1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Выборы во Франции

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 07.02.2017.

  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.699
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    Да практически все.
    Например, одновременное существование п.п. 3 и 16.
    И вообще там глупость наивностью погоняет. Лучший способ быстро превратить Францию в какую-нибудь Венесуэлу придумать было бы сложно.
    Бацька и рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Ты чё-то, Дональд, совсем ПОЖЕЛТЕЛ!
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Глава МИДа Франции призвал Трампа не вмешиваться

    Глава французского МИДа Жан-Ив Ле Дриан призвал президента США Дональда Трампа не вмешиваться во внутренние дела Франции. Так он прокомментировал в эфире телеканала LCI твит Трампа о французских протестах.

    "Парижское соглашение по климату не очень-то хорошо работает в Париже. Протесты и бунты по всей Франции. Люди не хотят платить большие суммы денег, в основном странам третьего мира, которые сомнительно управляются, ради возможной защиты окружающей среды. Скандируют: "Мы хотим Трампа!". Люблю Францию", - написал американский президент в твиттере в субботу, когда во Франции четвертую субботу подряд шли массовые протесты "желтых жилетов". В тот же день прошла демонстрация экоактивистов.

    "Я не думаю, что он имел в виду климатическую демонстрацию, - сказал Ле Дриан. - Насколько я знаю, "желтые жилеты" протестовали не на английском". "Мы со своей стороны не выносим суждений об американской внутренней политике и хотим, чтобы это было взаимно", - подчеркнул министр.

    По словам Ле Дриана, президент Франции Эмманюэль Макрон предупредил Трампа: "Мы не вмешиваемся в американские споры, а вы дайте нашей стране жить своей жизнью".

    Министр добавил, что видеозапись, на которой толпа кричит "Мы хотим Трампа", в действительности сделана в Лондоне во время визита туда американского президента, а не в Париже.

    Это не первый случай, когда Трамп комментирует французскую политику. 13 ноября он написал, что Макрон "страдает от низкого рейтинга" 26 процентов и от безработицы, превышающей во Франции 10 процентов. "Он просто пытается переключиться на другую тему", - добавил президент. (c)
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Интересено еще и другое

    Протесты в Беркли возмущали наших трампистов до глубины души, они называли их "погромами" и призывали чуть ли не к расстрелу протестующих.

    А вот погромы во Франции нынешние почему-то не вызывают такой реакции, несмотря на то, что они намного более агрессивны и деструктивны.

    И сам Трамп радостно поддерживает их, как будто погромы - его родная стихия. (c)
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Трамп Макрону не забудет идею "европейской армии для обороны от США".
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Много лет

    Много лет наши либералы облизывались, как кот на сметану, на европейские велферстейтс: "Вот он - настоящий гуманный социализм, который мы хотим построить в этой империалистической, бездуховной, расистской Америке"!

    И вот - либеральная мечта разваливается на глазах: Потоки дикарей, захлестывающие Европу, стагнирущая экономика ("The only continent with weaker economic growth than Europe is Antarctica"), молодежная безработица, в итоге - повсеместный рост популярности правых партий.

    Меркель летит с трона, который она занимала аж 18 лет.

    А теперь еще - французская революция против глобалистского истеблишмента.

    Вот Трамп и обращается к СВОИМ соотечественникам: "Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. Посмотрите на европейский бардак, решите, хотите ли вы все это иметь в нашей стране, и если НЕТ, дайте нашим демократам пинка под зад на следующих выборах".

    Очень верно говорите, господин Трамп! (с)
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Надеюсь

    Надеюсь, многие видели эту фотографию сделанную на днях в Париже.

    Два чудака в желтых жилетах радостно развернули флаг ДНР/ЛНР посередине Елисейских полей.

    Это не приехавшие в Париж посланцы "диких республик" - это французские "политики", которые поддерживают и подстрекают протестующих. (с)
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Если это на самом деле манифест, то работа велась кропотливая, с дальним прицелом и опытными кураторами-кукловодами.
    Очень подробная и развёрнутая программа уничтожения демократического государства и замены его авторитарным.
    Кстати, РусМонитор тоже приводит список требований:
    Стал известен полный список требований движения “Желтых жилетов” к властям
    Бацька нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Молодёжь Франции

    Отдельная компонента погромщиков – подростки из пригородов, прибегающие, чтобы попрыгать по припаркованным машинам и побить витрины чисто для удовольствия. (c)
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Трамп радостно поддержал все эти протесты с их погромами и грабежами.

    Трамп поддержал ПРОТЕСТЫ во Франции.

    Поскольку там идут протесты с погромами и грабежами, следовательно, он поддержал протесты с погромами и грабежами...

    Трамп ни слова не сказал в осуждение погромов. (с)
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Еще раз, для упавших с крыши.

    Если ты поддерживаешь протесты, которые сопровождаются вандализмом и погромами, значит ты автоматически поддерживаешь вандализм и погромы. Особенно если ты никак не выступаешь в осуждение погромов.

    Это самая позорная страница в истории США.

    В государстве Франция проходят мятежи и беспорядки.

    Государство США обязано поддержать государство Францию - своего друга и союзника, а не мятежников.

    То, что Трамп радуется протестам во Франции, да еще врет, что протестующие требуют Трампа в президенты - это гребаный стыд. (с)
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.801
    Симпатии:
    23.173
    Баллы:
    41
    и ещё , кстате, пригожинские тролли в твиттере развили бурную деятельность . " Сами в дерьме и других в дерьмо потянем" вот весь нехитрый внешнеполитический вектор РФ
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Как раз об этом был мой пост, который над этим :ab:
    Jenlu нравится это.
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Этому недорослю Макрону

    Этому недорослю Макрону нужно бы напомнить, что если бы два раза в прошлом веке французам дали бы жить своей жизнью, то их жизнь превратилась бы в колонию под управлением бесноватого фюрера.

    А предложение создать европейскую армию для борьбы с, в том числе, США не только позволяет, но просто требует вмешательства в жизнь макронов, меркелей и прочих европейских недоумков. (с)
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не Россия, а США вмешиваются в дела Франции

    Вмешательством во внутренние дела Франции Глава французского МИДа Жан-Ив Ле Дриан назвал именно твит президента США Трампа.

    Как было заявлено Белым домом США, президентские твиты есть официальные заявления правительства США. (с)
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Трампу мало Вашингтона -
    Он решил поднять престиж,
    Отпихнуть Макрона с трона,
    Через Твиттер взять Париж! (с)
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Декабрьские тезисы

    Французам надо запретить во Франции Американский язык и убрать американский культурный (если его можно так назвать) контент!

    Запретить въезд во Францию гражданам США старше 16-60 лет!

    Ну и так далее.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 22)