1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Делаем ставки, господа!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем 6 9, 30.10.2020.

  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    об этом пишут местные , а русские только переводят , поэтому дурацкие запоребриковые нападки смешны и любая гардиан знает не больше чем американские источники которыми зарубежные СМи пользуются

    А самое лучше для ориентации это следить за местной прессой и местным TV потому что в каждом штате свои проблемы и свой уклад . Я общаюсь с американцами из разных штатов и каждый штат , это как другая страна , поэтому те обобщения которые здесь на " сообщают " из -за океана просто смешны.
    Dema Gog нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Знаете, я в России уже практически не встречаю такую законсервированную "совковость" в самом плохом смысле этого слова (я его не люблю, хотя и сам "совок" во многом - никуда не денешься). Какая-то агрессивная нетерпимость к другому мнению и сразу же - ярлык.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    А вот если сайт Реховотский Алкохроник сообщит о том, как некий Борис Р-р по ночам оскверняет окружные синагоги мочась на них и смазывая дверные ручки свинным салом. Стоит ли анализировать, обсуждать эту так сказать новость? Или же обойти её гробовым молчанием?
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Кто нибудь кроме Демагоги может в это поверить?
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Ну хорошо, попробую объяснить.
    Вот Вы привели статью В. Гуревича, а в ней слова:

    "этим летом сотни ректоров универов и колледжей наклепали заявления, в которых они оплакивают убийство Флойда и сознаются, что их собственные колледжи виновны в “системном pacизмe”. Я собрал более 200 подобных заявлений… и написал каждому из них вежливое письмо, в котором попросил привести конкретные примеры данного расизма. Многие не ответили вообще, но даже те, кто ответил – ни один не смог привести конкретного примера.”
    Я эту статью не открою, и вот почему:
    Автор считает, что раз ему не ответили или отмазались в ответе, значит, им нечего сказать.
    Вариант, что его запрос сочли дурацким и просто не потрудились ответить, или выкинули в помойку, как выбрасывают в помойку тысячи писем, приходящих достаточно высокопоставленным людям от неизвестно кого, и вряд ли написанных достаточно хорошим языком - ему не приходит в голову.
    А раз не приходит - то значит, автор неумен или совсем не понимает условностей американской (да и любой) культуры.
    А раз так - то ничего мне интересного он не сообщит.
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Для меня - дело не в единстве, я бы поняла 8:1, 7:2, но 5:4, да еще и на глазок - по общей идеологической ориентации...
    Когда это происходило, я только мельком заметила, что ВС США приостановил процесс, который, в принципе, мог бы дать Гору победить (на тот момент, до пересчета, Буш лидировал). Но вчера впервые узнала, что голоса так раскололись.
    Попробую поспрашивать американцев, те события помнивших, обратили ли они на это внимание, и что они по этому поводу думают.
    Судьи - "диссиденты":
    Steven, Souter, Ginsburg, Breyer.
    Судья Рут Бадер Гинзбург, проголосовав "против", вместо традиционного "I respectfully dissent", написала "I dissent".
    Что показывает, что разделение было достаточно резким.
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Они мухлевали не президентские дела а выборы местного мэра. Один из обвиняемых - кандидат в мэры городка Хауторн.
    2 men charged in voter fraud involving 8,000 ballot applications for 'fictitious' or dead voters
    Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    И по партийной, соответственно.
    Помните наш разговор по этому поводу? Вы меня тогда почти убедили. А если по этому решению с пересчетом во Флориде мотивировка была именно такая, какую Вы привели, то лично мне она представляется очень на тоненького, а с учетом известного теперь расклада по голосам, то и попахивающей. В общем, уверенности в полной беспристрастности ряда членов ВС в нынешней ситуации, если таки до рассмотрения в ВС она дойдет, у меня нет. Но думаю, что они постараются таки от рассмотрения увернуться, оставив все на штатах.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Во время убийства Бен Ладена была прямая трансляция в Белый дом
    Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Я бы не стал отвечать. На кой мне отвечать какому-то абсолютно мне (и вообще никому) не известному человеку, да еще и задающему вопросы на достаточно скользкую тему?
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    я не про это...))
  12. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Как всегда - делается вид, что не замечается все сообщение.
    В заметке Демагога говорится и об ответивших:
    "но даже те, кто ответил – ни один не смог привести конкретного примера.”
    Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    лучше всего не связываться
  14. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    В Джорджии голоса пересчитывают. Все повторяется:
    https://twitter.com/i/status/1328487438713565184
    Project Veritas has been monitoring the discrepancies when it comes to the ballot related issues that always seem to favor Joe Biden. Now, they have insiders who have been paying attention to the Georgia recounts and they are catching all sorts of additional problems.
    “The second person was supposed to be checking it right, three times in three minutes she called out Biden,” an RNC monitor told Project Veritas. “The second auditor caught it and she said, “No, this is Trump.”
    И так далее..
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Я написал, что лично я отвечать бы не стал. И это все, что я написал.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Тогда пропагандисты тоже каркали не про это, но результат вишь какой получился...Так что я бы поостерегся...Как говорится, мы, каркая, предполагаем, а кто-то располагает...
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Этот катальщик шарами, еще в 2017, отказался от потенциального родства с Доналдом.

    Snooker star Judd Trump is no stranger to controversy but world No 2 says of his presidential namesake: 'Donald is giving me a bad name!'

    https://www.dailymail.co.uk/sport/o...onald-Trump-giving-bad-says-snooker-star.html
    big-bang нравится это.
  18. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    У меня складывается впечатление, что Трамп может проиграть выборы.
    Боже, сколько дебилов в моей стране! Впрочем, я уже знаю точную цифру.
  19. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Добротные стоны обиженной умытой завшивленной шелудивой шавки
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Ьет заХер!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)