1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Выборы во Франции

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 07.02.2017.

  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Нет, конечно.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Очень правые (Ле Пен) + совсем очень правые (Земмур) + очень левые (Меланшон) - уже больше 50 процентов (про всякую мелочь я не знаю). Что это за "центр", который весь вместе и половины не имеет?
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ну, у нас в Израиле почти всегда так...
    Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.397
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    он дурак , но с апломбом
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    «Я не за отмену санкций против России».

    На вопрос слушателя Марин Ле Пен подтверждает это: «Я не за отмену санкций против России». «Я просто позиционировала себя в отношении санкций, касающихся энергетики, потому что я не хочу, чтобы французы несли всю тяжесть последствий решений, направленных на прекращение импорта газа или нефти, потому что я знаю последствия. Я позиционировала себя за все остальные санкции, которые не вызывают у меня никакого беспокойства.
  6. Оффлайн

    Старуха Изергиль Абитуриент

    На форуме с:
    07.02.2019
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    1.003
    Баллы:
    21
    Дык, с тех пор, как Байру в тёплое место пристроили, всё центристское дерьмо прибило к одному берегу - Макрону. Центр половины голосов никогда не имел и иметь не мог - размеры проруби, в которой эти, якобы умеренные, люди обычно болтаются, колеблется от 7 до 9 процентов.
    veresk нравится это.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Понятия не имею, кто это. И никакого желания..
    7-9 процентов не могут быть "центром" по определению. Это значит, что общество практически полностью раскололось на радикально левых и радикально правых.
    Тряханет обязательно.
    Филорет нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    А чем ЛеПен не устраивает буржуев? Тем что не хочет завозить мигрантов и сбивать тем самым
    стоимость раб силы? Пусть каженный француз трясется за свое раб место и не выпендривается?
    .
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.397
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Французский суд расследует обвинения в хищениях в отношении Ле Пен dpa/км - 3 часа назад © Предоставлено Берлинер Цайтунг

    В разгар предвыборной кампании во Франции ажиотаж вызвали обвинения в хищениях против правого кандидата в президенты Марин Ле Пен. Доклад органа ЕС по борьбе с мошенничеством Олафа с обвинениями в адрес Ле Пен был получен 11 марта и в настоящее время изучается, сообщил в воскресенье прокурор Парижа по запросу немецкого агентства печати. Портал журналистских расследований Mediapart в субботу опубликовал фрагменты статьи. Согласно отчету, Ле Пен обвиняется в хищении почти 137 000 евро из фондов ЕС во время ее пребывания в качестве депутата Европарламента в период с 2004 по 2017 год. Адвокат Ле Пен Родольф Босселю, которого Mediapart цитирует в отчете, отвергает обвинения. Кандидат в президенты оставляет за собой право подать в суд на бывших помощников или поставщиков услуг, которые могли незаконно присвоить средства или совершить другие неправомерные действия без ведома Ле Пен. С точки зрения Босселу, власть Олафа не является независимой. Кроме того, адвокат раскритиковал сроки публикации незадолго до второго тура президентских выборов 24 апреля. Помимо Ле Пен, по данным Mediapart, в отчете Олафа названы еще трое бывших депутатов Европарламента от ее партии — тогдашнего «Национального фронта», ныне «Национального объединения»: ее отец Жан-Мари, ее бывший партнер Луи Алиот и бывший вице-президент. партии, Бруно Гольниш. Говорят, что все вместе они не потратили добрых 486 000 евро, как предполагалось. Средства, которые на самом деле могут быть использованы только как часть его работы в качестве депутата Европарламента, были потрачены на цели национальной политики или на поддержку поставщиков услуг, близких к партии.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Это у французский надо спрашивать. А что до меня лично, то меня давно уже убежденный франкофоб, и что Ле Пен там будет, что не Ле Пен - мне, по большому счет, без разницы.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    То сеть за единый и не делимый англосаксонский мир на всем шарике. Но слава Богу, что Бог любит разнообразие.
  12. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    опросы показывают что макрон увеличил разрыв с лепеншей.... та уже в открытую за тупина топит....
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.397
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    17 Apr 2022

    French prosecutors have said they are examining a report by the European Union’s anti-fraud agency that accuses far-right presidential candidate Marine Le Pen and members of her party of misappropriating European Parliament funds.
    On Sunday, the Paris prosecutor’s office confirmed it was studying a report it received from the European Anti-Fraud Office (OLAF) on March 11.
  14. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тупин ждёт результаты выборов во Франции....

    [IMG]
  15. Онлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    МАГА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    уже 58 процентов хотя вроде не всё подсчитали но похоже можно вздохнуть с облегчением....

    теперь следующий шанс у тупинских только в ноябре на промежуточных выборах в конгресс....

    сейчас после скандала со Стивом более реально становится план сделать имбецила доника спикером....
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Я рад тому что Макрон выиграл.
    Он хоть и подкаблучник конченный, но мужик что надо - симпатичный и воспитанный.
    И не рубит с плеча, не подумав хорошенько, как его коллега - рыжее безобразие..
    Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.995
    Симпатии:
    38.604
    Баллы:
    41
    And so do I.
    Хоть и настораживает сокращение разрыва:
    на прошлых выборах Макрон получил 67% голосов, сейчас только 57%
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.397
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    путинскую кандидатку во Франции могут посадить
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.397
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    “We have a lot to do and the war in Ukraine reminds us that we are going through tragic times where France must make its voice heard,” Macron said.
    During her campaign, Le Pen pledged to dilute French ties with the 27-nation EU, NATO and Germany, moves that would have shaken Europe’s security architecture as the continent deals with its worst conflict since World War II. Le Pen also spoke against EU sanctions on Russian energy supplies and faced scrutiny during the campaign over her previous friendliness with the Kremlin.
    A chorus of European leaders hailed Macron’s victory, since France has played a leading role in international efforts to punish Russia with sanctions and is supplying weapons to Ukraine.
    “Democracy wins, Europe wins,” said Spanish Prime Minister Pedro Sánchez.
    “Together we will make France and Europe advance,” tweeted European Commission President Ursula von der Leyen.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)