1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Всякая всячина

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем zasdevushka, 20.04.2013.

  1. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Послушайте, я живу в 25 минутах от моря. В семье мужа есть моряки, знакомые есть моряки и рыбаки, ок? На всякого рода торжествах, свадьбах итд они тоже встречаются нередко.
    Nour нравится это.
  2. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    ОК. Но согласитесь, что этот Ваш ответ более содержательный.
    У меня нет знакомых моряков и вопрос "почему?" вполне естественный
  3. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
  4. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Грета Фридман, героиня фотографии «Поцелуй», умерла от пневмонии

    НОВОСТИ
    12 СЕНТЯБРЯ 2016 ОЛЕГ САБИТОВ
    328
    7

    Фридман умерла в возрасте 92 лет.

    [IMG]
    Медсестра Грета Фридман, увековеченная на фото «Поцелуй», которое было снятое в день капитуляции Японии и окончания Второй мировой войны, умерла в больнице города Ричмонд, Вирджиния, пишет Rolling Stone. Смерть Греты подтвердил ее сын Джошуа Фридман, уточнив, что она умерла от пневмонии.
    Вечером 14 августа 1945 года Грета Фридман, в то время ассистент дантиста, вместе с праздничным шествием по случаю окончания Второй мировой войны проходила по Таймс-сквер. Неожиданно моряк Джон Мендонса выхватил ее из толпы, закружил в танце и поцеловал, несмотря на то, что раньше они никогда не встречались. Этот момент сфотографировал Альберт Эйзенштадт. Снимок был назван «5-й день на Таймс-сквер» и стал одним из самых известных изображений XX века.
    На протяжении многих лет личности целующихся оставались загадкой. Лишь в конце 90-х Фридман и Мендонса заявили, что на фотографии изображены именно они. В 2005 году ученые доказали подлинность этого заявления.
    Фридман будет похоронена рядом со своим мужем на Арлингтонском национальном кладбище в штате Вирджиния.




  6. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Полиция Нидерландов научила орлов охотиться на дроны

    НОВОСТИ
    13 СЕНТЯБРЯ 2016 ОЛЕГ САБИТОВ
    72
    2

    Правоохранители рассказали об успешном завершении эксперимента по отлову нарушающих воздушное пространство беспилотников с помощью хищников.

    [IMG]
    Полиция Нидерландов сообщила об успешном завершении эксперимента по пресечению нелегальных полетов дронов в небе над Амстердамом с помощью орлов, пишет The Guardian.
    Эксперимент начался в конце 2015 года и к сентябрю 2016 полностью оправдал ожидания полицейских. Орлы быстро приучаются хватать дроны словно добычу и относить их на безопасное для людей и самолетов расстояние. В полиции отмечают, что птица при этом не травмируется, поскольку она не сбивает беспилотник, а хватает его как добычу и относит хозяину.
    Теперь правоохранительные органы страны намерены закупить собственных орлов и совместно с компанией «Охрана с неба», которая помогала проводить эксперимент, обучить 100 сотрудников и создать специальный отряд для борьбы с беспилотниками при помощи орлов.




  7. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    [IMG]
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
  9. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Япония - это Страна, держащая ислам в страхе.

    Япония - это Страна, держащая ислам в страхе.

    Знаете ли Вы это ?

    Вы читали или слышали когда-либо, что некий исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?

    Вы когда-либо сталкивались с новостями, что король, премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?



    Япония - это Страна, держащая ислам в страхе.

    Япония установила строгие ограничения и на ислам, и для ВСЕХ мусульман вообще !

    Причины:

    a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.

    b). В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.

    c). Установлен запрет на любое распространение ислама в Японии.

    d). В Университете Японии не преподаются арабский язык или другие языки мусульманских стран.

    e.) запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.

    f). Согласно положению, установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство.

    Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.

    g). Япония - единственная страна в мире, у которой имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.

    h). Нет японцев, исповедующих ислам ВООБЩЕ!

    i). Мусульмане, проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.

    j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

    k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.

    l). японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты, и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.

    m). мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.

    n). Если кто-либо узнаёт, что его сосед является мусульманином, тогда весь район приходит в волнение.

    o). Никто не может создать исламскую ячейку или арабский "Mеdrеsе" в Японии.

    p). в Японии нет представителей персонала (Shariat) закона.

    q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.

    r). Согласно заявлению г. Komico Yagi (Глава Отдела Токийского Университета): “в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней.”

    s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим странам после 9/11, включая Японию. Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
    Теперь Вы знаете почему
  10. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине.
    Врач ему говорит: - У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней.
    Дедушка возмущенно: - Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу?
    Врач: - Это единственный выход.
    Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг. Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет.
    Дедушка хлопает себя по лбу и говорит: - Какой же я дурак - ведь мог бы Ленина спасти...
    zasdevushka, Nour, Белка и 3 другим нравится это.
  12. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В одесской маршрутке дама уронила на пол монетку. Водитель говорит:
    - Всё, мадам! Что упало - то моё!
    - Тю! Мужчина, вы там не дёргайте транспортом! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки не унести!
    zasdevushka и veresk нравится это.
  13. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
  14. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    "Нулевые". Фильм запрещён к показу в России
  15. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
  16. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Один неверный поступок в прошлом...
    Многие поступки людей неотвратимо зависят от ошибок их предков. Напоминает ситуацию, описанную Рэем Бредбери в рассказе "И грянул гром", когда один неверный поступок в прошлом, до неузнаваемости изменил облик будущего человечества.

    Львовская бабушка Карла Маркса и концерн Philips.

    Оказывается, украинский Львов, Карл Маркс и всемирноизвестный концерн Philips связаны друг с друг ом.
    Отцом основоположника марксизма был Хершел Леви Мордехай (Генрих) Маркс. Мамой Генриха – бабушкой будущего Карла Маркса была польская еврейка Ева Львов (1753–1823), чьи корни были из города Львова. Бабушка была очень религиозной женщиной и для нее большим ударом стало решение сына Генриха креститься в 1818г.
    Но бабушка категорически возражала против крещения её внуков, в том числе и маленького Карла, который родился 5 мая 1818 года. Именно из-за сопротивления матери адвокат Генрих Маркс откладывал крещение своих детей вплоть до ее смерти в 1823 г. Вскоре после этого, Карл и другие дети были крещены в 1824 и 1825 годах в немецком городе Трир.
    Жена Генриха – мать Карла Маркса, урожденная Генриетта Прессбург, происходила из религиозной семьи евреев – выходцев из Венгрии и Словакии (Прессбург – немецкое название Братиславы). Генриетта крестилась только в 1825 году, дождавшись смерти своих родителей, которые, как и Ева Львов, выступали резко против ухода своих детей от иудаизма. Интересно, что родная сестра Генриетты - тётя Карла Маркса Софи Прессбург, вышла замуж за голландского фабриканта Лиона Филипса (1794–1866), внук которого Жерар Филипс (1858-1942) основал в 1891 г. международную компанию PhilipsElectronics . Таким образом, волей истории основатель пролетарского движения и создатель крупного концерна были родственниками.

    И ещё о выкрестах и их потомках. В 1820 году – за четыре года до крещения Карла Маркса, на другом конце Европы – в Петербурге состоялась крещение уроженца местечка Староконстантинов Волынской губернии Израиля Мовшевича Бланка – будущего деда по материнской линии Владимира Ульянова-Ленина. Можно сказать, что и Карл Маркс, и Владимир Ленин являются трагическим результатом отхода евреев от веры своих предков.
  17. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
  18. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Александр Галич. Неоконченная песня
    peet47 нравится это.
  19. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды...

    Свадебный марш Мендельсона как-то незаметно, но уверенно и безвозвратно мутирует в

    ... Марш чистить картошку!.. Марш мыть посуду!.. Марш выносить мусор!..


    - Что ты хочешь, любимая?
    - Чтобы в 80 лет ты спросил у меня то же самое.

    Если сказать: "В твоём возрасте пора бы уже поумнеть!", мужчина обидится за намёк на глупость, а женщина - за намёк на возраст.

    – Мам, у меня две новости. Одна хорошая, вторая плохая.
    – Давай с хорошей.
    – Я больше так не буду.

    В детстве мне мама говорила: « Не ешь перед обедом сладкое, аппетит перебьешь». Прошло время. Я вырос, и теперь ем сладкое весь день в надежде перебить, наконец-то, этот дурацкий аппетит!

    - Какие храбрые поступки вы совершали в своей жизни?- Однажды на алгебре я руку поднял.

    Методика воспитания моих родителей — это такая тонкая грань между «а ты не сравнивай себя с другими» и «твои ровесники уже семьи
    обеспечивают».

    Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество!

    Демократия на корабле называется бунтом.

    Состоятельный человек может находится одновременно в нескольких местах. Например, на Гавайских островах и в федеральном розыске.

    Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за нее убить.

    По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен...

    Кризис - хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но жена остается.

    Пять раз из музея был похищен "Черный квадрат" Малевича…и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстанавливать эту картину до рассвета.

    Верблюд целый месяц может не пить, но потом все равно срывается...

    Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

    Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось...

    Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.

    С возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще.

    У каждого человека хранится такая фотография, где он запечатлён маленький в колготках рядом с новогодней ёлкой. Причём вне зависимости от пола.

    — Зай, я не сдала на права.
    — А что завалила? Теорию? Практику?
    — Инспектора, дерево и двух бомжей.

    Женщины после тридцати с мужчинами уже не флиртуют, они их фильтруют...

    Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

    ​​
    Не ешьте каждый день - это может войти в привычку.

    Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.

    Хозяйке на заметку: выходя из интернета, почисти историю и оставь открытой одну вкладку с рецептами борща.

    Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

    «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном Атлантический океан.

    2040 год: Экологи всего мира выступили против генетически-модифицированных продуктов. Продукты ответили перекрестным

    огнем и поддержкой с воздуха.

    Секрет долголетия: ешьте больше фруктов и меньше - друг друга.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала..."

    Мужчина, помни!!! Больше четырех дам - не имеет даже карточная колода

    ..... Женщина, знай!!! В колоде - 4 валета, 4 короля, 4 туза!

    Жизнь женщины - сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА, разбудиЛА, проводиЛА, постираЛА, погладиЛА, приготовиЛА, убраЛА, забраЛА,
    уроки сде ЛА ЛА
    !!!!! и т.д. короче -ПРОСТО ПЕСНЯ!

    — Папа, а давай купим шалав! — Купим, сынок, только это лаваш называется.

    Девиз детей: "Если мама сказала "НЕТ", спроси у бабушки".

    Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и почитать книжки, спеть колыбельную, сказать "Спокойной
    ночи", поцеловать, погладить спинку, животик, полежать с ними в кровати... и уснуть, раньше их!

    "УУУРРААААА!!! Мама приехала!!!!" - бежала бабушка, обгоняя своих внуков.
  20. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком. В следующий раз перед приемом валерьянки выкину кота из спальни.

    Ой, беда у меня, девчонки! ! Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!

    Если в вашем доме становится тихо, значит ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

    Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг ! Удар по голове TV пультом: — Кучимутики !!!

    - Алло! Я туда попал? - Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

    Наше поколение на даче может посадить только печень.

    На городском сайте новость: На дороги области наносят разметку. Первый комментарий: "Лучше бы на дороги области нанесли асфальт! "

    — Вчера с женой в утюг играли. — Это как? — Я на нее плевал, а она шипела...

    - Если у тебя будут проблемы, у тебя ведь есть мой номер? - Да! -Удалишь.

    Еврейского мальчика, лет 6-ти, отдают в школу. На собеседовании его спрашивают сколько он знает ВРЕМЕН ГОДА? Дите на минутку задумывается и уверенно говорит: — ШЕСТЬ! Директриса тактично ему намекает: — А если подумать? Парень на мгновение зависает и говорит: — Честное слово, таки больше не помню... Директриса выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает мальчика: — СЕМА! И ТАКИ ШО ЭТО БЫЛО?! — Мама! — чуть не плача отвечает ей сын, — Я правда не помню с ЭТИМ никого, кроме Чайковского, Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье и Глазунова!

    Супруги за обедом. Муж пытается незаметно спихнуть свою тарелку собаке. Жена это заметив: — Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда? — Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.

    Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак: - Вот кто? Кто? Кто здесь нагадит через полчаса?

    Вовочка вспоминает: — В школе я учился плохо, и мою маму постоянно вызывали к директору. Потом я начал учиться лучше, и маме с директором пришлось искать для встреч другое место.

    Счастье это когда тебя любят за то, что ты есть, несмотря на то, что у тебя ничего нет...

    Одного мужика арестовали за незаконную вырубку леса. И приговорили к пяти годам законной вырубки леса.

    — Это просто безнравственно — подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера! — говорит отец сыну. — А как ты познакомился с мамой? — Обычно. Выиграл ее в покер.

    Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.

    Жена мужу: - Саш, ну почему ты всё время злишься ? Муж: - Да потому, что я Виталик !

    Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом..
    .
    Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь — ЧЕЛОВЕК! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь — СОБАКА …

    Амбиции — это когда идешь на зкзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5.

    Когда женщину в 20 лет хотят познакомить с мужчиной, она спрашивает: «Каков он? ». В 30 лет, она спрашивает: «Кто он? ». В 40 лет — «Где он? ».

    — Вот вы говорите,что человек может все. — Да может... — Хорошо. Вот выдавите зубную пасту...выдавили? Теперь засуньте ее обратно...
    Не Чу Жой нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)