1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Нет, это big-bang должен спрашивать у Вас разрешения Вам отвечать...
    А потом ещё говорят о хамстве...
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вы-то тут при чём? В каждой бочке затычка?
    flex, guarantor и Белка нравится это.
  3. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Так Вас же не заткнуть
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Какие-то провокаторши. Она и Jenlu. Чего хотят - непонятно.
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Возраст у них такой...
    Литер и big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    нет, все как от огня отмахиваются
    Старуха Изергиль нравится это.
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Куда бабки отправлять? Или другой оффер: я могу купить с потрохами этот вебсайт и клянусь Филька/Филарет никогда не будет забанен!? И Старухе (Марсельской) - ни в чем не откажу.
  8. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо. Если Вересклет передаст форум кому бы то ни было, то лично я сваливаю отсюда.
    flex и Кир нравится это.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Продадите? Назовите цену.
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Если я решу, то бесплатно, естественно. Возможно, оговорю что-то типа "испытательного срока" - понаблюдаю, как человек себя проявляет.
    Иза, а вы не хотите стать владелицей форума? Вот кажется мне, что вы не будете кого-то ущемлять, даже кого очень не любите.
    Старуха Изергиль нравится это.
  11. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Нет, спасибо. Я уже перешла в стадию, на которой нетолько стала бы ущемлять, но даже с удовольствием.
    flex, Zoidberg, guarantor и ещё 1-му нравится это.
  12. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Как же, мадам, я не отмахивался, а ты испугалась моего согласия, насколько я помню:by:
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    К сожалению, не имел возможности раньше прокомментировать ваш текст, так как именно за употребления слова богобандеровец, которое является исключительно кликухой и обозначает принадлежность к политическому течению, был оштрафован и не имел доступа к телу, (вертуальному)
    Так что тока сейчас.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Я про "прекрасных людей" у вас вообще ничего не спрашивал, так что 201 раз ответить на вопрос, почему вы позволяете русофобам оскорблять ваших соотечественников, словами, шо евреев обижать низя, это Гинес, определенно гинес.
    В сущности вы сказали правду. Вы позволяете оскорблять нас, дабы не обидеть некоторых евреев которые по совместительству русофобы?
    Похвальное самоотречение канешно. А что вы еще готовы предоставить русофобам кроме право оскорблять ваших соотечественников? Шо ,только это? Маловато будет, однако….
    Ну какой есть ответ такой есть, так что разберу его.
    "прекрасный человек" оскорбление всей нации евреев? А откуда вы собственно это взяли? Вам были голоса? И откуда же? Из синагоги? Из той самой, где вам объяснили, что любое оскорбление жителей России это божья роса, а любое неодобрение НЕКОТОРЫХ евреев,
    есть нечто отличное от божьей росы? И шо ви были так умны что поверили?
    Похвальная доверчивость. А откуда в синагоге знают, кого имеют в виду говорящие слово прекрасные люди, всех евреев или только некоторых? Это знают ТОЛЬКО не слышащие, а ГОВОРЯЩИЕ это слово. Кто из говоривших это слово сказал вам, что оно подразумевает всех евреев?
    Ответ есно кукишь и все и так знают. Все, разумеется, опять евреи и верящие голосам….. Не откуда это евреям да и вам знать? Не откуда Знают тока говорящие к кому они его относят. Это слово относится ко всем евреям не более, чем ласковые и милые для вашего слуха кликухи вроде быдло и совки, ко всем гражданам России.
    Теперь оскорбление ли слово прекрасный человек? Точно так же как слово совок. Не более и не менее.
    И знаете почему? Потому что эти слова ОСКОРБЛЯЮТ не более и не менее. Вас нет? А чувства прочих сограждан вас в отличие от чуйчтвий евреев не колышит?
    Есно нет, совки вроде вас лишены чувства гордости и самоуважения. Так что ссы им в глаза, ну сами знаете, что скажите….
    Как слово прекрасный человек стало оскорблением? Знаете? Нет конечно. Думаете это слово означает что то ужасное? Ан нет, так звали евреев в Польше из которой они к нам притопали.
    В Польше так и нонче зовут. А вот в России евреи сказали, что говорящие слово прекрасный человек говорят это слово без должного пиетета, а потому им надо это дело запретить. Ну и Вересклет велели. Так слово стало оскорблением. НЕ было и стало. Только потому, что говорящие это слово, говорили его не с той интонацией. Вот такое совершилось чудо.
    А теперь дайте ка честное пионерское, что все ВАШИ менделевидные степашки и прочие говорят слово совок исключительно в порыве дружеских чуйствий?
    Не дадите, однако знаете, что слово совок быдло и порчие не оскорбления а милые кликухи, ибо голоса из синагоги не сказали вам обратного. И заметьте, не скажут. Ибо им на чуйствияпрочих жителей России, ну, примерно, как вам. Их тонкие чуствия СВОИХ больше занимают, в отличие от вас. Так что да, всегда объяснят русским интеллектуалкам, что слова сказанные с непральным выражением про них, есть оскорбление, а против прочих жителей России, вышеупомянутая божья роса и милые кликухи так же имеющие отношения к политическим ориентациям, всего то 95 процентов населения России, а вовсе даже не к самим этим самым 95 процентам..

    Фашисты это видимо вы от буйства фантазии, фашисты про прекрасных людей вообще ничего не говорли говорили про юде, и юде как было в немецком языке так и осталось. И ни одному немецкому идиоту не приходит в голову ,что говорящий юде, фашист.
    Могли бы и знать, что фашисты это те, кто имеет обыкновение сжигать людей, или аплодировать этим сожжениям, как нонче аплодировали некоторые из ваших подопечных богобандеровцев, каковое слово яявляется самоназванием людей определенной политической ориентации и потому оскорблением ну уж ни как быть не может.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    эт прально, главное чтобы за слово совок быдло и прочее случайно штраф не поставили.
    Там с конотацией усе распрекрасно. Голоса от куда надо заверили.
    слово инородец означает всего лишь не русский. Никогда оскорблением не было, равно как и слово нацмен, который от него ничем не отличается, а просто является более старой формой.
    Но вы старайтесь, богобандеровцы вашу прыть заценят.
  16. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    за оскорбления теперь что навечно наказывают?
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Да, я решительно против оскорбления моих соотечественников, совершаемых опекаемыми вами богобандеровцами, под вашей защитой. вы можете меня забанить абсолютно смело и даже я б сказал героически, ибо вы тут власть.
    За ваш ценней совет и я дам вам совет, - сделайте гиюр. Тогда ваши нежные чувства к русофобам и полное безразличие к тем, кого они оскорбляют, будут как то логично смотреться и ваш IQ глядя со стороны будет смотреться гораздо симпатичней. Да и я тогда отчалю незамедлетильно, оставив вас наслаждаться обществом русофобов. награждающих моих соотечественников кликухами, столь милыми вашему сердцу.
  18. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    • оскорбление модератора.
    вересклет кому нужна твоя помойка? как и твои художества. ПРЕДАТЕЛИ БОЛЕ НЕ МЭЙНСТРИМ. предателю сегодня очень легко получить по лицу прям на улице. окружающие, ежели узнают что предатель, добавят ногами. КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ У НАС СТРАНА ПОЛУЧИЛАСЬ!
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вы уже вернулись в Россию?

    А в армию записались?
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И вот здесь то Вересклет и обнаружила
    Впечатляющий список..... Но паачему то только педофилия с зоофилией не упомянуты........
    flex и Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)