1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Главное чудо Дюнкерка

Тема в разделе 'История, наука и религия', создана пользователем Rus-Loh, 21.06.2013.

  1. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    до сих пор русская элита не может простить александру освобождение русских же крестьян. в сша не осуждают линкольна за отмену рабства, породившего множество нищих черных. пмятники ставят, улицы в честь него называют....... при чем не только и не столько потомки освобожденного меньшинства но и потмки бывших рабовладельцев, освобожденных от рабов.
    но ты прав не может российская империя существовать без рабов. александр освободил= рухнула, горбачев осваободил-рухнула. вона нонче путин опять сгоняет -с колен поднимает!
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    дебил...
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.287
    Баллы:
    41
    Сильный аргумент от болотного ква и заместителя по танкам
    главного военспеца карельского полуострова тов. Ковдора.
    У них у всеx, наверное, маленький лохатрон в голове.
    aleks178 нравится это.
  4. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я ж тебе говорю: продон не понял. если ты понимаешь под термином обосрался, то что ты оставляешь на форуме, то это твоим проблемы.
    1.я подчеркнул что не собираюсь сполрить о законности. но проблема есть. просто пока не готов обсуждать
    2. я лишь подчеркнул что никакой безвозмездной помощи со стороны сталина не было. если путаешься в терминах напомню
  5. Оффлайн

    Rus-Loh Анархист-черносотенец

    На форуме с:
    20.06.2013
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    16
    Может ты и идиоматическое значение термина "обосраться" в каком-нибудь словарике отыщещь?
    Коненосов нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.826
    Симпатии:
    38.491
    Баллы:
    41
    Вы пишите
    сытее и выше
    Я объясняю, почему при всеобщей воинской повинности средний рост - ниже, чем когда отбирают поштучно, как в армии то 60х годов, когда брили не всех, но брили на 25 лет.
    Про голод - не знаю, но купечество вышло из крестьян, это было очень значимое сословие в Росси, а появилось - после реформ.
    Могу себе представить, что реформы привели к расслоению крестьянства, которым до этого помещики обеспечивали уравниловку. Это, конечно, если цифры верны, если не менялся климат...
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    идиотических словов не ищу. тебе верю.
    я ведь тебе не безвозметно дал значение слова безвозмездно.полагал что как джентельмен ты мне каккое из моих конкуретныхопределений искогомого слова тебе ближе.
  8. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Та Алекс наш хош какие словари читал. Вон услышал в героицкой синьфонии Бетховена голоса и сразу полез в Талмуд, наковырял там с пол-пуда и на форуме размазал.
    Внизходительнее к нему, старому больному одинокому хрену на соцыалке, может ему еще продовольственные карточки на бесплатное питание на этой неделе еще не прислали.
  9. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    1.Вижу, друг любезный, что не зря ты не получил зачет на третьем курсе... :ar:
    2Польша как суверенная страна - была в своем праве - "срывать", как ты пишешь любые переговоры, которые ей не нравились...Пока, доступно?
    3.А совдеп - не имел никакого права, не просто напасть на нее, но и вместе с твоим другом Геббельсом - аннулировать её "как класс", то-бишь как государство (называя ее во всех документах "бывшая Польша"...)И это доступно?
    4. И постарайся перестать употреблять в своих сентециях полюбившееся тебе слово "либерасты". А то я и тебе приклею какое - нибудь определение...Хочешь что-то сказать - смело вперед, но без прилагательных...Лады?
    5.Будь.
    aleks178 нравится это.
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    прости пожалуйста по ошибке причислил тебя к русской элите. а ты сам себя определяешь как дебила. еще раз прости. учтую сам бы мог конечно догадаться . ну кто мог бы еще сказать что освобождение крестьян причина краха империи. непонятно почему освобождение рабов укрепило сша.

    ну конечно по логики горбачев разрешив свободу слова и полуреальные выборы виноват в развале империи? впрочем да конечно. причиноследственная связь просматривается. но может ну его туда то такую империю, граждане которой кренпостные, ни меющие ни права слова ни выборов
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.287
    Баллы:
    41
    Фима, а ты в МонтреалЬске тоже на задании, как эта блять из Волгограда?
    Или какой профессиональный интерес?
  12. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вот такой я чувачек. ежели чего точно не знаю не ковыряюсь в носу у коня а в книжки лезу.привычкатакая. корнячим не понять. а кстати талмуд таки мудрая и полезная и важная книжка. все что после лишь переосмыслевание.часто извращенное в носу ковыряющимися
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    та не в монреальске он притворяется добропорядочным гражданином.это он сюда приходит размяться прошлое вспомнить.денежку какую никакую оторвать
  14. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Интересную тему ты поднял, любезный...Очень даже интересную...А как ты, голубь,зарабатываешь себе на хлеб с маргарином в своих дальних странах? Экспертом, видно работаешь в какой-то большой структуре, и платють тебе соответственно мильон местных тугриков, не то в месяц, не то в год. И ты гордо, по кривой, обходишь презренную "социалку" ...Так оно есть? Или не так? Расскажи народу. :ag:
    П.С.
    Чтой-то давненько я не слыхала от тебя слово славное слово "прекрасный человек... Щось в лiсi здохло? Али отсохла у тебя говорилка на это слово? :ar:
  15. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    I am no longer in Montreal, pal.
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    даже если это так, только подонок может хохмить по этому поводу. если с нечего ходить-ходи с бубей. доводов то нет подонок заговори о велфере.
    на днях у внука первоклассника был в школе благотворительный забег. детки бегали по дорожке стадиона школы , наматывали круги ( все го то 15 мин) а родители приглашались поболеть за детишек и по возможности заплатить в благотворительный
  17. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    За что выгнали, друг? Набедокурил чаво-нибудь? :ar:
  18. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    Елена.
    Я знаю разницу между рекрутами и призывниками.
  19. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.596
    Симпатии:
    26.943
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Козью морду перед моргалами хасидов пальцами строил.
  20. Оффлайн

    Rus-Loh Анархист-черносотенец

    На форуме с:
    20.06.2013
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    16
    Польша, как суверенное государство, могло и на Советскую Россию напасть в 1920, и от Чехословакии под шумок кусочек откусить :)
    По какому праву? А по праву сильного... и благоприятному стечению внешних обстоятельств.

    Не-а... СССР имел такое же точно право раскассировать Польшу нафиг, как Польша - отгрызть Тешин у Чехии. Даже бОльшее. Потому как 1) эти земли были ранее захвачены Польшей в ходе агрессивной войны 2) польское правительство к тому времени в нетях сказалось - и Польши, как таковой, не стало.
    Доступно?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)