1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Гомолеcбиада

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем 6 9, 11.08.2013.

  1. Оффлайн

    Personne l'adversaire

    На форуме с:
    17.05.2013
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    407
    Баллы:
    26
    Бесполезно
  2. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Хех, обиделся... Я только спросил. Нервный канадский russo-патриот какой-то. Так ты когда обратно-то патриотить, чтобы не быть простым пиздаболом в каске?
  3. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    перед кем???? ром, какие же мне канадолы иностранци??? мы одной гражданственности. видит гражданин гей в бедэ- зови полицию. не может сам гражданин порядки на улицах наводить, по крайней мере к канадЕ. ну НЕ любят русские пидаров, подазреваю, что армяне и грузины лубят. ну так НЕ ходи в чужой монастырь со своим уставом. слава Богу русские пока еще русские! пока еще пидорасовская безгмозглая тусовка воспринимается большинством россиян негативно. не так, как на западе, чде безгмозглое чмо из шоубизьнескай тусовки почитается, как истина в последней инстанции. ах мадона осудила режим! для меня это как музыка в душу- значит режим-то стоящий!
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.577
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    Если бы всё делалось по желанию большинства, сегодня люди еще жили бы в пещерах. Если закон дискреминирует определенную категорию граждан, он уже плохой, неважно, большинство за или против.
    Пойми разницу: если страна морально не готова дать геям равные права, она этого не делает. Это понятно. Но одно дело, когда НЕ ПРИНИМАЕТСЯ закон в их защиту, и совсем другое дело когда ПРИНИМАЕТСЯ ПРОТИВ них.
    Чувствуешь разницу?
  5. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    хуясе?! воля большинства ничего не значит ежели желания меньшинства не удовлетворены? ну двуличие... тогда ОСТАВЬ ПУТИНА и его бюрократию в покое. короче- НЕ ЛЕЗЬ вчужой монастырь со своим уставом, утритесь в тряпочку и трахнитесь в жопу, продвинутые вы наши. и не смейте вести здесь пидаристическую прапаханду
  6. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.577
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    Ты читать не умеешь или соображалка заржавела?
    Не желания меньшинства надо удовлетворять, а не дискриминировать это меньшинство, не давить его, пользуясь своим большинством.
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    US Runner Wins in Russia, Blasts Anti-Gay Law


  8. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    зассал? правильно сделал! а то вдруг полиция не успеет отбить от благодарных россиян. россияне сегодня очень любят американов, особенно с пидарасовскими выступлениями. потом отсидка, вместо выступления, и в самолет.
    рома, я понимаю твои армянские вкусы но принять их не могу- Православная вера мне не позволяет разделять радость тех, кому трах огурцом или в сраную жопу приносит гордость. печаль это мне приносит
  9. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Причем давно не любят...
    Из Стоглава:

    vlad_t нравится это.
  10. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    в чем у них неравные права? им запрещают встречаться, покупать хлеб? только пропаганда среди детей запрещена. все.
    vlad_t нравится это.
  11. Оффлайн

    Snowflake Снежинка

    На форуме с:
    22.04.2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    5
    Просто теперь все, что хотя бы отдаленно связано с гомосексуализмом, можно подвести под пропаганду...
  12. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.288
    Баллы:
    41
    Я ярый противник Путина, но пожалуй впервые я с ним согласен, особенно после увиденного на днях.
    Теннисные корты, рядом испанский монастырь. У них общий паркинг. С теннисного корта к машинам подходят две семьи с детьми, детей пятеро от семи до четырнадцати лет. Тут же стоит автобус из которого выгружаются дети лет десяти на экскурсию в монастырь. Подкатывает мерс, из него выходят два мужика лет по 30, целуются взасос, словно прощаются на всю жизнь, один берет ракетку и идет на корт, а второй садится в машину и уезжает. И это все на глазах у детей. Убивать надо за такое!
    Weirdo и vlad_t нравится это.
  13. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    у нас все так. "закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло", в каком веке писано?
  14. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Не забудем. не простим!!!!!!!!!!!! адын адынадынадын
  15. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.288
    Баллы:
    41
    Пидары, они везде пидары. Надо скинуться и купить им остров, создать на острове роскошную жизнь и отправлять всех, без исключения пидаров туда. Пусть живут там в свое удовольствие. Скорее вымрут.
    vlad_t нравится это.
  16. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Поставил тебе "Мне нравится", но убивать бы я их не стал, потому как если противостоять этому своими ценностями, если родители будут делать свою работу, если школы и государство перестанут продвигать и рекламировать идеи гомосектанства, и мальчики будут знать, что это ненормально и секс с женщиной куда приятнее, чем быть отыметым в зад, то и гомозасосов на улицах не будет.
  17. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Они через пол-часа начнут проплывать мимо проплывающих рыб в гомофобии.
    Поймают они рыбу. Например, пальтуса. Судят за гомофобию:
    - Палтус приговаривается к смерти через попотрах и съедению. Пуин ответит за всьооо! Смотри, Путин. Палтус страдает из-за тебя!!!!!
  18. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.288
    Баллы:
    41
    Только и остается, что прилагать максимум усилий и максимум времени для воспитания собственных детей в в пределах ячейки под названием семья, а послать хотя бы на мороженое этих гомосеков ни ни, им, блядь, можно чуть ли не сношаться в публичных местах, а нам послать их за это нельзя. Нет, и еще раз нет! Хотят трахаться, пусть трахаются, хотят жениться, пусть женятся, но только тихо, без шума и пыли, в кругу таких же, как они. Проявил свои гомосексуальные наклонности на публике - в тюрьму. И все дела.
  19. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Не, я уверен, что если ты своему сыну объяснил, что это - неприличная мерзость, если надо припугнул и дал по шее (политкорректность, между прочим, это не допускает, и, по мнению прогрессивистов, твои дети тебе не принадлежат), то гоморяды поредеют, и они спрячутся. Поверь, прежде, чем молодой человек позволит кому-нибудь засунуть что-то себе промеж булок, он тысячу раз подумает, что это неприлично, больно, нездорово и что ему влетит от отца. Ну а когда вырастет и не будет боятся папу, у него уже будет девушка и тп. Пропаганда гоможизни государством и политиками (классы в школах, сами школы для гомосеков), вот чего не должно быть.
    aleks178 нравится это.
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Какие же страшные они эти пидары.
    И какой огромной и притягательной силой обладают эти уроды!
    "Если ребенок увидит двух мужиков, целующихся друг с другом - то ребенок обязательно станет пидаром" - уверены некоторые родители.
    Хм.. Неужели это действительно есть правда что пидары имеют такую великую власть над правильными людьми?!
    aleks178 и Snowflake нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)