1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    чё? за пищу?
    Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    это зря(С)
  3. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    речь не о модерации. речь о человеческих принципах . здесь не обезъяны, а многие даже не совки. поэтому не претворяют автоматически решения партии правительства или дрессировщика, если не согласны.
    если бы уважаемый мною человек вдруг начал бы вещать, что мои мозги не способны усвоить информацию, - я бы обиделся . посчитал бы себя оскорбленным. но кнопку не стал нажимать ни в коем случае. с детства ненавидел ябед доносчиков. мне не нравится когда мои слова называют нытьем. но кнопку не нажимаю и не нажму.
    не понимаю зачем вы обращаетесь к низменным качествам человека. вы взростили группу провокаторов, которые своими постами оскорбляют и конкретного человека и форум в целом. эти шутовские фотографии с телами погибших -вандализм. но не стану нажимать кнопку. это видят все. в том числе и начальники. их не оскорбило. пусть живут пасуться. но провокаторы толкают на соответвующий ответ и жмут кнопку. модератор модерирует социально далекий противник повержен руками начальства. в свое время крупным шагом в союзе стал отказ реагирования на анонимки. это послужило оздоравлению общества.здешнее начальство ввело анонимки в высший закон. реагируйте мол на кнопочки нажимайте так покажите кто нажал. не поощряйте удары из за угла.не облегчайте себе жизнь. отказываясь от ответвенности. мол "оскобление то оскорбление но вы то, несмышленная обезьяна ,не нажали" а "может и не оскорбление но человек нажал. я то что могу сделать"
  4. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    чего ж тут не понять?(С)
  5. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Господин Гурантор, Витч ждет ответа!!
  6. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очередные корректные вопросы.

    Але, Вересклетка, доколе ты будешь терпеть нацистские высеры от доброго человек гуарантора?

    [IMG]

    То, что это перепост, ровным счетом ничего не меняет. Отсутствие комментариев однозначно свидетельствует, что записной нацик гуарантор полностью разделяет и поддерживает нацистскую вонь, как он делал это уже неоднократно. Например:

    [IMG]

    Не находишь ли ты, что тот, кто позволяет себе такую нацисткую вонь, с полным на то основанием может быть назван нациком и фашиком, даже если он, болезный добрый человек, обижается на эти справедливейшие в отношение его определения и начинает в бессильной злобе разбрасываться незаконными штрафами?

    Я нажал на кнопку "Пожаловаться" в адрес нашего нациствующего админа и мне интересно, какова будет твоя реакция на мою справедливую жалобу?

    Ожидаю ответов на поставленные корректные вопросы. Чтобы тебе было проще, вопросы, на которые следует дать конкретные ответы, я выделил большими жирными вопросительными знаками красного цвета (?). Заранее благодарен.
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    в тюрьме ему ответят, нарушителю Российской Конституции...
  8. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Таких нарушителей в стране 10-15 процентов. Сам президент придерживается близкой идеологии и очень хвалил профашистсвующего Ильина. Всех не пересажаешь
  9. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Невермор, за каждый переспост сообщения, за которое гарантору было сделано предупреждение, я буду штрафовать тебя как спамера. Задолбал.
    В приведенном тобой сообщении ничего нацисткого нет.
    Твоей жалобы в списке жалоб нет
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Стисняюсь спросить - в каком именно нет? В том - где Украинцы - это органическое поражение мозгов, или в том, где приводится цитата еще одного талантливого человека, с его фотографией?
  11. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    за фотографию с цитатой гарантор был предупрежден
    а вторая цитата озаглавлена как УкраинСТВО - это органическое поражение мозга
    а не украинЦы , как вы мне процитировали
    она оскорбительна, но ничем не хуже того. что на ветке льется рекой, и не является дискриминирующей группу людей по расовому. национальному, религиозному (православие головного мозга, помните. Витч?) и тп
    потому что национальности "украинство" нет
    как нет национальности "рашист" или "путиноид"
    Jenlu нравится это.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    Вообще-то, у нас свободная страна и каждый имеет право на свое мнение.
    Jenlu и aleks178 нравится это.
  13. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да-да нет ничего. Абсолютно ничего нацистского. А если наоборот: "Русские это оскотиневшиеся украинцы.... после этого они (то бишь "русские, как оскотиневшиеся украинцы") подлежат тотальной санации"? Неужто это не нацизм? Призывают к тотальной санации целой нации - и это не нацизм? Ахринеть... (Предлагаю Veresklet зацепиться за слово "санация" и требовать дать его определение. Тогда можно выиграть какое-то время. А может еще какой-нить Боинг собьют и внимание публики опять переключится).

    Да, кстати, а что? На этом форуме за нацистские высказывания полагается только "предупреждение"? Ух ты! Далеко же зашла нынче демократия на отдельно взятом форуме...
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что вы говорите. А вот за фразу: "русские - это органическое поражение мозгов" стразу устраивают бан. Пример - Дема Гог.

    http://nastej.ru/threads/За-что-забанен-Дема-Гог.1107/
  15. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты это к кому обращаешься? Ты своих социально близких называй Ромами. Я для тебя Кошкин, поняла, нет?

    Идем далее. Значит, "украинство" - это, по-твоему, можно. Могу ли я, отталкиваясь от твоей безупречной логики, теперь писать, что модераторство - это полный ******, а позволяющие себе админство не только *****, но и ********?

    Отсутствие жалобы в твоих списках означает, что добрый человек гуарантор ее просто потер. Или ты смеешь обвинить меня во лжи? А с какого, а?


    А вот это требует отдельного вопроса. Глянь сюда. Этот скрин сделан только что:

    [IMG]

    Не покажешь ли, где там штраф? Где такая полосочка с буковками? Или ты считаешь, что за гнуснейший и явно подпадающий под закон гнойный высер ты можешь кулуарно погрозить нацику пальчиком, а этот самый нацик имеет право разбрасываться штрафами по собственному тупому усмотрению? А с какого это, а?

    А вот за эти гуаранторовские высеры где штрафы? И ты будешь мне грозить штрафами за цитаты, не подпадающие под штраф? Не наглость ли, а?

    Нету там штрафов, а ваши гляделки и хмурение бровок меня не колышет. Ты реально играешь моими чувствами!

    Ты что, не видела, как этот добрый человек демонстративно куражился и называл других мудаками и идиотами? Где ему штрафы?

    В общем, как и следовало ожидать - коммуняки сливаются в экстазе с самыми мерзкими нациками и фашистами. Ну что же, совет вам да любовь. Но я постараюсь помешать собачьей свадьбе, ладно?
  16. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    задумайтесь... Ваш дом- тюрьма, или вы искренне поддерживаете нацизм? тогда- тем более
  17. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    что у вас на больничке, я не знаю, если честно...
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    Но я же это не поддерживаю. Я поддерживаю принцип, что мы живем в свободной стране
    Jenlu нравится это.
  19. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    отличительный признак лжи- именование себя во мн. ч.
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Кстати, на гуарантовской картинке - Альфред Йодль.
    Веселый карандаш нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)