1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Выборы президента 2018

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 24.12.2017.

  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    - Дети в Кемерово заживо сгорели...
    - А вот в штатах...
    - Ты слышишь сука, дети сгорели!
    - Ну, еще многое не ясно, а вот на Украине...
    - Ты реально не въезжаешь урод, дети сгорели!!!
    - Че ты орешь, разберутся, а вот в штатах...
    - Иди нахуй, дебил!
    Dead Dog Alive нравится это.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вершины управления
    Есть инструкция МВД по которой двери эваковыходов должны быть закрыты из за угрозы терактов...
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.987
    Симпатии:
    38.601
    Баллы:
    41
    Наверное, о том, что если ты патриот и хочешь либеральное общество, то негоже хотеть, чтобы его принесли на чужих штыках, и нельзя рассчитывать, что вырастет само, как грибы
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что должно произойти в этой стране, чтобы она ох...ла, наконец??? Вот чтобы не отдельные люди, а все сразу?

    Уверена, что уже завтра мы прочитаем, что "государство выделит пострадавшим по 50 тыщ рублей, семьям погибшим по 1 000 000 рэ."
    Ведь так?
    При этом Сечин как получал 5 млн.рублей в день, так и будет получать.
    А вы и дальше выдвигайте экологические требования!
    Пы.Сы. Тулеев уже объявил. Семьям с одним погибшим 1 млн,с двумя и более-2.
    Вы понимаете? С ДВУМЯ И БОЛЕЕ!!!!
    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Навальному за это большое спасибо!
    И с этим я согласен. И за это тоже спасибо Навальному и бойкотчикам: нет их голосов в политическом поле. Никто не знает: а сколько же недовольных путинизмом?

    Конституционное большинство - довольно. И будет ещё долго поддерживать в себе это довольство, вымещая злобу не на своём выборе, а на Шувалове, его собачках и "собчачках".
    Ladybird нравится это.
  6. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Да очень просто же. Должен прийти следующий начальник, который раскроет глаза на нынешнего. Тут вся страна разом и ...
    big-bang нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    «Я им сказал, что на четвертом этаже дети заперты в задымленном зале, их нужно выводить, они еще живые. Эмчеэсники согласились, но целых три минуты, *****, три минуты надевали маски! И только потом зашли в здание, — рассказывает Александр Лиллевяли, отец трех девочек, погибших в "Зимней вишне". — Я им показал лестницу, по которой быстрее всего можно прибежать в кинотеатр, и они сначала пошли за мной, а потом какой-то мужик сказал им, что на центральной лестнице огонь — и они, проклятые, побежали за ним. Я им говорю: “Дайте мне эту маску-самоспасатель, я сам их вытащу”. А они мне: “Не положено. Все должно быть по распорядку”. Мои девочки остались гореть из-за чертового порядка».
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Двери эваковыходов должны быть закрыты на простые задвижки, легко открываемые руками. Если на замки (не всякую же дверь уродовать железным шкворнем), то ключ должен висеть тут же, в зоне видимости с хорошо читаемыми надписями. И это пояснения для учреждений с особым режимом охраны только. Во всех остальных заведениях, включая кинотеатры и магазины владельцы просто должны обеспечить свободный выход через эваковыходы наряду с их КОНТРОЛЕМ. Как - их проблемы. Хоть на каждой двери по охраннику ставить. Так что, нет таких инструкций. Есть тупые инструкции по безопасности, противоречащие пожарным, но в других совсем пунктах. Ты о них не узнаеш сама не в жисть) Где ты, истеричка, своим мусорные утверждения только берёш?
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да нет - раньше. Вот Путин помрет - и сразу ох..ют.Будут биться в истерике - на кого ты нас оставил, отец родной?? И сразу по всем каналам траур и Лебединое озеро,без всяких приказов..
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Создаётся стойкое ощущение, что ты от смакования всего этого ужаса и горя испытываеш сказочное наслаждение. Следи за давлением!
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]


    Тулеев, родственница которого сама погибла на пожаре, не приехал туда, чтобы не мешать пожарным своим кортежем. Кортежем!
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Не думаю. Думаю, что страна уже не ... ни от чего. Все будет принято безразлично. Страну возбуждает совсем другое:
    //По данным опроса фонда «Общественное мнение» 86% наших сограждан считают, что Россию боятся в мире, и большинство опрошенных (75%) этим фактом довольны.//
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Ага. Наверное...
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.987
    Симпатии:
    38.601
    Баллы:
    41
    Очень число 86 подозрительное, слишком часто всплывает
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Два показательных сюжета, как учителя решили за весь нищий и обездоленный российский народ судьбу страны на 6 лет.

    Первый сюжет из Кемеровской области г.Белово УИК № 76 Средняя школа №32. Учителя не позволили произвести пересчет бюллетеней, просто озвучили цифры. Наблюдатели пытавшиеся заставить педагогов соблюдать закон, были оскорблены. Один из учителей сказал "Уберите это чмо с участка".

    Второй сюжет из Кабардино-Балкария, г.Нальчик УИК №190, Средняя школа №3. И как всегда герои сюжета учителя. Два наблюдателя обсуждающие процесс выборов поражены хамским поведением учителей, выполнявших роль членов избирательных комиссий. И по признанию директора, она же председатель комиссии "Сейчас камер нет, я вам просто скажу - за Путина даже не проголосовало 40 человек, а нам приказали...." Им приказали и они совершив преступление, нарисовали нужный результат.


    https://www.facebook.com/groups/grudinin/permalink/1998250963757617/
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    Шама, твой метод общения на незнакомые тебе темы удручает. Ты копипастишь какую-то хрень с какого-то ресурса, не в тему, добавляешь оскорбление и готово. Да, я экономист, а ты кто, чтобы меня лечить? Все, надоело.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.901
    Баллы:
    41
    А для Путина он - представитель идеального для власти электората. Сидит сейчас с 1.5% своего кандидата и бухтит на реального политика, которого путиноиды незаконно отстранили от выборов.
    Dead Dog Alive, Бацька и Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    За что - за глупость, сказанную националистом-"яблочником" Болдыревым?
    А оне боролись? О деятельности Навального и его ФБК я знаю, а где деяния болдаревых?
    Бедняги, вышли с рогаткой против танка, а теперь ищут виноватых:
    Ну и кто дурак? Захотели "мирного конституционного изменения власти и вектора движения страны" при "вопиюще неравных и несправедливых" условиях, да только воровская властная "элита" почему-то власть отдавать не захотела. В общем, сами "совершили ошибку", а виноват Навальный! И пример Мальцева их ничему не научил: тот тоже думал, что ситуация созрела.. Да и перевыборы Путина - не первые, а Болдырев не сегодня на свет божий появился. Где он был все эти 18 лет, где результат учёбы на ошибках?
    Бацька, Challenger и Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    К сожалению, и моя версия, и версия Витч, и ваша непроверяемы. Мы все помрём раньше чем сможем проверить.

    Приходится руководствоваться рассуждениями. Я в своей версии исхожу из того, что они люди. Люди способны ох... приходить в шок просто по своей физиологии. Эта их способность может подавляться, что и делается, но если подавление прекратить, а тем более стимулировать ох... приведение в состояние шока, то физиология возьмёт своё.
  20. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Даже стало интересно, чему может быть адекватен в путинской России патриот и либерал. Может быть, вы хотели написать "неадекватный"?
    Dead Dog Alive и Неизвестный нравится это.
  21. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.987
    Симпатии:
    38.601
    Баллы:
    41
    Он не сидел дома в день выборов, бухтя, что все все равно бестолку

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)