1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не разбираюсь в национальностях браузеров...По мне все они бусурманы..
    Jenlu и КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Если учитывать еще что они взяли opensource Mozilla (FireFox), который originally Netscape, и просто его переделали.
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Кто бы сомневался.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Когда iPhone коннектится к домашнему роутеру (по DHCP и IP4 процесс идёт обычно) он именно оттуда из роутера получает IP адрес свой в домашней сети и также роутер начинает играть роль DNS (кеш) сервера.

    Какие адреса получил iPhone по DHCP от роутера можно увидеть на страничке настройки wi-fi. Причём некоторые значения можно исправить вручную. Например я не пользуюсь DNS провайдера, а установил адрес DNS-сервера Гугла.

    Так что отключать IP6 надо в роутере,

    А если Нур получает интернет от сотового оператора и по сотовому каналу а затем раздаёт интернет со своего iPhone по кватире (т.е. iPhone как роутер домашний?) то я так никогда не пробовал.

    У меня оптический кабель от провайдера ко мне в мой роутер. Он с wi-fi и витые пары к нему подключать можно. Если дома. А не дома (и вайфая нет доступного) - интернет по сотовому каналу.
    Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    В айфоне 7, чтобы подключиться к домашнему, а у меня wireless, вы должны нажать кнопку.
    А так он у меня работает в обычном режиме от АТТ и тоже не загружает настеж. Я захожу через прокси.
    Проблема с настеж лежит в ip6v and ip4v. Скорее всего apache, который стоит у настеж провайдера, не поддерживает ip6v или же он не был сконфигурирован в httpd.config файле, что мы сделали в нашем production на моей работе. Потому что ip6v by defailt in Apache не а тольксконфигурирован, а только ip4v.
    Владимир прав.

    Я тоже не смог найти в айфоне 7 где отключить, что я сделал на моем компьютере win7,
    который тоже года 4 назад, когда настеж поменял провайдера, не хотел загружать страницу.
    Кстати, когда у меня эта проблема была на моем лаптопе 4 года назад, то я отключил в wireless router ipv6 и это не помогло, потому что надо было тоже сделать и на лаптопе.
    I turned off ip6v.
  6. Оффлайн

    Небытиев Студент

    На форуме с:
    20.07.2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    16
    Стяжатель спасибок вышел на тропу.
    А где стяжатель жизни вечной?
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Есть отличный выход - молотком по компу/планшету/смартфону.
    Молоток у тебя русский, посконный, небусурманский есть?
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Почему Миссис?
    КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Напрасно вы все его учите, без этого есть надежда, что нюрка свалит надолго.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    А ты разве мисс?
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    У него кроме айфона есть еще и компьютер.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Это ваши фантазии, платят совсершенные копейки
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Если молоток русско-посконный, то он и с компом справится.
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Несмотря на неразделeнную любовь Нура к солнышко, посконно-портяночных предметов он дома не держит, я думаю. Да и молоток, я думаю, он не знает с какой стороны держать.
    Nour и Литер нравится это.
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Они получают немного, поскольку не загружены 40 часов в неделю. А почасовая оплата у них 40-50 в час.
    У нас, если мастер позвонил в дверь - $80 вынь да положь, только за то, что пришел.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.724
    Баллы:
    41
    Ну а у Андрюхи, которому я советовала разгромить комп, надеюсь, есть?
    А Нюрке молоток доверять нельзя, потоу как глуп, наделает беды.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.679
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    помастерья работающие под чужой лицензией 8- 10
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Какой еще Путин? Да еще и вместе с Чубайсом в 96-м году?
    Убиенная Старовойтова хотела тоже свой кусочек от фондов АНБ, на которые присел Шутов и требовала в слишком грубой форме.
    Вот и поплатилась. Полстраны ржало, хоть и грешно, когда из нее посмертно стали неподкупную борцунью лепить.
    Ну, правда, это все было сравнительно недавно, мы все в этом дерьмище жили и артефакты газетных публикаций и радиопередач в архивах остались до сих пор.
    Сколько бы волшебных книг про "руку КГБ" в середине нулевых не написали колумнисты Граней.

    Кто "сливал" Примакова?
    Насколько я помню, это был демократический конкурентный предвыборный процесс. Почти как в прошлом годе в Пиндостане. И в этом - во Франции.
    Мечта любого либерального интеллигента.
    Причем война велась неравными силами.
    У Березовского был только Первый канал и беспонтовый ТВ6. Где-то ближе к декабрю он перекупил половину сванидз на Втором. Ну 5-й еще как-то был под рукой
    .
    А у региональщиков и примкнувших к ним спойлеров типа Явлинского была медиаимперия Гусинского, все ресурсы Менатепа, 100% московских медиа и все региональные.

    И в Москве, кстати, мочили всех людей, хоть как-то близких Березовскому. Сам в августе 99-го 40 минут пролежал рожей в пыли, потому как просто зашел к знакомым ребятам в контору кофейку попить.
    А жили они, между прочим под крышей Горбачев-фонда.

    Я еще понимаю, когда историю пишет победитель, но когда в желтых газетенках рождается альтернативная история вчерашнего дня при живых и еще не в альцгеймере участниках тех событий и им же предлагают ее принять как факт правдивой истины - это уже какой-то полный сюр.

    Не знаю, что такое "процесд", но то что вам должно было понравиться - особо не сомневался.
    К ряду интеллектуалов типа: "сионского мудреца Шехтмана", "яйцеголового технократа Яйценюха" ," интеллигентнейшего Трупчинова", "самоотверженной бессребреницы Чириковой", "отважного харизматика Развозжаева","революционера Джигурды" и шепелявищих причмокивая второкурсниц фиософского факультета с шестилетним стажем в роли валькирий баррикад - добавился еще один персонаж.
    Нуачо? Интеллигент. И по форме ушей видно - бюджетник!
  19. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Кто, который работает под чужим licence, наемный в компании или одиночка со своим licence?
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну вот к чему это было? Вы хоть бы иногда читали то, что спасибите.
    Вам человек, пожертвовавший номенклатурным статусом в Прибалтике, чтоб пройдя через фильтры и пересылки в Европе, добраться до Америки, где он спустя 30 лет смог сказать о себе, что заработал то, чем действительно может гордиться -говорит:
    А вы продолжаете...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)