1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Сам ты баба...
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    За собой следите, напёрсточники.
  4. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Я сейчас в пампасах. Сделал традиционный перерыв. С собой только планшет, а на нем трудно делать точные цитаты. Поэтому просто пронумеровал части, на которые хотел бы ответить.

    (1) Нормальный человек, прочитав чьё-то сокровенное, никогда не будет использовать это против написавшего. А подлец - занесет в свою "записную книжку", чтобы рано или поздно воспользоваться этим. В ЭТОМ ВСЯ ЛЕНУСИК. У нее найдется "компромат" на каждого. В том числе и на тебя. Не дай бог тебе наступить на её любимый мазоль.


    (2) Увы, но я не был свидетелем вашей переписки. Ибо это было в личке. Здесь только слово против слова. Надеюсь, ты помнишь, что я не раскрывал содержание наших личных бесед?

    (3) Андрюха, а причём здесь пол? Кто-то лижет или не лижет не потому что он мужик или наоборот. Он лижет потому что видит в этом выгоду для себя. Правда, мне трудно понять в чём может быть выгода на форуме. Но однако ж кто-тож находит даже здесь. ;)
    Dema Gog нравится это.
  5. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Выгода очевидная - оскорблять и переть буром на тех, кто не признает в нем "лидера"
    без угрозы быть забаненным за провокацию флейма. Почему это выгодно Неизвестной?
    А чтобы те, кто разумение на "ее форуме" проявляет, не задирали особо нос. "Подумаешь,
    очки-одели-интеллигенты, мы, библейские археологи, и сами с усами".

    Вот такой "реципрокный альтруизм".
    Dema Gog нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так не надо светиться
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Батька, я, как истинный оценочник, никогда не верю чужим оценкам. Даже если любимая жена мне про кого то что то говорит, я это только учитываю, но не склоняюсь к её оценке.) Всё сам, только сам! Поэтому не утруждай себя изложением своего опыта общения с Неизвестной. Мимо. У меня иммунитет на чужое мнение о ком то.) Это годами вырабатывается. Годами работы с ЛЮДЬМИ. Которые склонны , к сожалению, и в реале доносить своё мнение о "ком либо" до "кого надо".)

    Ну, вот и подумай, пока в пампасах. над этой несообразностью. СВОЕЙ головой. Если можеш.
    Тут, смотрю, стрёмные силы вступили в битву за твою душу. Уступаю им поле боя. Мне трофеи не нужны. В шкурках моль заводится) А вот от друзей не отказываюсь. Привет пампасам!)
  8. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Ну если ты зачислил Ленусика в свои друзья, то искренне тебе сочувствую. Но помочь уже ничем не могу. Твой выбор - тебе и страдать...
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Хм... вообще то я тебя имел в виду... Ну да ладно. По любому - мой выбор друзей это именно выбор друзей, а не компаний и коалиций. Я стрррашный агаист. И потому стадом не хожу)
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А я было подумал, что он о тебе говорил. Быстро ты...
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.842
    Симпатии:
    39.133
    Баллы:
    41
    Глупенький, смешной Ники...
    Вы что же - думаете, что можете безнаказанно мне хамить, да еще и расходиться от безнаказанности?
    Ошибаетесь, голубчик, Вы - действительно открытая книга, и пнуть Вас - ничего не стоит. Причем достаточно один раз, вот как сейчас, потому что Вы действительно лузер, и это слишком заметно.
    И не расстраивайтесь так из-за жертвенности:астронома (астрофизика? не помню) из Вас бы все равно никогда не вышло. Слишком середнячок. Да Вы и сами про себя это знаете.
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.842
    Симпатии:
    39.133
    Баллы:
    41
    Графоман, когда Вы в следующий раз скажете мне, что я выложила результаты кулуарных разговоров, забыв про свой собственный пост со всей этой инфой про 300 "научных трудов", а при этом не извинитесь, я опять назову Вас подонком, даже и не сомневайтесь. И, конечно, идиотом.
    Белка и kovdor нравится это.
  13. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Ну вот, не нужно было долго ждать. Андрюха, смотри:
    Забавно. Видимо, там реальный Альцгеймер....

    Она даже не понимает, что подтверждает всё, что я о ней сказал. Короче, ППЦ.
    Dema Gog нравится это.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Два юзера с удовольствием срутся, кто обзываясь, кто используя ОПУБЛИКОВАННУЮ информацию, соблюдая формальные правила. Я должен кому то из вас обломать кайф?))) При том, что к обоим хорошо отношусь? Вот оно мне надо??? Сритесь оба с Плазмодием! с удовольствием поддержу обоих!:ca:
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Практически вся информация (как минимум, процентов 90) выкладывается самим пользователем о себе самостоятельно.
    Просто - в разное время и в разных местах.Чаще всего это делается из легкомыслия.
    Но есть товарищи которые её собирают и в нужный для себя момент - выкладывают.
    Основная цель этого - потоптать грязными ногами прайвеси.
    Реальную опасность для пользователя это представляет редко, а вот психологическое воздействие - всегда.
    И даже не важно - выложено ФИО никнейма или его прежний ник. Всё равно - это мерзость, подлость и гнусность.
    И особенно это подло, мерзко и гнусно, когда это вычисляют особи, имеющие доступ к ИП.
    Лично я не знал прежний ник Dead Dog Alive, но особь, имеющая доступ к ИП пользователей это озвучила.
    графоман нравится это.
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    • Нарушение "моратория". Бан на день.
    Вы знаете, графоман, не всякий визг, лай и ругательная истерика - это оскорбление.
    Когда меня облаивает шавка, я даже не вникаю в смысл и интонацию её тявканья.
    Поэтому смысл её гавканья известен только самой шавке, которая всего лишь обращает внимание окружающих на свою завшивленность.
    Ну, подтянутся на этот визг остальные члены стаи и что? Тоже полают.
    Прививки им сделаны, так что особого беспокойства это вызывать не должно.
    Даже если вожак стаи и наделён особыми полномочиями.
    графоман нравится это.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.821
    Симпатии:
    63.738
    Баллы:
    41
    Мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми.
    Dema Gog, графоман и Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.821
    Симпатии:
    63.738
    Баллы:
    41
    Зато у этой шавки есть кнопка и смысла вступать с ней в дискуссию или обличать ее в нечистоплотности нет решительно никакого.
    Вот ты уже и забанен...
    Чукча нравится это.
  19. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Тут прячется противоречие . имхо - порядочные люди стараются не контактировать с мерзавцами.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.821
    Симпатии:
    63.738
    Баллы:
    41
    Да, стараются, но это не всегда получается по целому ряду причин.
    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)