1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Делаем ставки, господа!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем 6 9, 30.10.2020.

  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Eго отец был зачат в Германии, а родился в США, куда дед сбежал от военного призыва.
    Что отца арестовали в Нью-Йорке за участие в демонстрации Ку-Клукс-Клана - Дональд почему-то не упоминает. Не под камеры и не над камеры.
  2. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Нехорошо перевирать латинские поговорки. Впрочем, не удивлен.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.089
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Левые - они и в Израиле левые. И одинаково. Против Натаньягу они ещё агрессивнее.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Точно. Я, в Лас Вегасе, болтал с одними МАГА хиллбиллиз . Сразу оговорюсь, они люди неплохие, душевные, только вот зомбированы очень трампо-пропагандой. Узнав, что я изначально из России, они тут же стали хвалить Путина, думая что я их поддержу, и буду благодарить в ответ. Каково же было их удивление, когда я сказал им все, что я думаю о Путине.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Я намеренно поменяла Jovi и bovi.
    Не могла же я оскорбить Президента США, назвав его быком. Конечно же он - Юпитер.
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.089
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ещё одно доказательство, что для трампоненавистников все средства хороши
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Запутанная вообщем история. И уж не знаю, показывал ли Дональд кому либо свой сертификат.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Я как-то повела моих друзей, гостей из Москвы, посмотреть арабский район. Но не рассчитала, мы пришли туда, когда народу уже не было.
    К нам подошли 3 арабских паренька. Они не были агрессивны, но подошли слишком близко, уставились почти лицом в лицо. И я почувстовала себя очень неуютно.
    Паренек спросил "Вы откуда?". Москвич, ничего не понявший про возникшую ситуацию, ответил "Из России".
    Тут пареньки рассмеялись, сказали "Россия - Путин. Путин это хорошо!".
    Но я не дала москвичам поделиться с пареньками своим мнением о Путине, и тут пареньки ушли.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.384
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    И тем не менее стал миллиардером. Деловой целеустремлённый.
  10. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.089
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Вот ещё иллюстрация к сказанному о средствах... Вот что такое заединство.
    Бывший заместитель Мюллера Эндрю Вайсманн сравнивает президента Трампа с Гитлером
  11. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Как-то я пропустил эту заметку Коха. А заметка хороша. Засуну сейчас:
    Альфред Кох
    4 ноября, 09:26

    "Скажу честно: мне пофиг, кто победит на выборах в Америке.
    Все те достоинства, которые авансом приписываются Байдену мне неизвестны. Но я помню, что так же было и с Обамой, который даже Нобелевскую премию получил авансом. А кончилось все пшиком...
    Я прекрасно вижу все недостатки Трампа. Меня бесит его угодливое пресмыкательство перед Путиным, его жлобство, его птичий словарь, его клоунский внешний вид....
    Но также я вижу огромным прогресс на Ближнем Востоке. И мне жаль ту динамику, которую он набрал. Вряд ли эта динамика сохранится при Байдене.
    И вообще, мне кажется, что Байден не сможет эффективно руководить страной потому, что во-первых, возраст, а во-вторых - его республиканцы замордуют расследованиями (благо поводов выше крыши) и я не исключаю, что он не досидит до конца срока.
    А что касается Харрис, я думаю, что кроме т.н. "прогресса цветного населения" она больше вообще ничем заниматься не будет, да и не сможет.
    Может, впрочем, это и хорошо.
    Суммарно, я могу сказать, что там где у Трампа достоинства - там у Байдена - недостатки, равно как и наоборот. Поэтому плюс на минус дает ноль и все эти выборы - те же яйца, только в профиль.
    Как гражданина Германии меня вполне устраивал изоляционизм Трампа. Мне нравилась ситуация, когда Германия (и вообще - Европа) сама проводила свою внешнюю политику, в том числе и в области обороны и безопасности.
    На каком-то этапе это заставит европейцев все-таки выбрать серьезных и ответственных лидеров, способных к твердой и прозрачной политике и к четким ответам на вызовы, которые перед ней стоят.
    До сих пор американский патронаж позволял Европе валять дурака и запустить в свою политику огромное количество пустых и никчёмных краснобаев, трусливых и недалеких.
    Поэтому моя симпатия к Трампу, вполне себе камерного размера, объясняется именно этим. Эстетически он мне также противен как и всем. Впрочем, и отвращение к нему тоже у меня не доходит до той экзальтации, которой подвержено большинство присутствующих здесь "левых интеллектуалов", которые придумали себе комплиментарное название "креативный класс"...
    Ненависть к этому классу лодырей и бездельников у меня значительно более серьезная и системная. Возможно именно поэтому я так часто высказываюсь в поддержку Трампа: мне нравится смотреть как вас корежит.
    Ваша истерика доставляет мне эстетическое наслаждение. И является хоть какой-то компенсацией за те мучения, которые я испытываю глядя на Трампа. Это мое эстетическое наслаждение примиряет меня с ним."
  12. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Почему-то мне кажется, что вы были отличницей, комсомолкой, по собраниям ходили. Подросли и делали то же самое на взрослом уровне, но уже шептались в кухне и мел все-таки с работы тырили... кстати, мне представляется, что по приезду в Израиль, вы оделись в длинную юбку и блузку с длинными рукавами. Менялись согласно среде обитания.
    «Умеренная республиканка» - так легче менять цвет и приспосабливаться.

    Слово «ватник» - плохое слово, глупое, некрасивое. Я его не применяю даже к непримиримым оппонентам.
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Ezra Cohen-Watnick

    [IMG]
  14. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Будем перечислять демократов-клановцев?
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.384
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    чего такого, нас возили на экскурсию в автономию , давно было ,нормальные ,весёлые люди , предлагали купить арафатовские платки
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Kaк и обычно, Ваше воображение бежит впереди прогресса, задрав штаны за комсомолом.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.089
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Помпео обещает плавную передачу власти
  18. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Конечно воображение. Я не у тверждаю, но почему вы так занервничали?

    Что такое «задрав штаны за комсомолом»? Где вас так научили задирать штаны?
    Неизвестный и Dema Gog нравится это.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.384
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Он потом обьяснил, что имел в виду не Байдена, а плавный переход к новому сроку Трампа
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Я заметила по Вашим болезненным реакциям на замечания об образовании, что Ваше - оставляет желать лучшего, но думала, что все же Вы читали С.С. Есенина.
    Ошиблась.
    Nour нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)