Чаадаев (1794 — 1856) был одним из наиболее влиятельных русских мыслителей XIX века. Родоначальник западничества в отечественной философии, в своих трудах он жестко критиковал российскую действительность, православие, невежество и культурную отсталость страны. За свои сочинения Чаадаев был официально объявлен сумасшедшим, а его книги запретили печатать на территории Российской империи.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.803
    Симпатии:
    38.479
    Баллы:
    41
    Донос - это, обычно, свойство полицейского тоталитарного государства.
    В свободных же странах принято пользоваться термином "жалоба": люди жалуются в полицию, конгрессменам и т.п.
    У жителей полицейского тоталитарного государства зачастую нет выбора: жить или нет в таком государстве.
    А в свободных странах есть.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.728
    Симпатии:
    20.161
    Баллы:
    41
    Я не помню, была ли это цитата или нет. Но очень хорошо помню, что текст имел конкретного, специально указанного адресата.
    А вообще пишущим гадости надо не модерации бояться. Был здесь юзер Вереск (который очень долго проходил по категории "была", но оказался таки "был"). Писал всякие мерзости, когда только начали бомбить Киев, стебался на тем, над чем стебаться не надо. Сильно разозлил тогда. Помнится, я тогда написал Стольному (которого еще считал, несмотря на предупреждения, нормальным человеком, хотя любовь к ведению персональных досье и настораживала: "Подождите немного - не будет здесь этого Вереска". И где тот Вереск? Может, карма, а может, порчу кто наслал- порче тоже, наверное, время нужно: пока адрес узнать, пока еще что-то там....
    Неизвестный нравится это.
  18. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.056
    Симпатии:
    17.023
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Что-то Вы меня насторожили...
    Антон РАКИТИН нравится это.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.178
    Симпатии:
    22.989
    Баллы:
    41
    не надо этой казуистики гражданину не дано право ограничивать свободу слова другого гражданина
    те более чтобы вы по месту жительства - иностранка
    в США место жительства очень важно , здесь некоторых закрытых сайтах регистрируют если ты гражданин и здесь постоянно живёшь
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.803
    Симпатии:
    38.479
    Баллы:
    41
    Не, не карма. Вот форумчанко "Рыбонька ты моя" - тоже мальчик, а все думали, что девочка. И тоже оно пропало.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)