1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Делаем ставки, господа!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем 6 9, 30.10.2020.

  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Рома, а Трамп и Байден - это говорящие головы разных правящих группировок капиталистов. Для трудящихся разнице нет никакой, кто их погоняет.
    А они делят бабло, а для Ром организуют зрелища разные, в том числе, под названием выборы.
    Зачем ты делишь народ по тому, как кто проголосовал?
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.157
    Баллы:
    41
    Покажите идиоту, придумавшему эту "шутку", вот это:
    3.png
    Банальные правила машинного перевода ни Вам, ни ему - я объяснять не буду, бесполезно.
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Сделайте мне одолжение. Попробуйте это объяснить Владу и Киви, а то они глухие какие-то.
    Nour и Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Это просто говорит о том, что в США много евреев. Я умеренного еврея еще не встречал.
    Nour и Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.157
    Баллы:
    41
    Только у идиотов, притворяющихся, что они хоть сколько-то знают английский, и потому пытающихся переводить буквально.
    Это не "культура отмены", это "культура остракизма".
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.644
    Симпатии:
    15.324
    Баллы:
    41
    Плюс примкнувший к ним тов. Вейрду.
  7. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    О как. А, кроме тебя, есть умеренные армяне?
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Ой, так получается, что Путин, 5 лет поддерживая Трампа, сам себе стрелял в хуйло?
    Ну из тебя ВовасьКа и аналитег!
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.644
    Симпатии:
    15.324
    Баллы:
    41
    И что, меня тоже с удовольствием принимали и в синагоге, и в христианский храмах:
    И католики, и протестанты, и даже православные.
    Пока не успел побывать только у буддистов - но не думаю что они отказали бы гению.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Нету. Зайди на тему про Карабах, я там подробно описал армян.
    Я исключительный и не только в этом вопросе.
    Ну а разница между армянами и евреями лишь в том, что первые мутят воду у себя дома, а вторые - интернационально. Погляди, армянские политологи молчат по поводу событий в США, а израильские с ума сводят неокрепшие демагогские души.
    Неизвестный, Nour и Киви нравится это.
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Черноротая склочница даже не заметила своего идиотизма - её иллюстрация лишь доказывает холуйство - наличие маячков для холуйного перевода.
    В приведённой статье это исследовано.
    Но завсегдатаи "Скотного двора" с упорством баранов будут продолжать эквилибрировать.
    Кстати, с 18-го января, когда Илларионов написал эту статью, Гугл-переводчик снова подсуетился и изменил "маячки"
    18 января он переводил так:
    Быстро же холуи реагируют, оперативно суетятся, однако
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.367
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    Ну, нравится когда президент словесно отправляет детей в подвалы, вполне себе заснятые убитым вашими журналистом, и нравится. Речь то президента была не в космосе, а на фоне вполне реальных событий. Помнится Манн писал о "Философия Нитше в свете нашего опыта". Но у вас, говорите, был какой то другой опыт? Опыт от чтения NYT?

    Но я собсно написал совершенно о другом и выделил то, что хотел сказать, а именно, президент говорит НАШИ дети ... ИХ дети. Война как вы знаете шла между украинских лыцалей света и бурятскими частями российской армии, стал быть ИХ дети, это дети бурят, завезенные бурятами на священную землю потомков бандеровцев и бойцов дивизии Галичина.
    Таким образом, я с спрашивал, какой ценной информацией кроме этой из первоисточника и от NYT вы пользовались для того, чтобы определить численность бурят и их детей на украинской земле и как вы эту информацию проверяли? А вы мне опять свое мнение...
    Так что судя по вашему ответу факты об Украине вы проверяли очучениями своих ушей, а потом еще сверяете их с очучениями ушей NYT.
    Ну что вам сказать, спасибо за честный ответ. Очучения ваших ушей это конечно мощная проверка.
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ещё один славный пук черноротой склочницы.
    Cancel culture - это форма остракизма, современная форма остракизма, которая приобрела термин Cancel culture или call-out culture или культура отмены (на русском)
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.367
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    Ну а судя по вашим словам, для вас тоже вопроса нет и стал быть ваш обком занимается пустой растратой сил и средств, финансируя и поддерживая майданы. Правда зачем вы тогда выбрали Байдена, собирающегося продолжить майданирование мира, за счет средств американских налогоплатильщиков, если считаете, что все в мире происходит посредством ОНИ САМИ?
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Что то мне подсказывает, что и ивритом он владеет на уровне "каха-каха".
    Nour и Неизвестный нравится это.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.367
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    А скока обманули то? Ну процент в смысле? Вот в США Трамп обманул условно говоря 49 процентов
    и если бы не эпидемия, то процент обманутых был бы больше 50.
    Так какой процент людей поддерживало майдан? Особенно в Крыму и на Донбасе?
    Это важно, ведь если в Крыму поддерживло майдан 51 процент населения, то тогда точно голосовали за присоединения под дулами автоматов, о чем писали авторитетнейшие амерские сми и богоподобные амерские политики.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    А ты ДО ТОГО, как посещал все эти богоугодные заведения, тоже участвовал в гонении верующих в соответствии со своей специальностью и своей партийностью?
    Как ты думаешь - это чучело когда было искреннем? Когда сжимало партбилет и гнобило верущих или когда, спрятав партбилет, стояло в храме со свечкой? Или никогда не было?
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.157
    Баллы:
    41
    Teперь понимаю, почему Илларионова выкинули из Института Катона. Параноикам там не место:
    1.png
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.367
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    41
    Сил? А в чем сила то? Почта телеграф телефон редакции газет банки и т д? Ну да, силы были за вашим обкомом. Так что я не сомневался, что победа будет за силами Добра и что злые трамписты ничего не смогут.
    Но я все ж таки демократ и меня интересуют не некие силы а такой простой предмет какь процент людей поддерживавших на первом этапе майданную заворушку. И стал быть меня интересует какой процент замайданьщиков для вашего обкома достаточен, для того, чтобы помочь майданьшикам разрушить страну. 30 прцентов? 20 процентов? 10 процентов?
    Ну вот в России, кажется, и 2 процентов достаточно.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.157
    Баллы:
    41
    На Донбассе - не знаю, в Крыму - почему-то у меня в голове вертится 2/3.
    Nour нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 46)