1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    чё так нервно? этж бла-бла. ну забанят и чё? жизнена ниабхадимость клаву жмакать? вот кстати скока я времени тут загубил. хватить
  2. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    я про это же - что если такая хуета в ответ, то смысл что-то обсуждать отсутвует напрочь.
    только и всего.
    Коненосов и vlad_t нравится это.
  3. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Овен, модерация не осуществляется на принципах субъективных впечатлений пользователей. Кого-то оскорбляет написание его ника с маленькой буквы, кого-то обращение на ты, кого-то фамильярность, кого-то снисходительность. Кто-то обидится, если его назовут киской.
    Если бы каждый пользователь выплачивал модератору зарплату за то, что он записал и запомнил все то, на что он обижается, и штрафовал за это, то можно было бы поговорить. Правда, остальные пользователи тоже должны были бы выучить, что одного хоть матами - он не обидится, а другого только на Вы и с поклоном. Правда, форум бы опустел за день, ну да ладно.
    У нас не клуб групповой психотерапии и не собрание людей с тонкой душевной организацией. Есть допущения, которые касаются нарушений. И клички, извините, в модерируемое не входят, если только это не оскорбительное искажение ника или не откровенные оскорбления. Но и Челленджер в ответ может спокойно называть Кира Ram.
    Есть правила. Есть принцип модерирования, что если можешь не штрафовать ( степень проступка это позволяет) - не штрафуй. Есть нарушения, которые прописаны четко. И есть чутье самого модератора, который модерит мягче или жестче.
    Судя по тому, что на него наезжают с обеих сторон, он все делает правильно
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Ты мальчик большой, и сам принимаешь решение, Киви. Не скажу, что мне приятно это читать. Извини, разговор закончен.
  5. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Ирина, приятно тебе это читать или не приятно, мне не интересно. Разговор был о том, что ты хотела установить какие-то правила жизни и тему эту для этого открыла
    Если это то что я вижу, то обсуждать их смысла нет.

    А когда и какие мне решения принимать - я разберусь сам. Я же тебе не указываю, как тебе поступать?
  6. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Всего хорошего, Киви.
  7. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    И тебе того же.
  8. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Вересклет, я не обсуждаю правила - в них прописано достаточно оснований для санкций за оскорбление.
    Однако очевидные натяжки аргументации модерирования отмечать буду.
    Если основанием для модераторского решения является оскорбление пользователя, а не субъективное мнение о соответствии правилам форума - должна быть "неприличная форма" и "заявление потерпевшего".
    В противном случае - ищите другие основания для санкций.
  9. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Я скептически отношусь к "заявлению" пользователя в качестве
    основания. Вот, например, меня назвали мразью и предложили
    мне уезжать оттуда, где я живу. Я, допустим, заявляю об оскорблении,
    а персонаж предъявляет встречную жалобу на то, что мне не нравятся те
    персонажи, которые ему нравятся и он оскорбился. Слово получится
    против слова.

    Мне кажется, чтобы не барахтаться в критериях оскорбительности
    высказывания, в правилах для форума нужно прописать одну простую вещь -
    личный негативный выпад (не обязательно матный) против пользователя
    - бан. А что в нем было - мат, угроза или еще что-то - не столь важно.
    Перешел на личность собеседника - гуляй, вася. Троллинг исчезнет как
    явление.
    Тамба нравится это.
  10. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    В Вашем примере, уважаемый Графоман, "персонаж" :
    1 . опоздал со своим заявлением ;
    2. Ваши антипатии тщится представить оскорблением .
    Не, оскорбиться то (иначе говоря- оскорбить себя) ему никто не вправе запретить, но чужие чувства оскорблением не могут быть просто по определению.

    Касательно не цитированной части Вашего поста - основателю сайта важнее посещаемость, нежели "троллинг".
    Хотя в правилах этого форума и он прописан - наказуем.
    графоман нравится это.
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    мне претит что нажатие кнопки анонимно. поэтому я никогда ею не воспользуюсь и презираю ,тех кто ее жмет. но это конечно же мои личные прибабахи.
    в свое время в ссср ,для сведения счетов, очень распространены были анонимки. они иногда и содействовали раскрытию преступлений и нарушений, но в реалии стали основой выбора персон для большого террора. миллионам необоснованые анонимки стоили карьеры, а часто и свободы и даже жизни. а реальные преступления практически не уменьшались. андропов запретил рассматривать анонимки. реальные заявления рассматривались. началась реальная борьба со всепроникающей брежневской коррупцией мсожет быть тоже не совсем законными методами.
    предлагаю:1. нажатие кнопки должно быть открытым с указанием ника нажавшего.
    это повысит ответвенность. уж слишком часто именно нарушители правил чаще всех жмут кнопки.
    2. не понимаю юридичекого наказания за так называемые оскорбления.
    если я дам отрицательную оценку например ферапонту то это оскорбление ? например я скажу что он проповедует гитлеровские взгляды на еврейский народ. возможно он даже с гордостью согласится с этим. но на мой взгляд это отрительная оценка его личности и она может быть правильной ( с точки зрения например андрея К) или ошибочной. может быть положительной или отрицательной оценкой его личности . все зависит от точки зрения. если кто то называет меня идиотом, я не считаю это оскорблением. потому что не уважаю тех, кто это делает. а во вторых считаю это откровенной ложью и не собираюсь этого доказывать. когда филорет ,например ,или его последователи обращаются ко мне" еврей" и что то щебечут о моей предполагаемой пейсатости , предполагая что оскорбляют меня, я спешу заявить с гордостью:" я принадлежу к этому древнему народу и горжусь этим , с тем же основанием, как русские гордятся своей русскостью" . впрочем если я буду обращаться к филаретам " пейсатый еврей" они возможно почувствуют себя оскорбленными. вот видите как по разному может отозваться одно и тоже слово. поэтому предлагаю отказаться от термина "оскорбление" и довольствоваться наказанием за ложь и применение запрещенных терминов а также проявление ненавсти к родственникам форумчан или определенной этнической общности. это не оскорбление. это проявление и пропаганда ненависти
  12. Оффлайн

    Master Администратор

    На форуме с:
    16.01.2015
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    16
    Нажатие кнопки не анонимно.
    Модератор видит кто нажал кнопку. Видит также текст его жалобы.

    Или вы считаете что жалоба анонимна по отношению к тому на кого вы жалуетесь?

    Тогда отвечайте грубияну прямо в топике. Пишите о том что он неправ, и в чём. Но корректно.
    А модераторы заметят, будьте уверены.
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    кем приравненно. когда. в принцие сука означает лишь лучшую половину собак. приравнивается ли кобель к матерному. и как правильно ответить на вопрос:
    - какого полу ваша собака ( не мат)?
    - сука( мат)
    нет ли здесь дискриминации по паризнаку пола?
    видите как все условно?
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    конечно аноимно и не торлько по отношению к к тому на кого жалуются. оно анонимно всей форумной общественности. и знает анонима только анонимный модератор.
    неоднократно отвечал хамам в топике. часто его же словами. в результате штрафовали меня а не тех кто схамил.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.828
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Каккие у нас есть все же истинные борцы за форумную справедливость!
    Нигде даже места не осталось куда можно клеймо ставить..
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    так ты еще и клеймист оказывается. любитель клеймить не таких от имени всего прогрессивного человечества в солнечной системе? не устал?
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.828
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Это не я.
    А Ваше зеркало..
    Присмотритесь внимательно на свое отражение.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    так ето не ты пИсал? это то ты мое отражение? аж пот прошиб холодный. еще только любимцем женлу стать не хватало.
  19. Оффлайн

    Master Администратор

    На форуме с:
    16.01.2015
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    16
    А не отвечайте его же словами. Отвечайте своими, корректными.
    Или вообще не отвечайте.
    И так увидим что происходит.

    А вот если начинается срач и флейм, не взыщите, достанется всем. Невзирая на.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    дык ежели всем. пока чаще цитирующему а не автору. потому как автор на ответ жмет кнопку а цитирующий цитирует а модератору не читать же. анонимка есть- наказать
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)