1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я против. мне интересно наблюдать.ведь модерация на этом форуме мягкая либеральная версия того что творится в сми россии. безудержное унижительное лживое поношение украины запада сша и изображение оскорбленной невинности при любом намеке на критику, сплошная ложь столпов общества и деланное возмущение и смакование любых ошибок иделогического противника, провокационное возведение маргиналов протиника на уровень госдеятелей и стыдливое оправдание или замалчивание хулиганских нацистских высказываний собственных руководителей.
    какая бесомощность и тупизна облеченных властью и на этом форуме и в стране: приносят на форум или в массовые сми помоечные версии и будучи не в состоянии опровергнуть доводы оппоннента попросту зажимают их всем арсеналом имеющихся средств. в стране тюрьмами на форуме банами. поражает полное отсуствие человеческого стыда за очевидное жудьничество. .
  2. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Делаю тебе строгое матросское замечание за искажение ника доброго человека гУарантора. Правильное написание егойного погоняла "гуарантор", и не иначе! Вторая буква - "у". Проверочное слово... молчу, молчу, молчу!
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Алекс не ходите сюда , никто не заставляет
    или откройте свой форум, никто не мешает.
  4. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    а Вы-то с какого перепугу отвечаете за весь форум?
    Weirdo нравится это.
  5. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    • Morgan

      Студент
      Сообщения:
      787
      Симпатии:
      286
      Баллы:
      15

    • Заблокировал:
      Veresklet
      Причина блокировки:
      не указан

      Дата блокировки:
      Пятница в 08:53
      Окончание блокировки:
      Никогда
    • Нда.

      Студент, Мужской
      Сообщения:
      576
      Симпатии:
      326
      Баллы:
      15

    • Заблокировал:
      Veresklet
      Причина блокировки:
      не указан

      Дата блокировки:
      Четверг в 22:00
      Окончание блокировки:
      Никогда
    Не, господа, за эти "Никогда" имеет смысл и выпить. Cheers. :)
    pes нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мне интересно. Когда на форуме будет НОРМАЛЬНАЯ модерация? Вопросы и жалобы Гарантор просто ИГНОРИРУЕТ.
    Клоны Ромы спокойно шастают по всему форуму..
    Зато своих идеологических противников, Гарантор оштрафовать никогда не забудет.
    Считайте это ОФИЦИАЛЬНЫМ запросом в администрацию.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Мне интересно, добрый человек, Гарантор, когда вы уже начнете штрафовать не только своих идеологических противников? Вопросы и жалобы вы ГЕРОИЧЕСКИ игнорируете.Сделайте одолжение, добрый человек, появитесь, наконец, на ветке для вопросов модераторам. И объясните, чем "закрой рот", по отношению к Белке или "Старый болван" по отношению к вам хуже, чем "закрой фонтан, дура" по отношению ко мне?
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Вам уже неоднократно говорилось, что здесь нет сплошной модерации, как нет и постоянного присутствия модеров на форуме. Когда я в очередной раз пришел на форум, то увидел 8 жалоб на Ковдора и после их обработки он сейчас в забане, в частности, за неоднократные посты в которых он называет вас старой трупоедкой, что запрещено правилами форума и однозначно расценивается как оскорбление. Хотя по совести, после известным всем нам ваших песен и плясок 2 мая сего года, лично мне кажется, что он -таки был здесь совсем недалек от истины.

    ЗЫ В следующий раз прошу задавать вопрос через личку. Этот мой ответ здесь исключение из правила.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что вы говорите. Исключение, стало быть.. Вообще-то эта ветка как раз и создана для вопросов модераторам, если вы не заметили, уважаемый.. Так что коронку-то пообтрясите. Запылилась.
    Я вас спрашивала не о Ковдоре. А вполне конкретно - о Белке. "закрой фонтан, дура" - это ее коммент. Я оставляла жалобы, заметьте. Чисто из любопытства. Раз они были вам так необходимы. А еще, я помнится оставляла жалобы на Элен.. И?

    Что же до Ковдора, то на него я как раз не жаловалась.. вот здесь меня интересует только вопрос СКОЛЬКО клонов человек может иметь на форуме. Ну, чисто любопытно. Чтоб мне заранее их подготовить.
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Вот после таких вот постов и оценок, вам надо нахуй из модераторов.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Повторяю ВОПРОС. Сколько клонов может быть у пользователя на форуме?
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А смысл? Вот он уже в новом обличье пасется.
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    тебе хочнтся? перехотчется!!!!
    а кто будет разоблачать твои нацисикие высказывания и вранье? хочешь получить свободу рук? ексклюзивное право представлять здесь американский народ.? да и не хочу лишать себя удовольствие наблюдать как сливаются в бессмысленой и бессильной злобе жители разных стран и этносов соединенные ненавистью к народам, государствам и людям, не разделяющим их убеждения сколько попыток унизить этих граждан "маленькой но гордой грузии", "незалежников "в украине любителей "ридной мови". сколько презрения к жителям брайтон бич может испытывать только бомжи спящие на отдушинах мерто после 1100 амстердам авеню.
  14. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    не гони. гарантор выразил свою точку зрения, но не штрафует ее за мнение.
  15. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    А какой клон у Ромы? я всех забанила
    Jenlu нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    image.jpg
  17. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    А с чего вы взяли, что это он?
    я пока очень ограничена в доступе, понаблюдаю, если он - забаню.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    не можешь в окрытую? стыдаешься? понимаешь что ответить нечем? как всегда из=подтишка. это здорово : на ветке " вопросы модератору" оказывается отвечать это исключение из правил.
    модератор повторяющий личные выпады , противоречащие правилам, это,личное достижение гарантора. судья не может одобрять поступки, за которые человек осужден судом ,тем более осужденным самим судьей.
    если следование законам противоречит внутренним убеждением судьи, то судья должен подать в отставку, если он конечно имеет понятие о чести ,достоинстве и совести и поэтому не готов идти против своей совести.
    что касается сути разногласий. большинство стран европы северной америки считают трупоедами тех ,кто оправдывает иностранных наемников бандитствующих на територии украины. но "правду германии"( wahrheit für Deutschland)-неиссякаемый источник знаний ,для тебя никто не банит. анонимные авторы этой правды и их помощники свободно распростостаняют рассказы украинского пилота ,сбившего боинг, доказывают что в бабьем яру не уничтожали евреев ,что гитлеровская германия побеждена не силой сталинской армии и даже не союзниками а еврейским заговором .к счастью ни тебе ни wahrheit für Deutschland неудастся заткнуть миллионы, знающих кто является виновником трагедии украины и теперь уже граждан других стран, кто на самом деле является трупоедами . как неудалось сталину ягоде ежову заткнуть глотки убиваемых ими граждан россии. они куражились докладывали о достижениях но немного времни прошло новое поколение их прокляло. прокляло, но ничему не научилось. и снова русские льют свою кровь во взаимной ненависти
    Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    господа. я очень настойчиво призываю вас прекратить здесь базар и потрудиться перечитать правила ветки. Алекс, вас это касается отдельно, ваше отношение к украинской теме не имеет никакого отношения к данной ветке.
    И прежде чем предъявлять претензии модератору и рассказывать ему, как он должен себя вести, может,постараетесь тоже не нарушать правила? а то должны получаются только модераторы, пользователи ничего не должны
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Именно. ИМХО, модераторы не должны принимать участия в дискуссии.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)