1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Гетто

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Абсолютное оружие, 25.04.2013.

  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    если это мне то погибшие дети лодзинского гетто не являются предателями. как и те кто хотел и таки продлевал их жизнь в сносных условиях.
    твое утверждение ложно. каждый еврей знает историю лодзинского гетто и историю главы юденратаМордехай Хаим Румковский сушествует множество книг посвященных истории лодзинского гетто как и других как и бабьего яра или убийство евреев мавриуполя.
    аналитики по разному оценивают личность Мордехай Хаим Румковский.
    однако можно утверждать что он в отличии от власова не ускорил смерть ни одного человека .
    сидя в теплой комнате у компютора ни я ни ты не можем его судить.
    он не в силах был предотвратить смерть узников гетто. он мог толдько ускорить или залержать ее. в отличии от узников гетто армия власова имела оружие боевую подготовку и не имела стариков и детей
  2. Оффлайн

    поболтун Студент

    На форуме с:
    26.04.2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Я понял твою логику еврей. Свое дерьмо пахнет если не розами так хотя бы незабудками. Был простой вопрос, требующий простого ответа. Ты нагородил от брызг слюной до сравнения юденрата с армией Власова, хотя мог спокойно признать, что еврейский народ должен помнить не только своих лауреатов, но и ублюдков юденрата и о них нужно рассказывать детям.

    Моя семья помнит фамилию некоего еврея Хамуцевича, сдавшего сестру моей бабушки канувшей затем в Треблинке, старый потц. Хамуцевич сдох в своей кровати в шестидесятых годах.

    Ты от этих ублюдков немногим отличаешься. На сколько ты получил бесплатных лекарств от медикейта за годы в Америке? Пару сотен тысяч долларов. Сколько тебе выплатили пособия за эти годы? Тысяч полтораста долларов. Медикейд это победа демократов как и пособия велфера тоже. За кого ты старая грыжа голосовал на последних выборах? За Ромни республиканца. Моя покойная бабушка говорила моей латышской матери про таких: а штикеле дрэк. Не кусок, а кусочек дерьма. Передаю тебя обратно в руки Филорета. Филорет, я с твоим потциентом больше не беседую. Рылом не вышел сука.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Я поискала, но не нашла.
    Да и судя по тому, что умер в чине рангом выше Таганрогского епископа - никто в руководстве РПЦ его не осудил. Замели под ковер, наверное.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    1. я как и все мои родственники таки еврей. это не является ни моей заслугой ни недостатком
    2. я не знаю ни твоей этнической принадлежности ни твоих религиозных предпочтений. твоя воинствующая убогость и животная агрессивность не кладет тени ни на твоих соплеменников ни на твою религию. так же как и заслуги твоих достойных соплеменников не облагораживают твоей зверинной хари.
    3. уверен что твое дерьмо судя по запоху твоих писаний пахнет отмудь не ландышами. принюхайся.
    4. если бы ты соизволил читать ответы на твои словоизрыгания ты заметил бы что евреи знают (и помнят) не только лауреатов о которых здесь не упоминалось, но и своих предателей. евреям нужно (они ничего тебе не должны) и своих героев и своих предателей и они помнят и о лодзинском гетто и о рамбуле и московской улице в риге и лагере уничтожения Саласпилс, о юденратах в минске и варшаве и лазаре кагановиче и авиаторе мильхе и о харитоне и зельдовиче. мы помним.
    5. если бы мой отец знал кто выдал его отца, его брата и его семью в мелитополе, тот бы не умер в своей кровате.хоть тот и не был евреем ( все евреи мелитополя погибли)
    6. тебе повезло: твоя бабушка и описанный тобою хамацевич остались живы среди тех 300 , переживших холокост.
    7. это позволило тебе въехать не столько как сыну а скорее как внуку.
    8. твоя ненависть к бантикам , погибших чере год после съемок девочек, выдает в тебе поклонника фели. достоинтсво и самообладание обреченных на смерть и знающих об этом женщин и детей вызывает у тебя повышенное слюно ( возможног не только слюно) отделение. ничем помочь не могу.
    9. не могу разделить твоего животного негодования на американскую медицину, общества и государства за то что они не пожалели средств для сохранения моей жизни. сознаю что моей заслуги тут нет. твой вклад а мериканскую медицину не соответвует твоей злобе за ее действия
    10 за кого и почему голосовал я на выборах касается только меня и я не намерен обсуждать это с негодяями.
    ты не на профсозном собрании в совеской россии .
    11. ты ничего не можешь передать в руки филарета , кроме своего конца, когда надоест сучить ручками.
    12. гульчитай открой личико. узнал я тебя. по переполнившей тебя злобе. стыдно стало? или хочешь показать что на этом форуме сук больше чем есть на самом деле?
  5. Оффлайн

    поболтун Студент

    На форуме с:
    26.04.2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Ну ты расквакался! Проняло значит. Это хорошо.

    Куда въехать козел?

    Покажешь, где у меня негодование было, дам конфету без сахара.
    Как раз мне не жалко даже на тебя старую грыжу. Жри свои таблетки и не простужайся. Просто я показал, чего ты стоишь. Одной рукой гребешь от демократов, другой голосуешь за тех, кто желает все эти твои блага обрезать по самые помидоры. При этом знаешь, что ретроактивно ничего скорее всего не отменят, а вот будущим пенсионерам придется несладко, никаких сбережений не хватит если прихватит здоровье. Мне срать за кого ты голосуешь, но чтоб знал кто ты есть. Родись пораньше рвался бы в чиновники юденрата. Такая простая истина.
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты хочешь сказать ,что тебе, на этот раз не как внуку а как сыну ,выпало бы удовольствие срывать раздражающие тебя банты с девочек перед газацией? не сочувствую тебе

    ты уверен что кому то интресно куда ты направляещь то что тебе нюхается как ландыши?
  7. Оффлайн

    поболтун Студент

    На форуме с:
    26.04.2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Отстань пративный. Надоел.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)