1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Выборы мэра Москвы

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 09.06.2013.

  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Как ты кандидатскую защитил? Не надейся, что я тебе тут азы ТВ буду объяснять.

    Где ты нашел возмущение?
    Просто я делаю выводы. Если ты себя относишь к креаклам, которым пенсионеры мешают жить - это твой выбор, а я обычный инженер, который пахал всю жизнь и видал всяких - и партийных, и "демократов-демагогов". И чтобы меня обидел какой-нибудь очередной демагог это нужно будет очень постараться.

    Читай внимательней и не извращай подобно ББ
    Рад, что напомнил веселое
  2. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Ехал я как-то в такси тогда летом 2008-го и слушал р/с "Серебряный дождь". Так там ведущий долго и нудно распалялся о коварных грузинах, которые-де развязали эту войну, и т.д. Прозвонился один из слушателей и задал какой-то робкий вопрос, бросающий тень на официальную версию событий. Так ведущий (...вот забыл, кто это) не дал ему договорить, с криком таким, с пафосом: "Позвольте, вы гррражданин какой стрраны? Вы грражданин какой стрраны?!" Ну тот ему спокойно ответил "той же, что и вы". Но ведущего понесло на крик типа "Нет, с такими позициями вы не гррражданин Рроссии! Вы не грражданин Рроссии!", ну и так далее. Еще немного, и закричал бы что-нибудь типа "Расстрелять предателя"! Вот такие вот примерно были настроения.


    Да мне плевать, что тут говорила птичка, он много чего говорил, для меня он совершенно не авторитет. Но по твоему выходит, что утюжить Грузию бомбами, насылать на нее мародеров из "ополчения" некоего Какойты, оттяпывать у нее территории, или же составлять списки детей с грузинскими фамилиями и в скотских условиях вышвыривать вон исключительно грузинских "нелегалов", не говоря уж о том, чтобы на потеху всему миру запрещать "Боржоми", - это прилично, а говорить "грызуны" - это фи, фи, какой мовэтон и как некультурно-немультурно? Тебя самого такое ХАНЖЕСТВО не смущает?

    Ну да, считал тогда Грузию виновной стороной, по-видимому в связи с обстрелом российских миротворцев, и может считает так до сих пор. В конце концов имеет право. Даже если и ошибается. Ну а вот про "грызунов" признал, что переборщил и за это извинился. Что ты от него еще хочешь-то? Другие-то вообще не извиняются. Для Путина например это вообще "западло" в принципе. Тебе это больше нравится?

    Ну я там у них со свечкой не стоял, и поэтому не знаю, как там оно было на самом деле. Есть некие свидетельства, что это все-таки лажа и утка.... Но даже если и сказал так, - тет-а-тет, или за глаза, - ну нехорошо конечно, но сказал и сказал 100 лет назад. Ну мало ли кто кого и как может обложить, например в нервной обстановке и на взводе? Путин вон говорит "мочить в сортире" и вообще всем хамит, в отличие от Навального, в ПУБЛИЧНОМ пространстве, и все поднимают это прямо на знамя, и считается в порядке вещей, - и ничего. ...:by:А Пушкин, "наше всё" так вообще матерился безбожно (и даже тоже словечки типа "прекрасный человек" употреблял), или в перерывах между написанием возвышенного "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...", глумливо писал в письмецах своим дружбанам про эту "ты", которая мол "гений чистой красоты", - "а сегодня я бляданул Керн"! Ну и что, будем теперь всю жизнь мусолить это и зацикливаться?

    Говорили именно, что негров ВЕШАЮТ (и это во многом действительно было так), - в ответ на обвинения, что скажем инакомыслящих держат в тюрьмах. Что ж, сопоставления вполне себе адекватные. Но никогда ведь не говорили "а у вас негров ниггерами называют" видите ли! Уж до такого уж запредельного, еще раз, ХАНЖЕСТВА не доходила даже Советская власть.

    Просто не люблю врунов и провокаторов, в частности вроде него. В этом все и дело.
    Ommsi нравится это.
  3. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    ...Виноват, да, Мильх. Ну оговорился, но не в том суть. Но все равно - один-единственный-неповторимый. Ну может там еще один или парочка была. Но никак не столько, сколько у Навального.
  4. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Да причем тут ТВ? Да я на сайт Центризбиркома просто зашел, и там по ТИКам и УИКам посмотрел.
  5. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Где именно ты нашел у меня, что пенсионеры мешают МНЕ жить? Зачем клеветать-то? Если я (или сам Навальный) говорю, что на таком виде голосования, как голосование на дому проще совершать всякие манипуляции, разве это тождественно обвинению самих пенсионеров, что они мешают кому-то жить? Зачем так нагло передергивать?
    big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    К чему это ты? У тебя в качестве аргументов мнения каких-то идиотов?

    Плевать ты можешь сколько угодно - мы же в свободной стране живем, но я тебе не авторитетов вес привожу.
    Ты охолонись. Не на митинге. Это не я Грузию бомбил и не я грузин "грызунами" называл.
    Если ты отделяешь тех, кто Грузию бомбил, от тех, кто в это же время грузин называл "грызунами", то бог тебе судья.
    Ты думаешь, что среди тех, кто списки грузинских детей составлял не было тех, кто грузин "грызуноми" называл?
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Да, с Грузией ошибался, а тут вдруг одумался. Тебе самому-то не смешно?
    Ты хоть одного из тех, кто грузин называл "грызунами" знаешь, что извинился за это? За исключением самого Навального. Или у тебя ни одного знакомого не было, который тогда грузин "грызунами" называл?
    Железная отмазка. Принято.
    Понимаю, что в случае убийства Гонгандзе или Литвиненко тебе убийцы не известны, как и в случае с Истемировой. Ведь суда не было, а ты в тех случаях со свечкой не стоял.
    Браво! Молодец - юриспруденция может умирать, ты остался в живых.
    Во-первых, "прекрасный человек" тогда имел совершенно другое значение, а именно еврей, а во-вторых, сам Пушкин был дерьмовым человеком. Разве нормальный человек будет продавать своих крепостных детей?
    Но что не отменяет его гения в области русской литературы.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Так все количеством определяется? Если как у Геринга - 5, то нацист, а если как у Навального - 25, то националист?
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Я не говорил, что ты.
    Ты читай внимательней. Я же сказал - если ты относишься к креаклам. И не просто к креаклам, а к тем, которым пенсионеры застилают свет.
    Я же не думаю, что они тебе свет заслали - я же сказал: "если".
  10. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Это не просто отдельные идиоты были, а массовая истеричная кампания, развязанная властями, сопутствующая самой войне. Кампания, согласно которой грузины - однозначно враги и исчадия ада, а все кто мало-мальски, - нет, даже не грузинам сочувствует, а просто разоблачает "официозное" вранье или даже сомневается хоть какими-то броскими "фактами", насаждаемыми зомбоящиком, - например о "геноциде" юго-осетин (потом потихонечку кстати опровергнутым тем же Бастрыкиным), - те уже "предатели" или 5-я колонна и "ненастоящие" граждане России. Ну кто-то, - и их было к сожалению большинство, просто захлебнулся и свихнулся от такой истерики и даже был ее закоперщиком, кто-то поддался ей в слабой степени, ну а кто-то, - их было крайне мало, не поддался совсем, вот и все. Навальный по-видимому относится ко вторым. Ну что он, в первых рядах всего этого был, что ли? Да и вообще его тогда мало кто знал.
  11. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Разумеется разделяю. Бомбометания и аннексия территории, а также поощрение мародерств, - это в принципе международное преступление, составление списков грузинских детей - это тоже где-то на грани, и в принципе тоже преступление в виде превышения полномочий, да еще и на почве национальной розни. А "грызуны", да еще и в частной обстановке или в каком-то занюханном на тот момент бложике, - просто очень неприличный словотреп. И поэтому далеко-далеко не всякий, называющий грузин грызунами, будет сотавлять списки детей, но зато составляющий списки - будет называть их так практически непременно.
    Ommsi нравится это.
  12. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Правильно, он извинился. А вот все те, кто развязал эту позорную войну, начиная с Путина с Медведевым, не извинился никто. И все их холуйствующие "думаки" и "сенаторы" тоже не извинились. И прикремленные "журналисты"-пропагандоны. И ментовские жирнозадые генералы, приказавшие составлять списки грузинских детей, и не подумали извиняться. Дождемся мы этого когда-нибудь? Вряд ли!
    Ommsi нравится это.
  13. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Все мои знакомые просто осуждали эту войну, ну может в крайнем случае говорили, что примерно равно виноваты обе стороны, вот и все. Но возмущались "официальным" враньем практически все. Тут уж не до "грызунов" было.
  14. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Убийство, тем более убийство с отягчающими, - от того, что кто-то кого-то обложил или послал по матери, никак отличить не можешь? ...Эх ты, "юрист"!
    Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Ну насчет крепостных детей - это как раз малоизвестно. Тоже ведь никто со свечкой не стоял, а с айфоном или планшетником тем более. Но ведь и Навального мы ни в мужья, ни в жены, ни в любовницы, ни в духовники-исповедники не выбираем, правда ведь? Просто в наемные менеджеры. А при необходимости - да, в некий таран, который сокрушит режим, находящийся вообще за гранью добра и зла. Навальный все-таки ПОКА там не находится. У него есть свои недостатки. Как и у всех других людей.
  16. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Националист тоже бывает разным. Бывают националисты, которые просто не скрывают, что русскую КУЛЬТУРУ (а она много что в себя включает) просто любят больше всех остальных, - ну да, можно конечно по разному к этому относиться. И для такого националиста эти 25 - просто тоже русские, да и русскими они по сути и являются, независимо от "крови". И это по своему тоже хорошо. Нацист же (или "националист" к нацистам примыкающий) будет всех делить по крови, и поэтому будет к каждому приглядываться и принюхиваться на предмет его цвета кожи, разреза глаз и прочей "процентовки", а не прошедших строгий "кастинг" гнать взашей. Навальный явно к таким не относится.
  17. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Сколько раз тебе говорил, что я не "крякал", и вообще не воспринимаю всерьез никакие кликухи. Не обижаюсь конечно, но просто что называется ржунимагу над ними! :by: И про пенсионеров, застилающих свет, не говорил ни я, ни Навальный, и вообще никто, ну может разве что кроме этой дуры Рынски, которая и нафиг никому не нужна и неинтересна.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вышибли из седла... А то прямо некоторые раскудахтались, что Собянин и премьер и преемник...
    Ommsi нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ommsi нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)