1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

До чего Путин страну довел!!!

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 19.04.2013.

  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Поток чего и часто что?
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Годунов приехал в США в 1979 году, проработав 13 лет с труппой Большого театра. Он поступил в Американский балетный театр в Нью-Йорке и танцевал там следующие три года, пока не поссорился с художественным руководителем АБТ Михаилом Барышниковым, тоже советским перебежчиком.

    Высокий худощавый танцор с длинными прямыми волосами появился в собственном телешоу «Годунов: мир, в котором можно танцевать» в 1983-84 годах, прежде чем начать свою актерскую карьеру в качестве фермера-амишей в триллере Харрисона Форда «Свидетель». в 1985 г.


    Среди других его ролей в кино - высокомерный дирижер в «Денежной яме» с Томом Хэнксом и психотический убийца напротив Брюса Уиллиса в «Крепком орешке». Совсем недавно у него были роли в двух малоизвестных фильмах: «Рунический камень» ″ И «Waxwork II: Затерянное во времени». Всего несколько недель назад он снимал фильм в Будапеште, сказал его публицист.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Жирную тролльчатину в гугле забанили, видать.
    Чукча, ты сам не замечаешь омерзительности своего троллинга?
    Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вы не на кнопку сели? Он просто задал вопрос раньше, чем прочитал продолжение.
  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Продолжение значения не имеет, его могло бы и не быть. Тем более я даже и не упоминал о продолжении.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ну так из балета Годунов всё-таки ушёл. И к 1990 году его снимать практически перестали. А умер он в 1995 г. И всё это время надо было на что-то жить. Вот я и предположил, что не советский патриотизм (а СССР к тому времени уже не было), а денежные затруднения стали причиной запоя.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    в кино снимался Всего несколько недель назад он снимал фильм в Будапеште, сказал его публицист.
  8. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Я не специалист по Годунову. И не помню его совершенно. Максимову и Васильева помню. Мариса Лиепу. А Годунова нет. Ну и преуспевающие актёры снимаются по несколько раз в году. Так что одна съёмка ещё ни о чём не говорит.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Вроде нет. Просто она возгордилась продажами наших Жигулей (Лад) в Казахстане. А сама почему-то на них ездить не хочет?
    Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Это по-лошадиному: если нет денег, то запьешь от безденежья; если есть деньги, то запьешь от их наличия.
    Jenlu нравится это.
  11. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ниизказахстана)
    и не нихочет, а ниможет...
    вапервых дорого... вавтарых - любимая народом и всемимачо мех каропка передач к цвету моих глаз совершенно не подходит...
    т е она (каропка) хорошая... но её сделали не для меня...
    по мне так это генератор депрессии какойто... на авто любой марки)
  12. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ну почему ты так глуп?
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оссподи! «На что то жить»?
    Солист балета Метрополитена не 200 рублей в месяц получал.
    После смерти его наследство оценивалось от 1 до 5 миллионов долларов.
    Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Мерин, а может ты не очень умен?
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Исследователи из Университета Санкт-Галлена в Швейцарии совместно с Московской школой управления «Сколково» подготовили доклад, в котором представлен разработанный ими индекс качества элит (Elite Quality Index). Как указывают авторы доклада, элиты высокого качества характеризуются моделью действий, при которой их деятельность генерирует дополнительные ценности для общества. Элиты же низкого качества, напротив, присваивают создаваемые обществом ресурсы и тем самым заметно тормозят развитие своих стран.

    Всего при оценке качества элит использовалось 72 показателя, отнесенных к той или иной из вышеуказанных групп. В частности, они описывают деловую активность, модели перераспределения благосостояния, способность элиты лоббировать свои интересы, общеэкономические показатели и т.д. Всего исследователи отранжировали по качеству элит 32 страны. Лидером с показателем 68,5 балла оказался Сингапур. Вслед за ним три строчки занимают европейские страны — Швейцария (64,9 балла), Германия (64,2) и Великобритания (63,9). На пятой строчке находятся США (63,4 балла).


    Россия в рейтинге оказалась на 23-й строчке с оценкой элит в 48,9 балла. Ровно столько же составляет значение индекса для элит в Ботсване. Помимо стран Западной Европы, Скандинавии и США Россию в рейтинге обогнали Китай (12-я строчка), Польша (13-я), Казахстан (19-я) и Индонезия (20-я) и Мексика (21-я).

    «Одна из главных российских проблем, представляющих собой одновременно и причину, и следствие ограниченного качества элит, — это повсеместное отсутствие доверия: правительство не доверяет гражданам и бизнесу; граждане и бизнесы не доверяют друг другу и государству. Это увеличивает расходы на ведение бизнеса, толкает частный бизнес в объятия государства для защиты и изъятия ренты, уменьшает эффективность институтов, заменяя их личными решениями, и в конечном счете выдавливает капитал и мозги из страны», — прокомментировали результаты исследования президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и ректор Российской экономической школы Рубен Ениколопов.
    Тамба нравится это.
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Непонятно, с каких пор императорская Япония стала кайзеровской?
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кайзер - он и есть император. От латыни: «Цезарь» или "Кесарь" (лат. Caesar).
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да, по-немецки. Но и японцы, и русские говорят на своих языках, а не на немецком. Поэтому кайзером называли только императора Германии.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)